Billie Joe 0 Опубликовано: 9 ноября 2008 ... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
KI$H 0 Опубликовано: 9 ноября 2008 У кого 6 можно слить с фтп? вот держи кто протестит кидайте скрины сюда спс,только вот не пойу че за херь у меня почемуто кейген не открываеться именно на 6 версию остальное открываеться,зарегестрировать не получаеться изза этого. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
triton 0 Опубликовано: 9 ноября 2008 у кого меньше 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Satanas 0 Опубликовано: 9 ноября 2008 (изменено) И что это значит? Изменено 9 ноября 2008 пользователем Satanas 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
KI$H 0 Опубликовано: 9 ноября 2008 У кого 6 можно слить с фтп? вот держи кто протестит кидайте скрины сюда спс,только вот не пойу че за херь у меня почемуто кейген не открываеться именно на 6 версию остальное открываеться,зарегестрировать не получаеться изза этого. 3DM06-32XDZ-204EH-EB0JC-DE2RW-XMYJA3DM06-H5J0F-KB7HQ-NAEDM-ML8P5-ESD6N 3DM06-LD7S3-T7ADP-QA6C8-67RF4-CM16P 3DM06-MCPNJ-LZL0K-N26HV-RE7SC-9J4LN Спс))выручил 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
KI$H 0 Опубликовано: 9 ноября 2008 Ну вот мои результаты 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kozdik 0 Опубликовано: 9 ноября 2008 Ну вот мои результаты GTX 280 - круто! смотрю в стыдливые глаза своей видюхи(8800 GTS 512) - 11457 попугаев. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Skazochnik 0 Опубликовано: 10 ноября 2008 Комп перезагрузил - уже другие совершенно результаты. Ну а теперь по тяжелей... Последний 3DMark Vantage брать тут: ftp://172.16.0.77/Soft/%D2%E5%F1%F2%FB%20...Mark%20Vantage/ 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
technic 0 Опубликовано: 10 ноября 2008 Протестил ещё раз на XP и Viste 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Xamelion 0 Опубликовано: 12 ноября 2008 поставил висту) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Satanas 0 Опубликовано: 17 декабря 2008 Адекватная вещь... после установки 2го Гига оперативы циферки прибавились, но не значительно (я бы сказал слишком незначительно), однако игры, да и сама ОСь идет заметно шустее... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Skazochnik 0 Опубликовано: 24 декабря 2008 Поменял видео на 4870 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Skazochnik 0 Опубликовано: 24 декабря 2008 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Vasily 0 Опубликовано: 24 декабря 2008 А шо так памяти странно? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Skazochnik 0 Опубликовано: 24 декабря 2008 Таки не все программы в 32 битах чАтырЕ гЯгА видят полноценно... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
RaD 0 Опубликовано: 24 декабря 2008 Таки не все программы в 32 битах чАтырЕ гЯгА видят полноценно... А есть такие, которые видят все? :) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Skazochnik 0 Опубликовано: 24 декабря 2008 Стоит правда разделить параметры видят и используют... Но тем не менее есть ряд 32 битных приложений, для которых потолок именно 4 гига а не меньше 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Captain 0 Опубликовано: 24 декабря 2008 2 в 32-й = 4294967296 (4Г) а не 2147483648 (2Г) как некоторые думают 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Alter 0 Опубликовано: 6 января 2009 Видюху новую поставил? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Satanas 0 Опубликовано: 7 января 2009 ... Ыть... спасибо за инфу... оч интересно узнать о производительности этой винды 7, если бы еще то же самое от висты в этот же прост поставить, для более объективного сравнения 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
EVELINE 0 Опубликовано: 21 января 2009 пень 4 1600 МГц, 512 ОЗУ, видео 128 Мб скромный результат 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
JECKUS 0 Опубликовано: 21 января 2009 Как страшный сон 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
EVELINE 0 Опубликовано: 21 января 2009 ну я считаю, что эта машина на большее не способна) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Xamelion 0 Опубликовано: 3 июня 2009 больше никто не хочет "потестится"?) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Satanas 0 Опубликовано: 4 июня 2009 я бы скинул свои результаты в vantage на висте но они на столько скромны, что мне стыдно за мой комп (тем более я сейчас юзаю ubuntu) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах