Xamelion 0 Опубликовано: 29 марта 2010 Винтаж тож физику тестит С Физиксом Без 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vistinec 0 Опубликовано: 29 марта 2010 http://forum.nvworld.ru/viewtopic.php?f=3&t=19308 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Xamelion 0 Опубликовано: 29 марта 2010 не, еще на физикс точно ставить не буду ничего) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vistinec 0 Опубликовано: 31 марта 2010 это конечно на любителя...судя по тестам тандем будет жить))...не зря NV не желает такой сборки...ихние дорогие карты будут просто не нужны никому... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Xamelion 0 Опубликовано: 31 марта 2010 до кучи и 2006 выкину уж) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vistinec 0 Опубликовано: 3 апреля 2010 . 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vistinec 0 Опубликовано: 20 мая 2010 . 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
DeNИska 0 Опубликовано: 2 сентября 2010 SiSoftware Sandra Процессор Модель : Intel® Core2 Quad CPU Q8400 @ 2.66GHz Скорость : 2.67ГГц Ядер на процессор : 4 единиц Потоков на ядро : 1 единиц Тип : Четырехъядерный Внутренний кэш данных : 4x 32Кб, Синхронный, Сквозная запись, 8-магистральный набор, длина строки 64 байт Встроенный кэш L2 : 2x 2Мб, ECC, Синхронный, ATC, 8-магистральный набор, длина строки 64 байт, 2 потоков делятся Система Материнская плата : MICRO-STAR INTERNATIONAL CO.,LTD G31TM-P35 (MS-7529) Системный BIOS : AMI V4.6B1 05/13/2010 Шины : ISA X-Bus PCI PCIe IMB USB i2c/SMBus Поддержка MP : Нет MP APIC : Да Всего памяти : 4Гб DIMM DDR2 Чипсет Модель : MSI P35/G33/G31 Processor to I/O Controller Скорость системной шины : 4x 333МГц (1.33ГГц) Всего памяти : 4Гб DIMM DDR2 Скорость шины памяти : 2x 400МГц (800МГц) Модули памяти Модуль памяти : Apacer 78A1GA09L4 2Гб DIMM DDR2 PC2-6400U DDR2-800 (5-5-5-18 3-23-6-3) Модуль памяти : Apacer 78A1GA09L4 2Гб DIMM DDR2 PC2-6400U DDR2-800 (5-5-5-18 3-23-6-3) Видеосистема Видеоадаптер : ATI Radeon HD 5600 Series (400 SM5.0 775МГц, 1Гб DDR5 4x1ГГц, PCIe 2.00 x16) Графический процессор Адаптер : ATI Radeon HD 5600 Series (400SP 5C 775МГц, 1Гб 4x1ГГц) Адаптер : ATI Radeon HD 5600 Series (400SP 775МГц, 1014.4Мб 4x1ГГц) Физические накопители WDC WD5000AAKS-00A7B2 (500.1Гб, SATA300, 3.5", 7200рпм, NCQ, 16Мб Кэш) : 466Гб (C:) Generic USB SD Reader (USB) : Н/Д (E:) Generic USB CF Reader (USB) : Н/Д (F:) Generic USB xD/SM Reader (USB) : Н/Д (G:) Generic USB MS Reader (USB) : Н/Д (H:) TSSTcorp CDDVDW SH-S223C (SATA150, DVD+-RW, CD-RW, 2Мб Кэш) : 4Гб (D:) DSTO BO9QJOX (SCSI, BD-R, DVD+-R-DL, CD-R) : Н/Д (J:) Контроллер USB 5 : MSI 82801G (ICH7) USB 2.0 Enhanced Host Controller Контроллер SMBus 1 : Intel 801xx/63xx SMBus Сетевые службы Сетевые адаптеры : Realtek RTL8168D/8111D Family PCI Gigabit Ethernet NIC (NDIS 6.0) (Ethernet, 100Мбит/с) Операционная система Система Windows : Microsoft Windows 7 Home 6.01.7600 Платформа : x64 Индекс производительности Windows Текущая система : 6.2 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
M@noroh 0 Опубликовано: 5 сентября 2010 обьясните мне кто нибудь 2 вещи,желательно русским понятным языком.1) я долго смотрел так и не понял работает ли PhysX на Radeonе?или нет.кто то говорит что не важно нвидиа или радеон.другие орут что физикс для нвидии. 2) как он работает?потому что при установке игры он вроде как установился,но в программах установленных его нет.при запуске игры он автоматом включается или как то его активировать нужно?. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
DeNИska 0 Опубликовано: 6 сентября 2010 PhysX только на Nvidia Я сам хотел сделать PhysX нет на радеоне а хотя в инете есть дрова на PhysX радеон скачивал, но что то физика ускорения так и не изменилась, может там как то надо настраивать это. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Xamelion 0 Опубликовано: 6 сентября 2010 PhysX только на Nvidia Я сам хотел сделать PhysX нет на радеоне а хотя в инете есть дрова на PhysX радеон скачивал, но что то физика ускорения так и не изменилась, может там как то надо настраивать это. ага, настраивается путем установки карты нвидии с поддержкой физики.. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
DeNИska 0 Опубликовано: 6 сентября 2010 а нвидеа может работать с радеоном в режиме сли? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Xamelion 0 Опубликовано: 6 сентября 2010 а нвидеа может работать с радеоном в режиме сли? нет, они могут работать как 2 отдельные карты, одна на графику, другая на физику. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Vasily 0 Опубликовано: 6 сентября 2010 Господа, меня глючит или как, а где тут на форуме мы мерялись попугаями в браузерах? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Xamelion 0 Опубликовано: 7 сентября 2010 выкладывай сюда по-новой)) потерли походу) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Vasily 0 Опубликовано: 7 сентября 2010 (изменено) без всяких твиков, в Пиаскипере. Изменено 7 сентября 2010 пользователем Vasily 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Xamelion 0 Опубликовано: 7 сентября 2010 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Vasily 0 Опубликовано: 7 сентября 2010 (изменено) Хренасе, чуток до рекорда не хватило... Это на скольки проц пашет? Странный тест какой-то, 10014 вылезло... Изменено 7 сентября 2010 пользователем Vasily 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Xamelion 0 Опубликовано: 7 сентября 2010 Это я все в начале лета загонялся, где-то около 4.2-4.4 точно не помню) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
M@noroh 0 Опубликовано: 8 сентября 2010 и все таки господа.допусти купил я нвидевскую карту.физикс сам включится в игре или что то надо руками сделать будет? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Skazochnik 0 Опубликовано: 8 сентября 2010 Если только nVidia карта - включится сама... Если в пару к Радеону - прийдется крутиться с бубном... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
M@noroh 0 Опубликовано: 9 сентября 2010 не крутиться с бубном я точно не буду, да и не умею я всякими оверквотинговыми фишками заморачиваться.одной достаточно будет 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Skazochnik 0 Опубликовано: 8 декабря 2010 3DMark 11 официально выпущен Пакет Futuremark 3DMark 11 наконец-то был официально выпущен. На официальном сайте уже можно купить Advanced- и Professional-версию или бесплатно скачать Basic-версию. Напомним, что этот пакет интересен лишь владельцам видеокарт с поддержкой DirectX 11. 3DMark 11 включает в себя совершенно новый движок и содержит четыре графических теста, а также тест физических эффектов. Прежде, чем качать 3DMark 11, удостоверьтесь, что имеете видеокарту с аппаратной поддержкой DirectX 11, ОС Windows Vista или 7, а также процессор с частотой как минимум 1,8 ГГц и 1 ГБ ОЗУ. 3DMark 11 доступен в трех вариантах - Basic (бесплатно), Advanced ($19,95) и Professional ($995). Байсик http://www.3dmark.com/3dmark11/download-3dmark-11/ Ну и пожалуй начнем... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
DeNИska 0 Опубликовано: 8 декабря 2010 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vistinec 0 Опубликовано: 9 декабря 2010 . 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах