Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Maksim

Жалость

Есть ли чувство жалости?  

101 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

post-335-1138993960.jpg

Вот и вся жалость. Похоже, что и нет ее....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если она не умеет ставить значёк "Δ",это уже о многом говорит)и всё-таки,при чём тут приращение аргумента?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если она не умеет ставить значёк "Δ",это уже о многом говорит)и всё-таки,при чём тут приращение аргумента?

ну типа имела в виду, что скал в городской черте ниибатцо мало. хотела выебнутцо, а на деле, как всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну типа имела в виду, что скал в городской черте ниибатцо мало. хотела выебнутцо, а на деле, как всегда.

тогда,я полагаю,она хотела сказать,что кол-во скал в окрестностях Дедовска ровно lim(1/n) при n стремящемся к бесконечности? :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда,я полагаю,она хотела сказать,что кол-во скал в окрестностях Дедовска ровно lim(1/n) при n стремящемся к бесконечности? :blush:

есть правило какого то му.... ученого... когда надо найти предел от 0\0 или бесконечностьт\бесконечность... вот тада надо брать производные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тогда,я полагаю,она хотела сказать,что кол-во скал в окрестностях Дедовска ровно lim(1/n) при n стремящемся к бесконечности? :blush:

гыгы. у тебя выебон тоже не удолсо. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть правило какого то му.... ученого...

Лапиталя или хз как он там пишецо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапиталя или хз как он там пишецо.

через "о". :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
через "о". :11:

во. современные школьницы аказываеца не так бизнадежны как казалась с перваго раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смеяцца после слова лОпата :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные школьницы сейчас что надо, а вот современные нешкольники совсем безнадежны. У них туго как с алгеброй, так и с юмором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
во. современные школьницы аказываеца не так бизнадежны как казалась с перваго раза.

 

а его разве в школе проходят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Современные школьницы сейчас что надо, а вот современные нешкольники совсем безнадежны. У них туго как с алгеброй, так и с юмором.

школьный курс орифметики отправлен куда подальше за ненадобностью, сопсно, как и знание рускава изыка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а его разве в школе проходят?

его - каво? лапиталя? ну хз. если учесть, что пределы у нас были классе в 9м, но лапиталя не было... ну я вполне допускаю, што сейчас его могли ввести.

да и опять же, маму с папой и яндекс никто не отменял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я был первый троешник по алгебре в классе... евгейша была беспощадна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
школьный курс орифметики отправлен куда подальше за ненадобностью, сопсно, как и знание рускава изыка.

Бедолага. Ты наверное тоже был обделен уроками русского, как и те школьники, о которых ты говоришь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бедолага. Ты,наверное, тоже был обделен уроками русского, как и те школьники, о которых ты говоришь...

а ты всигда гаваришь о сибе в третьем литцэ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это комплекс неполноцелкосности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты всигда гаваришь о сибе в третьем литцэ?

А ты разве имеешь ввиду меня? Кто тебе сказал, что я учусь в школе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты разве имеешь ввиду меня? Кто тебе сказал, что я учусь в школе?

я ж говорю,ПТУшница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мотальщица чесального цеха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ты разве имеешь ввиду меня? Кто тебе сказал, что я учусь в школе?

ва-первых, па потчирку видно, ва-втарых, прачетай мой предыдущий пост ищо рас - я там жырным адин твой абарот выдилил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оборт корабля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря на результаты опроса, подавляющее большинство испытывали чувство жалости. На самом деле это чувство испытывают все психически здоровые люди. Может быть слово жалость каждый воспринимает по своему? Почитав высказывания, удивляюсь. Что сейчас мода такая быть отмороженным? Типо мне все по "барабану"? Наверное многие еще не попадали в ситуации, связанные с гибелью своих друзей. Как вы отнесетесь к их родителям? Скажите не партесь старики, это естественный отбор? Существует множество жизненных ситуации, я привел один из ярких примеров....

Кто считает себя таким безжалостным, напишите в топик о пропавших и погибших летом детишек свои "конкретные замечания".

Сила духа не в том, что человек не испытывает чувства, а в умении с ними совладать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ва-первых, па потчирку видно, ва-втарых, прачетай мой предыдущий пост ищо рас - я там жырным адин твой абарот выдилил.

Слово " наверное"? Ты где-то увидел ошибку? Буду очень признательна, если ты исправишь...

З.Ы. По теме: мне тебя жалко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...