Xamelion 0 Опубликовано: 11 апреля 2006 кому нужен 2006 марк обращайтесь, выложу на фтп 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sponge_Bob 0 Опубликовано: 11 апреля 2006 кому нужен 2006 марк обращайтесь, выложу на фтп Воо давай :) желательно с указанием фтп и времени его работы ^_^ 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
NeweraviN 0 Опубликовано: 12 апреля 2006 Стало жакло компик когда начала запускаться третья сцена :) вырубил нах, понял что мое железо is dead 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Xamelion 0 Опубликовано: 13 апреля 2006 Воо давай :) желательно с указанием фтп и времени его работы ^_^ выложил тут, работает когда комп включён.Ник в мирке ^xXx^ если чё обращайся 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
pavel77 0 Опубликовано: 3 августа 2006 Ну вот наконец-то обзавелся долгожданным процессором Intel Core 2 Duo. Буду тестить, потом отпишу свои впечатления. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Xamelion 0 Опубликовано: 3 августа 2006 Ну вот наконец-то обзавелся долгожданным процессором Intel Core 2 Duo. Буду тестить, потом отпишу свои впечатления. всем уже пох на эти тесты =) p.s. смени подпись тоды 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
OrC 0 Опубликовано: 24 августа 2006 Ну вот наконец-то обзавелся долгожданным процессором Intel Core 2 Duo. Буду тестить, потом отпишу свои впечатления. Охренеть, чувак. Конечно, похвастаться малесь - это норма, но сначала делать подпись о конфиге своего компа за сто миллионов долларов, потом заявлять, что купил проц, который дерет все остальные жутко - это перебор. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Xamelion 0 Опубликовано: 18 марта 2007 2006 марк, кому нужен патч 3DMark06_v110_patch.exe обращайтесь. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Xamelion 0 Опубликовано: 20 марта 2007 (изменено) желающих потестить нету чтоль? Изменено 20 марта 2007 пользователем Xamelion 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Twiggy 0 Опубликовано: 20 марта 2007 Далой синтетические тесты! :lol: 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
WandereR 0 Опубликовано: 18 марта 2008 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
OrC 0 Опубликовано: 19 марта 2008 У нас поскромнее 9800pro на атлоне 2500 Господа, тут, по моему, два варианта: либо система шекарно сбаллансирована, либо это космические волны. Просто некоторые на 6800 с А643200+ таких результатов не достигают... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
venom 0 Опубликовано: 19 марта 2008 Почему то не хочет тестить, после завершения видео все вылетает. В отчете о проблеммах посмотрел что за ошибка: Сигнатура проблемы Имя проблемного события: APPCRASH Имя приложения: 3DMark05.exe Версия приложения: 1.1.0.0 Штамп времени приложения: 415d47e7 Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll Версия модуля с ошибкой: 6.0.6000.16386 Штамп времени модуля с ошибкой: 4549bdc9 Код исключения: c0000005 Смещение исключения: 00062086 Версия ОС: 6.0.6000.2.0.0.256.1 Код языка: 1049 Дополнительные сведения 1: 539b Дополнительные сведения 2: ca40f928a0702cdc41ec977e37030dce Дополнительные сведения 3: 0305 Дополнительные сведения 4: f501e6a986bc57bb2d9eb1ed795b2482 Кто знает, как исправить или из за чего это? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
WandereR 0 Опубликовано: 20 марта 2008 Кто знает, как исправить или из за чего это? одним словом "Vista" 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kozdik 0 Опубликовано: 20 марта 2008 (изменено) желающих потестить нету чтоль? мля перепутал годы, не к тому юзеру ну на тебе 16137 попугаев. Изменено 20 марта 2008 пользователем Kozdik 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Xamelion 0 Опубликовано: 14 октября 2008 есть у кого 3dmark vantage, или как-то так?! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ТомСойер 0 Опубликовано: 8 ноября 2008 ну на тебе 16137 попугаев. В 06? Сильно = ) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Xamelion 0 Опубликовано: 8 ноября 2008 ну на тебе 16137 попугаев. В 06? Сильно = ) ага, скрин бы ещё посмотреть 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
KI$H 0 Опубликовано: 9 ноября 2008 У кого 6 можно слить с фтп? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
technic 0 Опубликовано: 9 ноября 2008 У кого 6 можно слить с фтп? Есть в DC 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Xamelion 0 Опубликовано: 9 ноября 2008 У кого 6 можно слить с фтп? вот держи кто протестит кидайте скрины сюда 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
technic 0 Опубликовано: 9 ноября 2008 (изменено) 3D mark 2006 Изменено 9 ноября 2008 пользователем technic 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Xamelion 0 Опубликовано: 9 ноября 2008 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Xamelion 0 Опубликовано: 9 ноября 2008 процесс пошел, давайте ещё скринов!)) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Skazochnik 0 Опубликовано: 9 ноября 2008 (изменено) Процессор слегка облажался так как DC и сервер работали на полную отгрузку во время теста... Изменено 9 ноября 2008 пользователем Skazochnik 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах