Перейти к публикации
Дедовский городской форум
IRIS82

Феминизм

Рекомендованные сообщения

Тема началась со странной вещи, которая не имеет особого отношения к феминизму (не думаю, чтобы она была очень удобной, и вообще, кто это придумал??? ). А кончилась странным колким флудом =\

А нафига такие темы вообе заводить , никто даже убедительно написать не смог , зачем феминизм нужен , и какая от него польза женьщинам .

Феминизм - это извращение и от него нужно избавляться (чё-то я невидел не одной довольной жизнью феминистки )

К тамуже все феминистки выпендриваються только до поры - до времени , а потом заявляют что они слабые создания и что к ним нужно относиться с пониманием (и не требовать , например , логичного поведения ) Короче поступают , как худшие из нас , как выгодно так и живут .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С феминизмом очень забавная вещь получается. Если ты не феминист (то есть, не одобряешь, грубо говоря, отрицательное отношение к мужскому населению), то ты ненавидишь весь женский пол. Подобное мнение, как мне кажется, веха женской логики (то есть, человеческой тупости).

 

Вообще, как-то прочитал книгу про феминизм - большего бреда в жизни не видел. Разве может нормальный человек считать амазонок (допустим, они существовали) самой великой цивилизацией, при этом учитывая, что это вовсе не цивилизация? Феминистки постоянно используют женскую логику в объяснении своей философии. Что-то типа: "Доподлино известно (больше фактов нет), что в древние времена (даже нет примерной информации, в каком именно тысячилетии) процветал (где именно, не сказано) Матриархат (именно с большой буквы. Кстати, это-то при том, что матриархата в истории человечества в чистом виде не было вовсе - не помню, кем доказано). Мужчины были в подчинее у Женщин (тоже с большой буквы) и все жили счастливо (чистейшая женская логика). Но потом мужчины грубой физической силой поработили Женщин и уничтожили все документы о былом Величии Матриархата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...