Перейти к публикации
Дедовский городской форум
dikarka

ПЕТИЦИЯ! Альтернативный выезд из города Дедовск!

Рекомендованные сообщения

Там два нюанса - первый аргумент любого гражданина на вопрос "зачем нужна новая дорога" - экстренные службы что б не стоять и лишь потом говориться про неуспевание на работу и подобное. Это если исходить от вида с высоты чиновников.

Ну а простым гражданам такое социальное объяснение приводиться фокусником для того что бы уменьшить значимость этой проблемы. Типо вы хотели совсем не того, вот вам решение лучше...

Тут обе стороны хороши... После 18 многие забудут свои обещания не только про дорогу.

Поделиться сообщением

...проблема для скорых и пожарных. ...прорабатывается два варианта, либо строительство станции скорой и пожарной за переездом дополнительно...

Чото я недопонял.

Альтернативная пожарная часть - более-менее ясно. Получили вызов, поехали тушить "свою" территорию.

Но куда будет возить страдальцев со "своей" территории альтернативная скорая? В Истру, что ли?

Скорая помощь же не всегда заканчивается таблеткой и уколом. Бывает, нужна и госпитализация. И весьма срочная. И везут сейчас, как я понимаю, именно в дедовскую больницу.

Поделиться сообщением

...проблема для скорых и пожарных. ...прорабатывается два варианта, либо строительство станции скорой и пожарной за переездом дополнительно...

Чото я недопонял.

Альтернативная пожарная часть - более-менее ясно. Получили вызов, поехали тушить "свою" территорию.

Но куда будет возить страдальцев со "своей" территории альтернативная скорая? В Истру, что ли?

Скорая помощь же не всегда заканчивается таблеткой и уколом. Бывает, нужна и госпитализация. И весьма срочная. И везут сейчас, как я понимаю, именно в дедовскую больницу.

Об этом они не подумали. Главное проблему перевести в другое русло

Поделиться сообщением

Везут в основном в истру даже из дедовска... Особенно например с переломами...

У скорой нет статистического пункта "скорость госпитализации", есть только скорость добирания жо больного... А в этой стране статистика это все... В начале речи же министр экономики зачитал что они статистику собирают...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением

• Создать...