Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Zifer

Нижнее бельё

Рекомендованные сообщения

хоббиты носили семейные трусы с начесом... на начес они брили ноги своим менее удачливым собратьям... B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясните, как мне перестать носить трусы??? Вот я трусы не одела, а сразу джинсы...джинсы на голое тело-это уже не повредит моему здоровью?? А если я в юбке и на улице прохладно??7 Дааа сплошное здоровье, и не говорите мне про закаливание!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть прохладно на улице, хоть нет... если ты перестанешь носить трусы и оденешь юбку? Что изментися? У тебя появится много новых поклонников ;) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть прохладно на улице, хоть нет... если ты перестанешь носить трусы и оденешь юбку? Что изментися? У тебя появится много новых поклонников ;) :rolleyes:

Это была провокация :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хоть прохладно на улице, хоть нет... если ты перестанешь носить трусы и оденешь юбку? Что изментися? У тебя появится много новых поклонников ;) :rolleyes:

Мне старых некуда девать, а тут ещё новые!!! Нееее, я лучше в трусах буду ходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне старых некуда девать, а тут ещё новые!!! Нееее, я лучше в трусах буду ходить

я ж говорил,- понты из разряда дишёвых. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Объясните, как мне перестать носить трусы??? Вот я трусы не одела, а сразу джинсы...джинсы на голое тело-это уже не повредит моему здоровью??

а чем джинцы могут повредить здоровью? :) неужели танги защищают от джинцев? :) Интересно как? :)

А если я в юбке и на улице прохладно??7 Дааа сплошное здоровье, и не говорите мне про закаливание!!
Одежда нужна тогда когда она нужна, например там где холодно или грязно, но зачем всё это нужно всегда и повсеместно. Например, зачем нужны трусы летом под сарофаном? Или что мне савсем непонятно, зачем одавают в жаркую погоду лифчики? под топики и сорофаны? вить эти уродские лямочки торчат и портят всю картину.

Или например зачем насить н/б дома? В чём его функция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
трусы розового с голубым цвета и надписью sweet 60ies

Продиманстрирую свои розовые трусики всем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продиманстрирую свои розовые трусики всем! :)

Бутер, это ты зря,- ведь теперь не отстанут... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бутер, это ты зря,- ведь теперь не отстанут... ;)

Да ладно! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а чем джинцы могут повредить здоровью? :) неужели танги защищают от джинцев? :) Интересно как? :)

Не пойму-джинсы не вредят, а трусы-вредят??? если не вредно носить джинсы, то почему вредно носить трусы?? вообще-негигиенично как-то, без трусов..может я конечно чего-то не понимаю...дома-согласна, без трусов лучше, и спать тоже лучше без одежды. Но по улице ходить с голой задницей, простите, мне не удобно

Или что мне савсем непонятно, зачем одавают в жаркую погоду лифчики? под топики и сорофаны? вить эти уродские лямочки торчат и портят всю картину.

Некоторым девушкам, у кого грудь больше 3 размера, оч трудно ходить без лифчика, он все-таки грудь поддерживает, форму красивую придаёт, а то так всё обвиснуть может...А размер от 0 до 2 абсолютно в этом не нуждается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пойму-джинсы не вредят, а трусы-вредят??? если не вредно носить джинсы, то почему вредно носить трусы?? вообще-негигиенично как-то, без трусов..может я конечно чего-то не понимаю...дома-согласна, без трусов лучше, и спать тоже лучше без одежды. Но по улице ходить с голой задницей, простите, мне не удобно

 

Некоторым девушкам, у кого грудь больше 3 размера, оч трудно ходить без лифчика, он все-таки грудь поддерживает, форму красивую придаёт, а то так всё обвиснуть может...А размер от 0 до 2 абсолютно в этом не нуждается

Даладно!С третим и без ливчика нормал,просто надо надеть обътягивающую маечку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Мужские трусы, которые обтягивают половые органы, не дают притекать крови к оным, этим провоцируют импотенцию , а так же непроходимость семенных каналов. ВОТ

Женские трусы необходимы в критические дни и мочеиспускательная система устроена таким способом, что последняя капля все равно в "трусы падает", а так же может быть непроизвольное испускание мочи в небольшом количестве(особенно у беременных).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужские трусы, которые обтягивают половые органы, не дают притекать крови к оным, этим провоцируют импотенцию , а так же непроходимость семенных каналов. ВОТ

ну ты даешь! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buter ! Это факт !

Где это вычитал,или на себе проверено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buter это скажется потом. В твои года это не хочется понимать, а вот когда на 5-10-15 лет раньше стоять не будет, тады узнаешь.

У меня с этим все впорядке!Извини!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buter читай пост ранее написанный. Скажется в 35-45-55 лет. Так тебе будет более понятно.

Да!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне старых некуда девать, а тут ещё новые!!! Нееее, я лучше в трусах буду ходить

Ну вот... а чего тогда было обнадеживать? Мы тут уже размечтались.... :rolleyes: :)

Мужские трусы, которые обтягивают половые органы, не дают притекать крови к оным, этим провоцируют импотенцию , а так же непроходимость семенных каналов. ВОТ

Это да... уже года два назад читал подобное на заслуживающем доверия форуме....

Некоторым девушкам, у кого грудь больше 3 размера, оч трудно ходить без лифчика, он все-таки грудь поддерживает, форму красивую придаёт, а то так всё обвиснуть может...

3-й размер.... придать форму еще красивее???? Ничего себе!!!! Куда уж дальше??? ;)

Не пойму-джинсы не вредят, а трусы-вредят???
Думается мне, что не вредят ни тнрусы ни джинсы... это все дело личного удобства и привычки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Посты не по теме потер нафиг.

Вообще-то приятнее смотреть на тело без одежды :) . Но у нас так не принято. Даже, когда юбку задирает ветер, девушки смущаюца, а вот на пляже ходят в "веревочках", где логика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот... а чего тогда было обнадеживать? Мы тут уже размечтались.... :rolleyes: :)

 

Это да... уже года два назад читал подобное на заслуживающем доверия форуме....

 

3-й размер.... придать форму еще красивее???? Ничего себе!!!! Куда уж дальше??? ;)

Думается мне, что не вредят ни тнрусы ни джинсы... это все дело личного удобства и привычки

А какой самый большой? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже, когда юбку задирает ветер, девушки смущаюца, а вот на пляже ходят в "веревочках", где логика?

Во всём должна быть логика?! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пойму-джинсы не вредят, а трусы-вредят??? если не вредно носить джинсы, то почему вредно носить трусы??

Зачем носить и то и то? Может 10 разных тряпочек надеть, всяко лучше будет чем тоненькие трусики?

 

вообще-негигиенично как-то, без трусов..может я конечно чего-то не понимаю...дома-согласна, без трусов лучше, и спать тоже лучше без одежды. Но по улице ходить с голой задницей, простите, мне не удобно
Чем не гегеенично? Тебе дороги штаны или своё тело? Я в нвчале приводил выдержку из книги, написаную доктором, может не убедительно? Можно ещё источников найти. Подумай, влажная тёплая среда, замечательное место для бактерий, наоборот надо, чтобы лучше вентилировалось и подсыхало, по мойму так природой задумано. А от стирки ещё не кто не умер, к томуже если долго носить штаны, то они всёравно пропахнут, их надо регулярно стирать и пр. И всётаки чем не гегеенично?

 

А чем неудобно ходить с голой задницей? Широкое распространение трусы получили только последнии лет 100, а каже люди жили раньше, с голыми задницами :) И всётаки какой смысл в трусах под сарафаном? Лето тепло хочется снять с себя как можно больше одежды.... А тут трусы, чуть вспотел, пот не испарился а задержался в трусах, не много но всёже, а ты говоришь о гигиене, по мойму без них гигиеничнее :)

 

Некоторым девушкам, у кого грудь больше 3 размера, оч трудно ходить без лифчика, он все-таки грудь поддерживает, форму красивую придаёт, а то так всё обвиснуть может...А размер от 0 до 2 абсолютно в этом не нуждается
В тойже книге. Грудь обвисает из-за ношения лифчика, к томуже лифчик одна из причин рака груди.

Я не против н/б, я не понимаю зачем его насить всегда и везде, На официальной встрече, может он и нужен, но зачем он дома и в выходные? Да лифчик нужен при родах, когда на грудь идёт большая нагрузка, но в другое время зачем? Зачем вредить своему здоровью?

 

Многие девушки считают, что лифчик придаёт форму и красоту груди, но мужчины любят чтобы всё было без обмана, а то в ресторане у неё пышная грудь, а в постеле ушки спаниеля, можно сильно растроится увидив такой обман :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Широкое распространение трусы получили только последнии лет 100, а каже люди жили раньше, с голыми задницами

Широкое, почти повсеместное распространение брэ (аналог современных мужских семейных трусов) получили в Европе уже в 14м веке, чему свидетельствует множество исторических источников B) :) если конечно не считать историю шотландии ;) Эти граждане поступали умнее всех...

Многие девушки считают, что лифчик придаёт форму и красоту груди, но мужчины любят чтобы всё было без обмана, а то в ресторане у неё пышная грудь, а в постеле ушки спаниеля, можно сильно растроится увидив такой обман

Не знаю почему, но в последний раз я без памяти влюбился именно в даму не носящюю лифчика... это придает женщине какую-то натуральность что ли....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Широкое, почти повсеместное распространение брэ (аналог современных мужских семейных трусов) получили в Европе уже в 14м веке, чему свидетельствует множество исторических источников B) :) если конечно не считать историю шотландии ;) Эти граждане поступали умнее всех...
Их насили только знать и аристократия. А ещё если вспомнить теже времена, таже аристократия и мылась, то три раза в жизни :)

 

К томуже было так называемое исподнее, у женщин длинная рубашка, у мужчин, к рыбашке добовлялись свободные штаны, но помойму всё это бельё не создавало помех для винтиляции и циркуляции крови :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Их насили только знать и аристократия. А ещё если вспомнить теже времена, таже аристократия и мылась, то три раза в жизни

Гм... во-первых нет никаких письменных источников говорящих о принадлежности брэ исключительно аристократии, т.к. в средние века на гравюрах было принято изображать преимущественно знатных людей, поэтому какие-либо источники описывающие внешний вид простолюдинов той эпохи практически отсутствуют, но исходя из повсеместного изображения брэ на источниках того времени, и доступности брэ, в виду развития ткацких мастерских (си. бернские хроники Шиллинга 15 в.) можно сделать вывод о доступности брэ для практически всех слоев общества.

Кроме того аналоги нижнего белья в то время были распространены и на востоке (Япония, возможно Китай), а мылись они не реже нас с вами ;)

К томуже было так называемое исподнее, у женщин длинная рубашка, у мужчин, к рыбашке добовлялись свободные штаны

эти "свободные штаны", подвязываемые чуть выше колена были распространены гораздо раньше 14 века, есть мнение, что они как раз и переродились в те же брэ, и гульфики....

А вот насчет гигиены - что правда, то правда.... не мылись они нифига...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...