Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость sereg@

наркотики

А ты употребляешь?  

119 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

время от времени (по настороению) употребляю:

Бензилморфин

Гашиш

N-гидрокси-МДА

ДМТ (диметилтриптамин)

d-Лизергид

МДМА (d, L-3,4-метилендиокси-N-альфа-диметил-фенил-этиламин)

 

ну а так же C2H5OH

Хорошо, что хоть не куришь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошо, что хоть не куришь.

да уж лучше просто курить, нежели употреблять наркотики.......а вообще, в идеале конечно лучше ни того ни другого B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да уж лучше просто курить, нежели употреблять наркотики.......а вообще, в идеале конечно лучше ни того ни другого B)

Ну вам все идеал подавай, а нервы. а работа и нервы там, а жизнь наша вообще, как же без наркотиков.

Кофе, сигареты, алкоголь (желательно, без перегибов, но как уж получается) это нормально, я считаю, а вот список вышеуказанный, это слишком конечно, надеюсь он пошутил, ну и я тоже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кофе, сигареты, алкоголь (желательно, без перегибов, но как уж получается) это нормально

 

А что кофе, сигареты и алкоголь ---тоже наркотики? :blink:

Ну уж нет....я так не считаю :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
А что кофе, сигареты и алкоголь ---тоже наркотики? :blink:

Ну уж нет....я так не считаю :D

Все это наркотики-наркотики. Еще какие наркотики.

Но, кстати, наркотики содержатся не конкретно в самом кофе, а в кафеине, так что ты можешь пить кофе без кофеина и ты не будешь зависим ;) .

Но, я считаю, кофе без кофеина это все равно что безалкогольное пиво - сплошная гадость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А что кофе, сигареты и алкоголь ---тоже наркотики? :blink:

Ну уж нет....я так не считаю :D

люб, никотин вызывает привыкание сильней всех! это доказано!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Янтарный напиток в стеклянном сосуде, в тебе воплощнение жизненной сути!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь пейотль жрал? Если кто не знает, то это плоды мескиканских кактусов...

Кстати, почитайте Кастанеду - рассудок мутит наура! :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:  :wacko:

помоему худшая особенность наркотиков - зависимость.

про зависимость от пейота в кастанаде вроде бы не писали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люб, никотин вызывает привыкание сильней всех! это доказано!

Сильнее всех чего?среди всех наркотиков? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сильнее всех чего?среди всех наркотиков? :blink:

ну да... вот полазий по этому сайтику люб, тут много интересного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По большому счету зависимость конкретная есть только от героина. От остального - нет. Чаще получается, что клубная молодежь, например, на своих силах не способна выстоять всю ночь на танцполе, посему и глотают/нюхают экстази, спиды и пр. И все. У них может войти в привычку, что каждый раз - надо непременно есть что-нибудь, иначе ведь - не дотянешь до утра.

Другой вариант - знаю пару девушек, которые не под етаминами/экстази/спид - не получают такого удовольствия от секса. Не могут и все тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По большому счету зависимость конкретная есть только от героина. От остального - нет. Чаще получается, что клубная молодежь, например, на своих силах не способна выстоять всю ночь на танцполе, посему и глотают/нюхают экстази, спиды и пр. И все. У них может войти в привычку, что каждый раз - надо непременно есть что-нибудь, иначе ведь - не дотянешь до утра.

Другой вариант - знаю пару девушек, которые не под етаминами/экстази/спид - не получают такого удовольствия от секса. Не могут и все тут.

таких дефачек и я знаю! :D

а все препараты для пати вызывают скорей психическую зависимость, происходит подмена ощущений и желание обдолбатся еще сильней комбинирую различные препараты! у меня есть друг - наглядный пример! вылитый джонни депп из "страх и ненависть в лас вегасе"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все перебрал?

 

нет. список запрещенных каркотических и психотропных веществ намного больше. это еще даже если соли их не считать.

 

помоему худшая особенность наркотиков  -  зависимость.

худшая особенность - высокая цена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Уже как пол-года сказал НЕТ!!! всей этой дряни, отказался даже от кофе и чёрного чая, но от спиртного пока нет :D

 

ага, теперь ты по мороженному прикалываешься =) видели, знаем =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люб, никотин вызывает привыкание сильней всех! это доказано!

 

у секса привыкание сильнее - б/п

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
помоему худшая особенность наркотиков  -  зависимость.

про зависимость от пейота в кастанаде вроде бы не писали..

То есть ты, Гадус, хочешь сказать, что плоды пейотля - это не наркотик? А ведь из них мискалин выводят, а мескалин - это чистой воды нарокотик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
помоему худшая особенность наркотиков  -  зависимость.

про зависимость от пейота в кастанаде вроде бы не писали..

Кстати, ты читал Кастанеду? Редкова-то удовалось мне встретить подобных людей, но большинство почему-то считали, что эти книги сводят их с ума и посему не прочитали более одного томика...

Меня на этом форуме кто-то сумасшедшим называл...

Что ж, причина, думаю, ясна... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у секса привыкание сильнее - б/п

ну в этом плане за любу мож не ваолноватся синь! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну в этом плане за любу мож не ваолноватся синь!  :lol:

Я думаю он и не волнуется, Паш ;) тем более за меня........

Ну а вообще может компьютерная зависимость посильнее многих других(...типа кофе и сигарет) будет???Можно ли её тоже отнести к так называемым "наркотикам"???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю он и не волнуется, Паш ;) тем более за меня........

Ну а вообще может компьютерная зависимость посильнее многих других(...типа кофе и сигарет) будет???Можно ли её тоже отнести к так называемым "наркотикам"???

 

то-то ты все время в mIRC, и мужа небось забросила =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sinner см.тему :wacko: ........а то что то не в кассу отвечаешь, кажется мы тут не меня обсуждаем? не так ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а разве любовь не наркотик? гы... так ,что я думаю - в тему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Мы медленно и верно уходим от темы "наркотики" и создаем тему "мания во всех проявлениях". Наркотики и наркомания - это разные вещи. Если кому-то охота поговорить про манию во всех проявлениях, то могу подсказать: мания убийства. Или это, по вашему мнению, тоже наркотики...

Просто сейчас частенько называют манию наркотиками... А эти два разных слова не стоит путать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы медленно и верно уходим от темы "наркотики" и создаем тему "мания во всех проявлениях". Наркотики и наркомания - это разные вещи. Если кому-то охота поговорить про манию во всех проявлениях, то могу подсказать: мания убийства. Или это, по вашему мнению, тоже наркотики...

Просто сейчас частенько называют манию наркотиками... А эти два разных слова не стоит путать.

на самом деле тому кто не пробовал трудно судить о наркотиках! это я на полном серьезе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
на самом деле тому кто не пробовал трудно судить о наркотиках! это я на полном серьезе!

Я с тобой согласен.

Я не нарик и мне трудно судить о наркотиках - это верно.

Но мания и наркотики - это два совершенно разных слова. Вот наркомания и мания: два родственных слова, но наркотики - это слово с совсем иным понятием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...