madflea 0 Опубликовано: 20 февраля 2006 Транс-пати в Дедовске продолжатся в День Защитника Отечества :) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
NOname 0 Опубликовано: 20 февраля 2006 ребят, ну хватит уже позориться незнанием языков и опечатками :) ЗЫ ну и флаер, конечно... дизайнеру руки оторвать. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nivas 0 Опубликовано: 20 февраля 2006 этта, а кто там вообще был? какие отзывы? можно в двух-трех словах? про обстановку, цены, джедаев, оборудование? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
IL76 0 Опубликовано: 21 февраля 2006 этта, а кто там вообще был? какие отзывы? можно в двух-трех словах? про обстановку, цены, джедаев, оборудование? всё что перечислил - всё говно 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
vgick 0 Опубликовано: 21 февраля 2006 ил, да ты там и не был ни разу, а всё туда же.... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nivas 0 Опубликовано: 21 февраля 2006 я просто к чему, тут был приятно удивлен, что в лас дедовске стоИт весьма приличный звук hk audio, хотя, как говорят мои младшие сестры, музон там от этого лучше не становится :) может и тут есть на что посмотреть ;) з.ы. ответы по существу еще будут? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
He11_t0r4 0 Опубликовано: 22 февраля 2006 Нащетал 5 ошибак (ни учитывая нозваний, можыт и там ищо куча). "Жестокий face control" жжот б\п. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
NOname 0 Опубликовано: 22 февраля 2006 "Жестокий face control" жжот б\п. дрескод обжыгаед еще больней. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
LinT 0 Опубликовано: 22 февраля 2006 еще надо добавить AntiBull Control 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
IL76 0 Опубликовано: 22 февраля 2006 ил, да ты там и не был ни разу, а всё туда же.... а с чего это вы взяли? отучаемся уже говорить за других, ага? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nivas 0 Опубликовано: 22 февраля 2006 еще надо добавить AntiBull Control даже так? тогда ну нах :) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах