Перейти к публикации
Дедовский городской форум
pikat

Настройка Чайка 134 с ТUR 2

Рекомендованные сообщения

Машина шьет, но нужно что бы шила без проблем, указать дефекты, по возможности устранить их, такие как, ход иглы, натяжение ткани, итд!!!!!!!! могу сам, но я шить могу а это совсем другое, и потом, мастер может объяснить, что как! до 500рупий нарушена заводская регулировка 100% сам сотворил лет 15 назад, требуется выставление машины по заводским настройкам, либо доведение до ума, сломан бегунок, у натяжения верхней нити! просто его нет! да использую регулярно машину......нужно просто глянуть! чтоб стежки не пропускала и все было отрегулировано по шаблону или доведение до ума фото прилагаю! жду ответа мастера! готов заплатить после достижения результата 500р!

post-90659-1427313084_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На улице Курочкина д.7 висит вывеска ""Ремонт бытовой техники. стиральные швейные машины"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наизнанку, надо сходить Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо, не ходи.

Сегодня посмотрел еще раз - стиральные машины, холодильники, пылесосы. Про швейные ни слова. Я наврал, получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наизнанку, Спасиб! Настраиваю по картинкам, да форумам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по всему городу написаны обьявления - ремонт швейных машин, пару виделл на лавочках возле продуктового на площади, одну возле ларька закрытого на ул главной не доезжая поворота на заправку и одну на гараже напротив бывшей кафе юбилейный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

×
×
  • Создать...