Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Some Net

8 МАРТА

Рекомендованные сообщения

Терпеть не могу розы... Это не только банально.. они еще и колючие! ;) Цветок в горшке - это оригинально и практично. Обычный веник завянет через неделю, а в горшке долго стоять будет. И цветы надо по цвету выбирать. Красный - цвет страсти и любви, белый - цвет дружбы, желтый - разлуки.... и т.д. Большинство девушек любят не эпеляторы, миксеры и шипованную резину, а милые безделушки. Особенно украшения! "Любишь? Подари!" :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Терпеть не могу розы... Это не только банально.. они еще и колючие! ;) Цветок в горшке - это оригинально и практично. Обычный веник завянет через неделю, а в горшке долго стоять будет. И цветы надо по цвету выбирать. Красный - цвет страсти и любви, белый - цвет дружбы, желтый - разлуки.... и т.д. Большинство девушек любят не эпеляторы, миксеры и шипованную резину, а милые безделушки. Особенно украшения! "Любишь? Подари!" :rolleyes:

Ага, прям как рекламный щит в метро:"Котик, хочу собачку..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОСЬМОЕ МАРТА БЛИЗКО-БЛИЗКО....

И СЕРДЦЕ БЬЁТСЯ КАК ОЛЕНЬ...

НЕ ПОДВЕДИ, МОЯ ПИПИСЬКА...

В МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ага, прям как рекламный щит в метро:"Котик, хочу собачку..."

Реклама "Адамас".... Не видела? Мне очень нрава. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня занимался подборкой подарков любимой девушке... долго думал... в итоге получилось так: подарок из "Дикой Орхидеи" + 2 билета на концерт... може еще чего-нить добавлю ближе к празднику....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так, ну хорошо! Раз уж девушки участвуют в обсуждение, добавим новый вопрос:

Девушки, а что для вас будет приятным, получить на 8 МАРТА :mellow: ?

Мне букет ЛАНДЫШЕЙ. :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Окей баби.

Лавлю на слове :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос не в тему? До 8-ого марта еще дожить надо... А вот 23 февраля приближается.... Оно все ближе!!! Я в панике! :blink: Что подарить любимому парню? :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что подарить любимому парню? :wub:

Гы, а как же все не любимые? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно вопрос не в тему? До 8-ого марта еще дожить надо... А вот 23 февраля приближается.... Оно все ближе!!! Я в панике! :blink: Что подарить любимому парню? :wub:

минет сделай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно вопрос не в тему? До 8-ого марта еще дожить надо... А вот 23 февраля приближается.... Оно все ближе!!! Я в панике! :blink: Что подарить любимому парню? :wub:

А вот для этих вопросов есть ваша тема (чё-то там про 23 февраля).

А вобще мне пофигу, подирит мне что-нибудь моя девушка или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вобще мне пофигу,

Пофигу больно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот для этих вопросов есть ваша тема (чё-то там про 23 февраля).

А вобще мне пофигу, подирит мне что-нибудь моя девушка или нет!

Нетю такой темы. А тема про подарки парням закрыта. Тебе пофигу? Мне тоже пофиг, что мне парень подарит на 8-ое. Просто хочется сделать ему приятное... Уже 3 месяца встречаемся, а я все еще не знаю... Вот не знаю и все. :unsure:

Борода, не все такие озабоченые, как ты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борода, не все такие озабоченые, как ты.

А что бы сказал по этому поводу Фрейд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Борода, не все такие озабоченые, как ты.

Уверяю,- все, кроме импотентоф.

А что бы сказал по этому поводу Фрейд?

Оч хор сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

ИМХО: не главное что подарить. Главное - подарить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нетю такой темы. А тема про подарки парням закрыта.

А вот здесь это дело не обсуждается уже!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гыгы...у мну всё будет просто...тюльпаны Маме и хватит...ибо Пошли все далеко и на долго=).......притом абсалютно все.

Изменено пользователем claus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гыгы...у мну всё будет просто...тюльпаны Маме и хватит...ибо Пошли все далеко и на долго=).......притом абсалютно все.

Хорошо так говорить, когда нет любимой девушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увольте......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гыгы. какие все несчастные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал что мы тут несчастные, может это ВЫ Глупцы????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Терпеть не могу розы... Это не только банально.. они еще и колючие! ;) Цветок в горшке - это оригинально и практично. Обычный веник завянет через неделю, а в горшке долго стоять будет. И цветы надо по цвету выбирать. Красный - цвет страсти и любви, белый - цвет дружбы, желтый - разлуки.... и т.д. Большинство девушек любят не эпеляторы, миксеры и шипованную резину, а милые безделушки. Особенно украшения! "Любишь? Подари!" :rolleyes:

те что в горшке их поливать надо! это ацкий труд! обычно они быстро умирают

на моем столе стоит цветочек, поливаю его исключительно олодным чаем раз в год по общеанию. ниче привык, жить-то хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напал случайно на один старый лог... там куча идей по подаркам прекрасной половине человечества... Что дарить женщине? итак, приступим:

(Все нижеуказанное нагло сперто с одного старого сайта без разрешения владельцев)

Если женщина старше 18и, то: Самый лучший подарок, это провести с ней ночь так, чтобы запах паленой резины не выветривался с месяц, а бабки на лавочке долго цыкали зубом тебе вслед и качали головами...

кстати, подарком может стать кондом Pirelli. Низкопрофильный. С водоотводами, нейлоновым кордом и позолоченным ниппелем.

 

можно подойти к вопросу научно. С интегралами, формулой Лагранжа и принципом Гюйгенса-Френеля. Что материального хочет женщина?

одёжы поболе, цветов покраше, драгоценностей из самоцветов заморских, и всяких мазей, кремов и прочего, именуемого «баночки». Это 98% всех подарков.

 

В свете прошедшей суровой зимы сам собой напрашивается вот такой вот нехитрый гостинец — колготки ГолденЛеди, на основе стекловаты. С периодом полураспада 2 года.

колготки могут быть со штрипками и гульфиком. А гульфик может быть, хотя нет, просто обязан быть кружевной

колготки Омса не покупай. Они знают все о твоих желаниях и сдадут при первом шухере

 

нижнее белье. Непременно из войлока или канифаса. Чтобы сносу не было. И стирать пару раз в году. На день железнодорожника и славный еврейский праздник Йом-Кипур.

Серебряные башмачки, отнятые у состарившийся, но отчайно сопротивлявшейся Элли из изумрудного города.

туфельки-лодочки, туфельки бригантиночки, туфельки канонерки с алыми парусами.

и туфлю авианосец. С водоизмещением 300 тыс. тонн. На зависть подружкам-кокеткам

 

праздничный вечер несомненно скрасит Бутылка карминьяно или бургундского с отпечатками пальцев кардинала Ришелье и следами его любопытных зубов на пробке...

 

Продолжать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...