Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Ph0eN

Друг

Рекомендованные сообщения

Поверь, лучших друзей может быть несколько! ;)

Лучший друг один по определению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется ,что друг-это человек с которым ты можешь поделиться самым сокровенным,поговорить душа в душу,а он в трудную минуту всегда тебе поможет и т.д

 

Я соглашусь, но доверять другу всё очень опасно и в некоторые моменты друг помоч не может, так что друг это тот человек который понимает тебяс полуслова. А нетот которому ты можешь доверить всё. Поговорить по душам можно и с писхологом. А доверить родне. Хотя есть те дела которые не требуют разглашению и должны оставаться в человеке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У тебя девушка есть? А секс по телефону чем не нравится? :D

ну это разные вещи, хотя подловил классно. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучший друг один по определению

В данном случае каждый говорит о себе. И "по определению" ничего быть не может - все здесь индивидуально.

 

Поговорить по душам можно и с писхологом.

А сколько нынче прием у психолога стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я соглашусь, но доверять другу всё очень опасно и в некоторые моменты друг помоч не может, так что друг это тот человек который понимает тебяс полуслова. А нетот которому ты можешь доверить всё. Поговорить по душам можно и с писхологом. А доверить родне. Хотя есть те дела которые не требуют разглашению и должны оставаться в человеке.

Да,наверное ты прав,потом может даже самый блискии друг,оказаться самым подлым человеком,потому что мы люди многого не замечаем в этой жизни(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да,наверное ты прав,потом может даже самый блискии друг,оказаться самым подлым человеком,потомучто мылюди многого не замечаем в этой жизна(((

За правописание двойка, давай дневник! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За правописание двойка, давай дневник! :lol:

Угу,бЯгу,спЫтЫкаюсь... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поверь, лучших друзей может быть несколько! ;)

Что такое любовь великолепно объяснил еще Платон. Под его же определение подходит и объяснение мужской дружбы (насколько я убедился, женской не бывает).

В моём случае лучший друг один, точнее подруга!!! Так что женская дружба бывает даже крепче, чем у ребят! Доказано на личном опыте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В моём случае лучший друг один, точнее подруга!!! Так что женская дружба бывает даже крепче, чем у ребят! Доказано на личном опыте!

Мой личный опыт говорит обратное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
В моём случае лучший друг один, точнее подруга!!! Так что женская дружба бывает даже крепче, чем у ребят! Доказано на личном опыте!
Откуда ты можешь знать про мужскую дружбу? Я имею в виду на личном опыте. З.Ы. Мне уже по-моему пора в подпись занести "Noise - +1" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В моём случае лучший друг один, точнее подруга!!! Так что женская дружба бывает даже крепче, чем у ребят! Доказано на личном опыте!

Насколько убедился, женская сущность требует от каждой вещи максимум выгоды. Дружба не исключение. Но дружба как раз нисколько не может основываться на взаимной выгоде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько убедился, женская сущность требует от каждой вещи максимум выгоды. Дружба не исключение. Но дружба как раз нисколько не может основываться на взаимной выгоде.

Это твоя точка зрения, но я с ней не согласна. Ты такой знаток женщин, что можешь утверждать, что наша сущность требует во всём выгоды? Не надо судить обо всех одинаково. Всегда есть исключения из правил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
З.Ы. Мне уже по-моему пора в подпись занести "Noise - +1" :lol:

Ненадо :10:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это твоя точка зрения, но я с ней не согласна. Ты такой знаток женщин, что можешь утверждать, что наша сущность требует во всём выгоды? Не надо судить обо всех одинаково. Всегда есть исключения из правил!

расскажи нам поподробней о женской сущности, очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
расскажи нам поподробней о женской сущности, очень интересно.

Я могу отвечать лишь за себя и не могу отвечать за всех девчонок. Просто глупо было писать, что вот женская сущность такая, это из серии того, что парни любят говорить :"Все вы одинаковые". Как-то это ограниченно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...парни любят говорить :"Все вы одинаковые"

Девушки тоже такое говорят.

 

А ещё они делают поттяжки лицаи др. частей тела, используют накладные ногти, вставляют силикон в грудь и в губы, используют линзы, пользуются новейшими химическими разработками в области косметики...

 

И ЕЩЕ ЖАЛУЮТСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО, ЧТО НЕ ОСТАЛОСЬ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки тоже такое говорят.

 

и уже порядком надоели так говорить. пол ночи объяснял,что я особенный :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... Так что женская дружба бывает даже крепче, чем у ребят! ...

до тех пор, пока не надо "делить парня"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до тех пор, пока не надо "делить парня"...

... лучшего друга из м.п. ыыы, в точку заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я могу отвечать лишь за себя и не могу отвечать за всех девчонок. Просто глупо было писать, что вот женская сущность такая, это из серии того, что парни любят говорить :"Все вы одинаковые". Как-то это ограниченно.

так и не прошу про всех, я отлично понимаю ты такая одна на свете, так расскажи про себя...

я не говорю что все одинаковые, далко не одинаковые, но тараканы в голове одни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Насколько убедился, женская сущность требует от каждой вещи максимум выгоды. Дружба не исключение. Но дружба как раз нисколько не может основываться на взаимной выгоде.

Да, вот такие мы корыстные.

 

Тема, как и многие другие, свелась к "все мужики - козлы" и "все бабы - стервы". Ну, продолжайте, продолжайте в том же духе...

 

Друзья или есть, или их нет. А к их недостаткам вполне можно привыкнуть - если есть такое желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девушки тоже такое говорят.

 

А ещё они делают поттяжки лицаи др. частей тела, используют накладные ногти, вставляют силикон в грудь и в губы, используют линзы, пользуются новейшими химическими разработками в области косметики...

 

И ЕЩЕ ЖАЛУЮТСЯ ПОСЛЕ ЭТОГО, ЧТО НЕ ОСТАЛОСЬ НАСТОЯЩИХ МУЖЧИН!!! :lol:

А что, разве остались?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до тех пор, пока не надо "делить парня"...

Да что вас делить-то? Тоже мне! Мы с моей лучшей подругой много чего пережили и в парня одного были влюблены и многое другое, но парни приходят и уходят, а мы уже 15 лет дружим, она мне как сестра. Так что о какой делёжке ты говоришь?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
так и не прошу про всех, я отлично понимаю ты такая одна на свете, так расскажи про себя...

я не говорю что все одинаковые, далко не одинаковые, но тараканы в голове одни...

Тараканы у всех тоже разные!

P.S. Рассказать про себя? Это не в тему! Я думаю, что это мало кому было бы интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да что вас делить-то? Тоже мне! Мы с моей лучшей подругой много чего пережили и в парня одного были влюблены и многое другое, но парни приходят и уходят, а мы уже 15 лет дружим, она мне как сестра. Так что о какой делёжке ты говоришь?!

Бабы приходят и уходят, а дружба остаётся, вообще-то это так звучит.

 

Тараканы у всех тоже разные!

P.S. Рассказать про себя? Это не в тему! Я думаю, что это мало кому было бы интересно.

Рассказывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...