Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Driver

Футбол

Рекомендованные сообщения

По-моему, играть первый матч с Хорватами, нашими прямыми конкурентами, не особо круто

Да, поэтому надо их обыгрывать на своем поле, и громить аутсайдеров, потому что с Англией я думаю мы много очков не возьмем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мож Хиддинк сделает из могучию футбольную державу?(если его конечно возьмут)

и тогда мы поимеем ваще всех в нашей группе :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мож Хиддинк сделает из могучию футбольную державу?(если его конечно возьмут)

и тогда мы поимеем ваще всех в нашей группе :P

замечтался чтоли????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мож Хиддинк сделает из могучию футбольную державу?(если его конечно возьмут)

и тогда мы поимеем ваще всех в нашей группе :P

От тренера не все зависит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ликуйте, болельщики Локомотива и сборной России! В товарищеском матче локо против малаги на поле вышел и отыграл без замены Дмитрий Сычёв!

ликуйте болельщики ЦСКА ИВИЦА ОЛИЧ вышел на замену в матче со спартаком(кастома).ОЛИЧ ЛУЧШИЙ!!! :26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B)

Олич? По-моему в ЦСКА есть игроки получше.

А вообще он теперь нам враг вдвойне:он не только конь, но ещё и хорват

а мне пох.он мне нравится и всё!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиддинк готов принять 5-миллионное предложение РФС

 

Гус Хиддинк намерен принять предложение возглавить сборную России. По информации газеты Mirror, специалист уведомил руководство "Эйндховена" о предложении российской стороны и намерен покинуть свой пост в клубе, несмотря на то, что его контракт истекает в 2007 году. Как стало известно "Чемпионат.Ру", Хиддинку будет предложен контракт, предусматривающий годовую зарплату в размере 5 млн. фунтов (около 7 млн. евро), причем оплачивать услуги голландца будет губернатор Чукотки Роман Абрамович.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хиддинк готов принять 5-миллионное предложение РФС

 

Гус Хиддинк намерен принять предложение возглавить сборную России. По информации газеты Mirror, специалист уведомил руководство "Эйндховена" о предложении российской стороны и намерен покинуть свой пост в клубе, несмотря на то, что его контракт истекает в 2007 году. Как стало известно "Чемпионат.Ру", Хиддинку будет предложен контракт, предусматривающий годовую зарплату в размере 5 млн. фунтов (около 7 млн. евро), причем оплачивать услуги голландца будет губернатор Чукотки Роман Абрамович.

офигеть!!!а при чём тут Абрамович????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офигеть!!!а при чём тут Абрамович????

пусть платит, он до Х*Я натырил :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
офигеть!!!а при чём тут Абрамович????

пусть и для российского футбола чо нить зделает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пусть и для российского футбола чо нить зделает

по идеи должно платить рфс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по идеи должно платить рфс!!!

У кого много денег тот и платит, хотя мне не нравится что не русский тренер будет руководить нашей сборной <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если не русский тренер - это Хиддинк, то я двумя руками за него

я думаю это лучший вариант для сборной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю это лучший вариант для сборной

Лучшим вариантом, я думаю, был бы Ю.П.Семин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не надо в сборной попробовать иностранного специалиста, а там уже смотреть чо получится, провалится то х*йня, выведет нас на ЧЕ значит нормальный. Руских всех перепробовали, а толку то ,на ЧМне попали нихера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главный тренер голландского ПСВ Гус Хиддинк официально объявил о том, что уйдет из клуба в конце сезона. Как сообщает АР, 59-летний специалист отказался сообщить, где именно продолжит карьеру.

"Я решил объявить, что уйду из ПСВ в конце сезона, - заявил Хиддинк. - Это было хорошее время в моей карьере, но оно должно было закончиться. Я знаю, что есть много слухов по поводу моего место работы. Но я ничего говорить не буду, так как переговоры находятся в завершающей стадии".

Как известно, голландский специалист является основным кандидатом на пост главного тренера сборной России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Главный тренер голландского ПСВ Гус Хиддинк официально объявил о том, что уйдет из клуба в конце сезона. Как сообщает АР, 59-летний специалист отказался сообщить, где именно продолжит карьеру.

"Я решил объявить, что уйду из ПСВ в конце сезона, - заявил Хиддинк. - Это было хорошее время в моей карьере, но оно должно было закончиться. Я знаю, что есть много слухов по поводу моего место работы. Но я ничего говорить не буду, так как переговоры находятся в завершающей стадии".

Как известно, голландский специалист является основным кандидатом на пост главного тренера сборной России.

а мутко сказал что всё идет по плану!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не надо в сборной попробовать иностранного специалиста, а там уже смотреть чо получится, провалится то х*йня, выведет нас на ЧЕ значит нормальный. Руских всех перепробовали, а толку то ,на ЧМне попали нихера.

Попробовать надо конечно,но хотелось,чтобы РФС вернул Ярцева в сборную,но не факт что он согласится!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Попробовать надо конечно,но хотелось,чтобы РФС вернул Ярцева в сборную,но не факт что он согласится!!!

зачем Ярцева????нах он нужен те чё 7:1мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зачем Ярцева????нах он нужен те чё 7:1мало

 

 

Ярцев???Да он под угрозой расстрела в сборную не пойдёт, да и не нужен он там

1Даа,когда он наших на ЧЕ вывел его все на руках носили,что забыл???А если 7:1,в которых не только Ярцев виноват,то конечно,сразу нах он нужен! :13:

 

2PnD согласен с тобой,не пойдёт,но именно из-за таких людей типо Паши,которые за поражение навесили на человека ярлык полнейшего losera и неудачника,этот ярлык человека и пустил под откос!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1Даа,когда он наших на ЧЕ вывел его все на руках носили,что забыл???А если 7:1,в которых не только Ярцев виноват,то конечно,сразу нах он нужен!

 

 

а ты хочешь чтоб ЯРЦЕВ прришел и если еще раз 7:1 получим???что тогда????

считаю что мужно попробовать иностарца!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1Даа,когда он наших на ЧЕ вывел его все на руках носили,что забыл???А если 7:1,в которых не только Ярцев виноват,то конечно,сразу нах он нужен!

а ты хочешь чтоб ЯРЦЕВ прришел и если еще раз 7:1 получим???что тогда????

считаю что мужно попробовать иностарца!!!!

Да почему сразу 7:1,ты размышляешь как 5 летний ей богу,не обижайся!Будут новые победы,новые поражение без этого ,спорта вообще не бывает,ну так сложились обстоятельства ,случаются,сука,такие вещи и здесь уже ничего не поделаешь!Я ничего не имею против иностранца надо попробовать,согласен!Но насчет Ярцева ты не справедливо рассуждаешь,как и многие!!!

Изменено пользователем R@VEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да почему сразу 7:1,ты размышляешь как 5 летний ей богу,не обижайся!Будут новые победы,новые поражение без этого ,спорта вообще не бывает,ну так сложились обстоятельства ,случаются,сука,такие вещи и здесь уже ничего не поделаешь!Я ничего не имею против иностранца надо попробовать,согласен!Но насчет Ярцева ты не справедливо рассуждаешь,как и многие!!!

если придет иностранец и будет такой канфуз то тогда уже надо обращатся к футболистам!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1Даа,когда он наших на ЧЕ вывел его все на руках носили,что забыл???А если 7:1,в которых не только Ярцев виноват,то конечно,сразу нах он нужен!

а ты хочешь чтоб ЯРЦЕВ прришел и если еще раз 7:1 получим???что тогда????

считаю что мужно попробовать иностарца!!!!

ты матч смотрел?

если да то причем тут Ярцев? наши должы были 2:0 слить. Нельзя давать бить, а сколько голов забито ударами из-за штрафной? :21:

Паша не гони пургу :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты матч смотрел?

если да то причем тут Ярцев? наши должы были 2:0 слить. Нельзя давать бить, а сколько голов забито ударами из-за штрафной? :21:

Паша не гони пургу :angry:

ладно ладно............тогда кто виноват в том что россия 7:1 проебала??????а???????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...