Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Elk

3d Mark

Рекомендованные сообщения

кому нужен 2006 марк обращайтесь, выложу на фтп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кому нужен 2006 марк обращайтесь, выложу на фтп

 

Воо давай :) желательно с указанием фтп и времени его работы ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стало жакло компик когда начала запускаться третья сцена :) вырубил нах, понял что мое железо is dead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Воо давай :) желательно с указанием фтп и времени его работы ^_^

выложил тут, работает когда комп включён.Ник в мирке ^xXx^ если чё обращайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наконец-то обзавелся долгожданным процессором Intel Core 2 Duo. Буду тестить, потом отпишу свои впечатления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот наконец-то обзавелся долгожданным процессором Intel Core 2 Duo. Буду тестить, потом отпишу свои впечатления.

всем уже пох на эти тесты =)

 

p.s. смени подпись тоды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот наконец-то обзавелся долгожданным процессором Intel Core 2 Duo. Буду тестить, потом отпишу свои впечатления.

Охренеть, чувак. Конечно, похвастаться малесь - это норма, но сначала делать подпись о конфиге своего компа за сто миллионов долларов, потом заявлять, что купил проц, который дерет все остальные жутко - это перебор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2006 марк, кому нужен патч 3DMark06_v110_patch.exe обращайтесь.

post-80-1174215381.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желающих потестить нету чтоль?

Изменено пользователем Xamelion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далой синтетические тесты! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-13-1205847051.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас поскромнее

 

9800pro на атлоне 2500

 

post-48-1139509890.jpg

Господа, тут, по моему, два варианта: либо система шекарно сбаллансирована, либо это космические волны. Просто некоторые на 6800 с А643200+ таких результатов не достигают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему то не хочет тестить, после завершения видео все вылетает. В отчете о проблеммах посмотрел что за ошибка:

 

Сигнатура проблемы

Имя проблемного события: APPCRASH

Имя приложения: 3DMark05.exe

Версия приложения: 1.1.0.0

Штамп времени приложения: 415d47e7

Имя модуля с ошибкой: ntdll.dll

Версия модуля с ошибкой: 6.0.6000.16386

Штамп времени модуля с ошибкой: 4549bdc9

Код исключения: c0000005

Смещение исключения: 00062086

Версия ОС: 6.0.6000.2.0.0.256.1

Код языка: 1049

Дополнительные сведения 1: 539b

Дополнительные сведения 2: ca40f928a0702cdc41ec977e37030dce

Дополнительные сведения 3: 0305

Дополнительные сведения 4: f501e6a986bc57bb2d9eb1ed795b2482

 

Кто знает, как исправить или из за чего это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто знает, как исправить или из за чего это?

одним словом "Vista"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
желающих потестить нету чтоль?

мля перепутал годы, не к тому юзеру

 

ну на тебе 16137 попугаев.

Изменено пользователем Kozdik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у кого 3dmark vantage, или как-то так?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну на тебе 16137 попугаев.

В 06? Сильно = )

ага, скрин бы ещё посмотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого 6 можно слить с фтп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого 6 можно слить с фтп?

Есть в DC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У кого 6 можно слить с фтп?

вот держи

 

кто протестит кидайте скрины сюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3D mark 2006

post-7076-1226222909.jpg

post-7076-1226222915.jpg

Изменено пользователем technic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

процесс пошел, давайте ещё скринов!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Процессор слегка облажался так как DC и сервер работали на полную отгрузку во время теста...

Изменено пользователем Skazochnik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...