Перейти к публикации
Дедовский городской форум
adrenaline

Тариф "Дедовский"

Рекомендованные сообщения

а как подключится к дедовскому тарифу? какой оператор делает это?????? билайн ничего не знает. расскажи плиз, заинтересовало многих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как подключится к дедовскому тарифу? какой оператор делает это?????? билайн ничего не знает. расскажи плиз, заинтересовало многих

здается мне это развод :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как подключится к дедовскому тарифу? какой оператор делает это?????? билайн ничего не знает. расскажи плиз, заинтересовало многих

 

На Дедовском рынке, напротив хозяйственного стоит большёй рекламный щыт со стрелочкой на павильён. А как это билайн ничего не знает, этож его услуги ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Билайн походу действительно ничего не знает,это проста глобальная махинация какого нить активиста, который не хочет старость в нищете встречать, а для билайна весь наш Дедовск- один большой корпоративный клиент, вот и всё. В общем две недели сижу на этом тарифе, пока ничего особенно плохого не заметил, тока спамят по страшному, всякую херь шлют на трубку-достали уже. Жду в скором времени счёт, вот тогда и посмотрим, что это такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хы...народ...ну вы млин даёте...нет я конечно всё понимаю, патриотизм и так далее, но вот ответьте мне на вопрос:

"С какого Дуба упали менеджеры Билайна, если звели тариф, на какой-то городок в Мс, 50% населения которого работает в Москве"

И на второй:

"А эти менеджеры билайна что такое Дедовск вообще знаеют???"

(хотя..скорее всего, знаю..в конце концов тут вышки стоит..но опять не их же, насколько я понимаю, а прогрессовская, вот токо хз, арендуют её билайн или нет...ведь есть еще две вышки..токо чья я хз".

 

p.s Ща поговирил с отцом...Скорее всего это кто-то взял корпаротивный тариф, с областью в дедовске, и терь продают его...он реально наживаеться..на покупке тарифа....тоесть когда ты покупаешь тариф, всё остальное это уже мимо него проходит..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За февраль пришёл счёт в 12.3$, пока вроде ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...