Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Metos

Проезд в электричках станет дороже

Рекомендованные сообщения

а как вы думаете , чем вызвано подорожание проезда на электричках????

спонтанным желание какого то "дяди" ????я так не думаю.....во всем нужно искать причинно-следственную связь. B) ...а не утрировать формулировку моей мысли:)...если вам не чем заняться больше, как стебаться над моими словами...вперед продолжайте в этом же духе, только уже без меня :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IL76

дело в том, что дорожает проезд на электричках, а о грузовых перевозках пока никто и не заикался, значит цены останутся на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дело в том, что дорожает проезд на электричках, а о грузовых перевозках пока никто и не заикался, значит цены останутся на месте.

а ни кто и не собирается тебе об этом говорить:)простых обывателей обычно ставят уже перед фактом и все.Или тебе лично о таких событиях кто то сообщает? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и причинно следственные связи о которых я говорила выше:

"По оценкам МЭРТ РФ, цены в 2005г. на топливо вырастут на 27,6%, на продукцию черной металлургии - на 27%, на электроэнергию - на 21%. С учетом этого прогнозируемая себестоимость перевозок на 2005г. составит 7,87 руб. на человека для проезда в пределах одной зоны. В соответствии с этим Минтранс РФ утвердил зонный тариф в размере 8 руб."

Готовьте кошельки <_<

P.S. слово "перевозки" включает в себя не только перевозку пассажиров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IL76

русским языком написано ПЕРЕВОЗКА ЧЕЛОВЕКА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
русским языком написано ПЕРЕВОЗКА ЧЕЛОВЕКА.

ты видишь, только то что хочешь????? :blink:

а выше "перевозки человека " не читал??? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IL76

речь шла о том, что бензин дорожает в следствие дорожания проезда в поездах. как видим из всего вышесказанного это никак не связано с поездами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Блин, везет вам, на электричках катаетесь... Я забыл почти что это такое... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
речь шла о том, что бензин дорожает в следствие дорожания проезда в поездах. как видим из всего вышесказанного это никак не связано с поездами.

Попробую тебе обьяснить, только уже и не надеюсь , что ты меня поймешь. :(

Умные "дяденьки" заранее прогнозируют подорожание толива и электроэнергии на весь год, и как бы заранее компенсируют разницу за счет увеличения тарифоф на проезд .....т.е.сначала дорожают билеты, а потом все остальное B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, везет вам, на электричках катаетесь... Я забыл почти что это такое... :rolleyes:

Хочешь экстрима...?????ну тогда в пятницу после обеда садись в электричку на станции ТУШИНО:)сразу все вспомнишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о да. И скорее всего ты так считаешь, потому , что у тебя ко мне предвзятое мнение :angry:

(имхо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень просто. как ты думаешь бензин попадает в бензозаправку?

/me представил электричку, груженую канистрами с бензином. задумался о смысле жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даёшь дрезины в частные руки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочешь экстрима...?????ну тогда в пятницу после обеда садись в электричку на станции ТУШИНО:)сразу все вспомнишь

 

Любовь у вас странное представление об экстриме...

 

вчера (пятница) ехал на электричке 16:29 на тушино, полупустая

 

и вообще, меньше буржуйства - ближе к народу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиво уже подорожало . . . :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Любовь у вас странное представление об экстриме...

 

вчера (пятница) ехал на электричке 16:29 на тушино, полупустая

 

и вообще, меньше буржуйства - ближе к народу.

Ну извините, раньше, когда я часто ездила на электричках было именно так :D

P.S.И еще не надо сравнивать электрички, которые идут до Дедовска, с теми, которые проделывают длинный путь до Волоколамска или Шаховской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну извините, раньше, когда я часто ездила на электричках было именно так :D

P.S.И еще не надо сравнивать электрички, которые идут до Дедовска, с теми, которые проделывают длинный путь до Волоколамска или Шаховской.

 

электричка была новоиерусалимской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да одна фигня.... срач стоит во всех электричках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да одна фигня.... срач стоит во всех электричках

Вот именно...хотелось бы видеть собственными глазами какие то улучшения связи в повышением цен на билеты.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот именно...хотелось бы видеть собственными глазами какие то улучшения связи в повышением цен на билеты.....

люб а разве невидно? отмен на много больше, электричек меньше... все для народа делается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
люб а разве невидно? отмен на много больше, электричек меньше... все для народа делается!

Да уж.... B) видно, а кроме того, что электричек все меньше, они вообще помоему большая часть составов скоро развалится , а новых ни кто не купит .......так что единственный выход из такой ситуации:)личное авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж.... B) видно, а кроме того, что электричек все меньше, они вообще помоему большая часть  составов скоро развалится , а новых ни кто не купит .......так что единственный выход из такой ситуации:)личное авто

 

нах

пеший ход, и общественный транспорт, мне пох на удобства...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нах

пеший ход, и общественный транспорт, мне пох на удобства...

предлагаю тогда тебе , как встарь, ходить пешком до Москвы и обратно...

электричка,

:rolleyes: тоже,в какой то степени"удобство"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..в личном авто не пахнет мочой и кислым кефиром..и тётька с катушкой не пристаёт..

..ведь не бывает так:сидишь ты в авто своём..а тебе с заднего сидения бах.."молодой человек,ваш билет или деньгозначный заменитель?"..а ты её с довольной наглой рожей отвечаешь "пенсионный!"..

..поэтому лучше бензин и парковка,чем собака и десятирублёвка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..в личном авто не пахнет мочой и кислым кефиром..и тётька с катушкой не пристаёт..

..ведь не бывает так:сидишь ты в авто своём..а тебе с заднего сидения бах.."молодой человек,ваш билет или деньгозначный заменитель?"..а ты её с довольной наглой рожей отвечаешь "пенсионный!"..

..поэтому лучше бензин и парковка,чем собака и десятирублёвка)

Нет ТАК не бывает, бывет ПО-ДРУГОМУ: если нет кондея, то в машине в утренней пробке в Москву летом тоже не сладко (воняет правда не мочой, а выхлопами), а "деньгозначный заменитель" с тебя потребует не "тетка с катушкой", а "дядька с палкой" и не "десятирублевку", а побольше

Одно верно абсолютно: на авто ЛУЧШЕ :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...