Перейти к публикации
Дедовский городской форум
p_307_WRC

Гомосеки в огне

Рекомендованные сообщения

Голубым пламенем. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, в столице 2 здания мэрии: на Новом арбате и на Тверской.

где действо-то будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Чистых Прудах. Ха-ха, как готично : ) Сбор пидорастии в 14-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну бедные несчастые люди, кому пожелаеш чтобы его каждый день в жопу трахали? Ну жалееш их и все тут, а че их пиздить? Ну трахаются они через жопу, мне то что от этого? главное что не меня :)

Но вот настораживает что кто то этих несчастных людей еще и отлупить хочет. За что? Тут мне кажется ответ в том, что если уж человек родился с голубой кровью, и это открыто признает, то это значит что он не боится быть белой вороной, не боится в конце концов что его будут за это бить. Он открыто это признает и говорит: Да я такой, какой я есть! А те люди которые не могут выйти из стада, которые не имеет собственного мнения, не являются именно Личностью их за это ненавидят. Сбиваются в кучки(потому что одним страшновато) и мстят им за это, не за то что они гомики, а за то что они, в отличае от тех же самых гопников, имеют силы противостоять общественному мнению.

Мне как человеку с нормальной ориентации, не симпатичны эти люди(хотя среди них действительно есть интерестные люди), но не более того. Нормальному человеку не придет в голову избивать дугого человека за его сексуальные пристрастия.

Изменено пользователем Anton@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, ну бедные несчастые люди, кому пожелаеш чтобы его каждый день в жопу трахали? Ну жалееш их и все тут, а че их пиздить? Ну трахаются они через жопу, мне то что от этого? главное что не меня :)

Но вот настораживает что кто то этих несчастных людей еще и отлупить хочет. За что? Тут мне кажется ответ в том, что если уж человек родился с голубой кровью, и это открыто признает, то это значит что он не боится быть белой вороной, не боится в конце концов что его будут за это бить. Он открыто это признает и говорит: Да я такой, какой я есть! А те люди которые не могут выйти из стада, которые не имеет собственного мнения, не являются именно Личностью их за это ненавидят. Сбиваются в кучки(потому что одним страшновато) и мстят им за это, не за то что они гомики, а за то что они, в отличае от тех же самых гопников, имеют силы противостоять общественному мнению.

Мне как человеку с нормальной ориентации, не симпатичны эти люди(хотя среди них действительно есть интерестные люди), но не более того. Нормальному человеку не придет в голову избивать дугого человека за его сексуальные пристрастия.

Прошу заметить, что избивать их собирались не за их сексуальные пристрастия, а за демонстрацию этих самых пристрастий. При советской власти этих уродов сажали и они сидели. Зря отменили эту статью, иначе можно было бы объявить нац.проект: в каждую камеру по штатному петуху :D . А насчет того, что таким способом они выделяются из общей массы, то это не делает им чести. Из общей массы можно выделиться общепринятыми способами, а не таким. И уж тем более данный вид сексуальной ориентации ничуть не говорит об их умственных способностях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1. Прошу заметить, что избивать их собирались не за их сексуальные пристрастия, а за демонстрацию этих самых пристрастий.

2.При советской власти этих уродов сажали и они сидели. Зря отменили эту статью, иначе можно было бы объявить нац.проект: в каждую камеру по штатному петуху :D .

3. А насчет того, что таким способом они выделяются из общей массы, то это не делает им чести. Из общей массы можно выделиться общепринятыми способами, а не таким. И уж тем более данный вид сексуальной ориентации ничуть не говорит об их умственных способностях.

 

1. Имхо это идиотизм избивать педика, за то что он открыто говорит что он педик.

2. Ну я рад за советскую власть, при ней сажали не только педиков.

3. а почему ты за другого человека выбираеш что ему делать? и что значит общепринятыми способами? ну хочет человек выразить себя так, ну и пусть. А вот то что человек таким поступком обрекает себя на общественные насмешки и призрение общества, это так. Только сильный человек может признать и открыто сказать ту или иную свою слабость, тем более если она так порицаема обществом. И те люди которые чувствую что они слабее, что будь они с тем же пороком, они бы не смогли сказать этого, они тех самых педиков и ненавидят.

Если ты нормальный человек, ну будеш чувствовать к ним отвращение, но если ненависть к ним на столько сильна что можешь целенаправленно идти и пи№дить их, то это говорит об одном: не в порядке что то в тебе а не в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы чё,с у ма сошли,пидоров защищать???Тока из за того,что они как Вы выразились,что они в жопу друг друга трахают,им надо бить по морде!Мужики называются...Тогда надо им отрезать йух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо вы до пидаров докапались? Ну, оставьте убогих людей в покое! Пусть любят друг друга. Ну вам-то какая разница? У нас демократия и каждый выражается (дрочет) как хочет. Ну да, неприятно смотреть на явную показуху отдельных индивидумов этого меньшинства (кстати, спорный вопрос, а меньшинство ли?). Мне, например, гораздо неприятнее смотреть в хлам обожратого парня, блюющего в метро. И что его за это пиздить? Гораздо больше волнует вопрос СПИДа в этих кругах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сказал один вумный человек: если бог дал тебе яйца-так носи их с достоинством!

Убивать этих обиженных надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сказал один вумный человек: если бог дал тебе яйца-так носи их с достоинством!

Убивать этих обиженных надо.

В этом случае речь идёт про задницы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не тут скорее подойдёт естли есть яйца жопу не подставляй ибо это такая жопа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тема вроде планировалась изначально как юморная... :41:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, Маш не говори!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...