Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

31 декабря!

Праздничное ли у вас настроение!??  

41 пользователь проголосовал

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А я считаю наоборот сейчас с конца ноября начинаются различные приготовления к празднику:украшения города,реклама Нового Года по телеку и т.д. и т.п. и за месяц это так настопи****ет,что к наступлению праздника не остаётся уже никакого праздничного настроения!!!! :( :angry: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Раньше, лет 20 назад, готовились к празднику с ноября, что-то доставали, т.к. ничего в продаже небыло,и подходил праздник и было праздничное настроение, веселье и т.д., а ща-ну ничего праздничного...так себе, выпивка...

са, а как же нарезка тазиков оливье? это ж незабываеммый процесс. гг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НОВЫМ ГОДОМц!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С НГ! вот и таинство свершилось,- наша земля уже в каторый раз обернулась вокруг солнца! СЧАСТИЯ ВСЕМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Афигеть, это только я в НГ занята?!

У меня только 30 последний семинар был, а 31 - окончательная развязка со всеми делами. Все, на что я была способна: сварить себе глинтвейн и лечь спать. Так что праздника почувствовать не имела возможности.

Хотя, я уже третий раз не ощущаю смены лет. Для меня НГ наступает скорее в середине/конце апреля. Когда на душе радостно, а на улице - действительно новая жизнь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже до трех в универе была :unsure:

А потом в гости! :lol:

Поздравляю всех с наступившим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DeviL

хм.. а у меня эГзамен был........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый гот гавно!..Шампанское с водкой придумали в китае..ибо их много..в аптеку привезли аспирин..Всех с праздником!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

Всех с Новым Годом!!!! Ток ща дополз до компьютера, да и то потому что кончилось бухло. праздник получился суперским, огорчало только то, что всю ночь мы слушали попсу (все решительно отказались встречать Новый Год под рок). Под утро проснулся весь облитый пивом (!) и с накрашенными ногтями (!!!). Ржал долго, пока не понял, что голова от этого болит еще больше.

 

в аптеку привезли аспирин..Всех с праздником!

 

Про аспирин - в самую точку...Помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всех с Новым Годом!!!! Ток ща дополз до компьютера, да и то потому что кончилось бухло. праздник получился суперским, огорчало только то, что всю ночь мы слушали попсу (все решительно отказались встречать Новый Год под рок). Под утро проснулся весь облитый пивом (!) и с накрашенными ногтями (!!!). Ржал долго, пока не понял, что голова от этого болит еще больше.

Про аспирин - в самую точку...Помогает!

А больше с тобой ни чего плохого не сделали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
А больше с тобой ни чего плохого не сделали?

 

А х его з... мож и сделали...:huh:...но не рассказали! :P :D :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда все в норме, главное чтоб настрой был ++++ и не когда не исчезал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главное верить в сказку .А именно,что в эту ночь сбываются все мечты.Вот и все.Все очень просто и по другому просто не может быть.

 

 

Респект..я в первые с тобой согласен, целиком и полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...