Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Elk

3d Mark

Рекомендованные сообщения

Винтаж тож физику тестит

 

С Физиксом

 

post-80-1269890297.jpg

 

Без

 

post-80-1269890293.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, еще на физикс точно ставить не буду ничего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это конечно на любителя...судя по тестам тандем будет жить))...не зря NV не желает такой сборки...ихние дорогие карты будут просто не нужны никому...

post-3286-1270031183.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до кучи и 2006 выкину уж)

 

post-80-1270035258.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.

post-3286-1274344128.jpg

post-3286-1274344133.jpg

post-3286-1274344139.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SiSoftware Sandra

Процессор

Модель : Intel® Core2 Quad CPU Q8400 @ 2.66GHz

Скорость : 2.67ГГц

Ядер на процессор : 4 единиц

Потоков на ядро : 1 единиц

Тип : Четырехъядерный

Внутренний кэш данных : 4x 32Кб, Синхронный, Сквозная запись, 8-магистральный набор, длина строки 64 байт

Встроенный кэш L2 : 2x 2Мб, ECC, Синхронный, ATC, 8-магистральный набор, длина строки 64 байт, 2 потоков делятся

 

Система

Материнская плата : MICRO-STAR INTERNATIONAL CO.,LTD G31TM-P35 (MS-7529)

Системный BIOS : AMI V4.6B1 05/13/2010

Шины : ISA X-Bus PCI PCIe IMB USB i2c/SMBus

Поддержка MP : Нет

MP APIC : Да

Всего памяти : 4Гб DIMM DDR2

 

Чипсет

Модель : MSI P35/G33/G31 Processor to I/O Controller

Скорость системной шины : 4x 333МГц (1.33ГГц)

Всего памяти : 4Гб DIMM DDR2

Скорость шины памяти : 2x 400МГц (800МГц)

 

Модули памяти

Модуль памяти : Apacer 78A1GA09L4 2Гб DIMM DDR2 PC2-6400U DDR2-800 (5-5-5-18 3-23-6-3)

Модуль памяти : Apacer 78A1GA09L4 2Гб DIMM DDR2 PC2-6400U DDR2-800 (5-5-5-18 3-23-6-3)

 

Видеосистема

Видеоадаптер : ATI Radeon HD 5600 Series (400 SM5.0 775МГц, 1Гб DDR5 4x1ГГц, PCIe 2.00 x16)

 

Графический процессор

Адаптер : ATI Radeon HD 5600 Series (400SP 5C 775МГц, 1Гб 4x1ГГц)

Адаптер : ATI Radeon HD 5600 Series (400SP 775МГц, 1014.4Мб 4x1ГГц)

 

Физические накопители

WDC WD5000AAKS-00A7B2 (500.1Гб, SATA300, 3.5", 7200рпм, NCQ, 16Мб Кэш) : 466Гб (C:)

Generic USB SD Reader (USB) : Н/Д (E:)

Generic USB CF Reader (USB) : Н/Д (F:)

Generic USB xD/SM Reader (USB) : Н/Д (G:)

Generic USB MS Reader (USB) : Н/Д (H:)

TSSTcorp CDDVDW SH-S223C (SATA150, DVD+-RW, CD-RW, 2Мб Кэш) : 4Гб (D:)

DSTO BO9QJOX (SCSI, BD-R, DVD+-R-DL, CD-R) : Н/Д (J:)

 

 

 

Контроллер USB 5 : MSI 82801G (ICH7) USB 2.0 Enhanced Host Controller

Контроллер SMBus 1 : Intel 801xx/63xx SMBus

 

Сетевые службы

Сетевые адаптеры : Realtek RTL8168D/8111D Family PCI Gigabit Ethernet NIC (NDIS 6.0) (Ethernet, 100Мбит/с)

 

Операционная система

Система Windows : Microsoft Windows 7 Home 6.01.7600

Платформа : x64

 

Индекс производительности Windows

Текущая система : 6.2

post-31124-1283430417.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обьясните мне кто нибудь 2 вещи,желательно русским понятным языком.1) я долго смотрел так и не понял работает ли PhysX на Radeonе?или нет.кто то говорит что не важно нвидиа или радеон.другие орут что физикс для нвидии. 2) как он работает?потому что при установке игры он вроде как установился,но в программах установленных его нет.при запуске игры он автоматом включается или как то его активировать нужно?. :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PhysX только на Nvidia

Я сам хотел сделать PhysX нет на радеоне

 

а хотя в инете есть дрова на PhysX радеон скачивал, но что то физика ускорения так и не изменилась, может там как то надо настраивать это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PhysX только на Nvidia

Я сам хотел сделать PhysX нет на радеоне

 

а хотя в инете есть дрова на PhysX радеон скачивал, но что то физика ускорения так и не изменилась, может там как то надо настраивать это.

ага, настраивается путем установки карты нвидии с поддержкой физики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нвидеа может работать с радеоном в режиме сли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нвидеа может работать с радеоном в режиме сли?

нет, они могут работать как 2 отдельные карты, одна на графику, другая на физику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, меня глючит или как, а где тут на форуме мы мерялись попугаями в браузерах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выкладывай сюда по-новой)) потерли походу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4902-1283876565.png

без всяких твиков, в Пиаскипере.

Изменено пользователем Vasily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хренасе, чуток до рекорда не хватило...

Это на скольки проц пашет?

Странный тест какой-то, 10014 вылезло...

Изменено пользователем Vasily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я все в начале лета загонялся, где-то около 4.2-4.4 точно не помню)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и все таки господа.допусти купил я нвидевскую карту.физикс сам включится в игре или что то надо руками сделать будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если только nVidia карта - включится сама... Если в пару к Радеону - прийдется крутиться с бубном...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не крутиться с бубном я точно не буду, да и не умею я всякими оверквотинговыми фишками заморачиваться.одной достаточно будет :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3DMark 11 официально выпущен

 

Пакет Futuremark 3DMark 11 наконец-то был официально выпущен. На официальном сайте уже можно купить Advanced- и Professional-версию или бесплатно скачать Basic-версию. Напомним, что этот пакет интересен лишь владельцам видеокарт с поддержкой DirectX 11.

 

10202348.jpg

 

3DMark 11 включает в себя совершенно новый движок и содержит четыре графических теста, а также тест физических эффектов. Прежде, чем качать 3DMark 11, удостоверьтесь, что имеете видеокарту с аппаратной поддержкой DirectX 11, ОС Windows Vista или 7, а также процессор с частотой как минимум 1,8 ГГц и 1 ГБ ОЗУ.

 

3DMark 11 доступен в трех вариантах - Basic (бесплатно), Advanced ($19,95) и Professional ($995).

 

Байсик http://www.3dmark.com/3dmark11/download-3dmark-11/

 

Ну и пожалуй начнем...

 

post-1494-1291790901.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...