Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Maksim

Жалость

Есть ли чувство жалости?  

101 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

нет, не отжалости. я не могу описать это чувство.

Чувство вскипания крови внутри?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чувство вскипания крови внутри?

не знаю. тут целый спектр разных ощущений и все вперемешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю. тут целый спектр разных ощущений и все вперемешку.

Ну тогда и со мной такое было. Но из-за жалости?- вот это вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да [ 23 ] [88.46%]

нет [ 0 ] [0.00%]

не знаю [ 2 ] [7.69%]

не испытывал [ 1 ] [3.85%]

оригинальный ответ [ 0 ] [0.00%]

Всего голосов: 26

какие все жалостливые оказались!! =)

 

вот-вот. мне тоже это показалось...хмм...странным. но ведь это каждый сам себя оценивает...

 

Я точно знаю, что испытывала жалость. Но старалась никогда ее не проявлять. Люди не любят этого.... Жалость всегда переходит в боль, а потом захлестывает обида... Какая-то горечь, досада...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалость...

собак, кошек а так же всякую живность я не жалею, может и они меня после сего не пожалеют, но мне плевать.

а в человеческом обществе жалостьпроявляется в 2 вариантах:

1.уважение

как сие не парадоксально звучит, но почему-то пенсионеров мы нынче не уважаем, а жалеем.

2. по законам морального кодекса мы инвалидов не душим и не расстреливам, а больных детей с горы не сбрасываем(как было в древнем риме) это тоже жалость.

 

но чаще людям жалость как чувство вовсе не нужно. жалость в корман не положишь. да и к тому же у всех людей разные взгляды на вещи: мне например жалко девушку, которая залетела не закончив школу... а ей плевать на мою жалость. она счастлива. мне жаль,ч то ее ребенок матери не увидит, которая по дискотекам шаться будет... а может и не будет? может она будет образцовой мамой?

жалеем мы часто от того, что что-нибудь себе придумаем (ну что собачка в -20 сдохнет) и жалеем ее, а она может и не сдохнет. здоровей нас будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалость сестра презрения (не помню кто)

Никого никогда не жалейте и себя тоже не надо !!!

Ненавижу, когда меня жалеют. Сразу чувствуешь себя такой слабой и беззащитной... Фу!!!

Ещё хуже становится.......:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жалость сестра презрения (не помню кто)

Никого никогда не жалейте и себя тоже не надо !!!

ну ну :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жалость...

собак, кошек а так же всякую живность я не жалею, может и они меня после сего не пожалеют, но мне плевать.

а в человеческом обществе жалостьпроявляется в 2 вариантах:

1.уважение

как сие не парадоксально звучит, но почему-то пенсионеров мы нынче не уважаем, а жалеем.

2. по законам морального кодекса мы инвалидов не душим и не расстреливам, а больных детей с горы не сбрасываем(как было в древнем риме) это тоже жалость.

 

но чаще людям жалость как чувство вовсе не нужно. жалость в корман не положишь. да и к тому же у всех людей разные взгляды на вещи: мне например жалко девушку, которая залетела не закончив школу... а ей плевать на мою жалость. она счастлива. мне жаль,ч то ее ребенок матери не увидит, которая по дискотекам шаться будет... а может и не будет? может она будет образцовой мамой?

жалеем мы часто от того, что что-нибудь себе придумаем (ну что собачка в -20 сдохнет) и жалеем ее, а она может и не сдохнет. здоровей нас будет

учитесь хорошо в школе:) не забивайте голову:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
учитесь хорошо в школе:) не забивайте голову:)

 

угу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
жалость...

собак, кошек а так же всякую живность я не жалею, может и они меня после сего не пожалеют, но мне плевать.

а в человеческом обществе жалостьпроявляется в 2 вариантах:

1.уважение

как сие не парадоксально звучит, но почему-то пенсионеров мы нынче не уважаем, а жалеем.

2. по законам морального кодекса мы инвалидов не душим и не расстреливам, а больных детей с горы не сбрасываем(как было в древнем риме) это тоже жалость.

 

но чаще людям жалость как чувство вовсе не нужно. жалость в корман не положишь. да и к тому же у всех людей разные взгляды на вещи: мне например жалко девушку, которая залетела не закончив школу... а ей плевать на мою жалость. она счастлива. мне жаль,ч то ее ребенок матери не увидит, которая по дискотекам шаться будет... а может и не будет? может она будет образцовой мамой?

жалеем мы часто от того, что что-нибудь себе придумаем (ну что собачка в -20 сдохнет) и жалеем ее, а она может и не сдохнет. здоровей нас будет

 

Умей человечество с точностью до мельчайших подробностей предсказывать судьбу каждого новорожденного,миллионы младенцев полетели бы с жывописной высоты к подножьям скал...

Кстати говоря если свериться с древней историей,слабых детей в пропасть бросали вовсе не римляне,а спартанцы...Возлюби историю,мой юный друх

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умей человечество с точностью до мельчайших подробностей предсказывать судьбу каждого новорожденного,миллионы младенцев полетели бы с жывописной высоты к подножьям скал...

И ты в том числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И ты в том числе.

а тебя б тогда вообще на свет не появилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умей человечество с точностью до мельчайших подробностей предсказывать судьбу каждого новорожденного,миллионы младенцев полетели бы с жывописной высоты к подножьям скал...

Кстати говоря если свериться с древней историей,слабых детей в пропасть бросали вовсе не римляне,а спартанцы...Возлюби историю,мой юный друх

 

не цепляйся к словам.

а про несчастную судьбу младенцев есть доля правды, только гуманней не со скалы, а подушкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а тебя б тогда вообще на свет не появилось...

 

ну вы еще подеритесь :angry2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не цепляйся к словам.

а про несчастную судьбу младенцев есть доля правды, только гуманней не со скалы, а подушкой

ты б пожертвовала своей подушкой ради благого дела?я б пожалел...класть голову на оружие убийства...нет уж...

 

а камушкина первая плеваться начала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты б пожертвовала своей подушкой ради благого дела?я б пожалел...класть голову на оружие убийства,фе!

 

для благого дела не жаль.

только спать на ней я после побрезгую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
для благого дела не жаль.

только спать на ней я после побрезгую.

ну вот,так зачем марать подушки,если можно со скалы...из этических соображений пропасть - более гуманный вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот,так зачем марать подушки,если можно со скалы...из этических соображений пропасть - более гуманный вариант

 

в городской черте количество скал =dx. разве что в како-нибудь овраг на мусорку.

а уж тогда подушка во сто крат гуманней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в городской черте количество скал =dx. разве что в како-нибудь овраг на мусорку.

а уж тогда подушка во сто крат гуманней

пожалуй соглашусь,скал у нас в округе не наблюдается...

а что такое,простите "=dx"?На сколько мне позволяет предположить моя эрудированость,это дифференциал от переменной,равный единице,так?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пожалуй соглашусь,скал у нас в округе не наблюдается...

а что такое,простите "=dx"?На сколько мне позволяет предположить моя эрудированость,это дифференциал от переменной,равный единице,так?)

это приращение по оси х... дифферницал это малесь другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это приращение по оси х... дифферницал это малесь другое

до сих пор не вник,какая существенная разница между дифференциалом и производной...а мне ещё на вторую пересдачу по матану к Савостьяновой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
до сих пор не вник,какая существенная разница между дифференциалом и производной...а мне ещё на вторую пересдачу по матану к Савостьяновой...

производная это dx\dy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
производная это dx\dy

а дифференциал??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а дифференциал??

спроси... а то за 6 лет мои знания в матане атрофировались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что такое,простите "=dx"?На сколько мне позволяет предположить моя эрудированость,это дифференциал от переменной,равный единице,так?)

она имела в виду значек "Δ", просто не ймеет его ставить. иначе она просто двоишнетца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...