Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Fly

Арбат

Рекомендованные сообщения

Сегодня пошли в приятной компании пообедать в известный в Дедовске салун под названием Арбат. Для большинства работающих людей на это дело дается час времени.

Прибыли на место, заказали и расслабились. Похоже, что зря..

Свою еду мы ждали ровно 1 час 7 минут. Одна из нас не выдержала и покинула место боя (работа, понимаете-ли, штука такая). Остальные остались и стойко дожидались. Кушать-то хочется!

Самое обидное то, что это было наше основное место питания. Само собой денежек мы там оставляли не за комплексный обед, да и качество устраивало.

К концу этого откровенного хамства созрело решение - меняем заведение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня пошли в приятной компании пообедать в известный в Дедовске салун под названием Арбат. Для большинства работающих людей на это дело дается час времени.

Прибыли на место, заказали и расслабились. Похоже, что зря..

Свою еду мы ждали ровно 1 час 7 минут. Одна из нас не выдержала и покинула место боя (работа, понимаете-ли, штука такая). Остальные остались и стойко дожидались. Кушать-то хочется!

Самое обидное то, что это было наше основное место питания. Само собой денежек мы там оставляли не за комплексный обед, да и качество устраивало.

К концу этого откровенного хамства созрело решение - меняем заведение.

 

Был вечер буднего дня.

Из Арбата вышел нетрезвый человек кавказской национальности и стал ссать прямо в метре от главного входа, причем в одной руке он держал у уха мобилу и разговаривал по ней, а другой держал свою пиписку. Рядом стояла девушка (видимо ждала его).

Выводы делайте сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывали один раз в сеём заведении и решили больше туда не пойдем.

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение об это заведении - самая черная забегаловка, в смысле грязная. Одни столы с клеенкой чего стоят. Официантки - хамки. Кухня полное г!!!!Одного посещения хватило, чтобы отбить желание даже смотреть в сторону этого знатного заведения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое мнение об это заведении - самая черная забегаловка, в смысле грязная. Одни столы с клеенкой чего стоят. Официантки - хамки. Кухня полное г!!!!Одного посещения хватило, чтобы отбить желание даже смотреть в сторону этого знатного заведения.

Полностью согласен!!!

Будем искать другие места где можно нормально трапезничать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кухня как раз ничего. Если знать что брать :) В остальном - да, салун, а не кафе.

Ленок я более чем уверен что обедать ты пойдешь домой а не в Арбат ,какая там не бала бы кухня.

Как говорят в народе- " Своя рубаха ближе к телу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зря ты более чем уверен. Я присутствовала вчера в Арбате, мы туда иногда обедать ходили. Почти все нравилось, делая скидки на некоторые недостатки. Но вчерашний час ожидания последующим опозданием на работу на 20 минут просто напрочь отбил желание обедать там дальше.

Да, Ленок а как же устав фирмы мол 8-00 не приход на работу а начало рабочего времени.

Опоздания надеюсь не фиксирут а то Константинычу не понравится!!!

Так что готовь обед повкусней-может придем в гости.

Лен не в тему- футболки Прогресс -это твоя разработка? -моя оценка 5 весьма удачно.

А вот с календариком полный пролет- фотку можно было достать лучше.

Что далее -кружки и значки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, Ленок а как же устав фирмы мол 8-00 не приход на работу а начало рабочего времени.

Опоздания надеюсь не фиксирут а то Константинычу не понравится!!!

Так что готовь обед повкусней-может придем в гости.

Лен не в тему- футболки Прогресс -это твоя разработка? -моя оценка 5 весьма удачно.

А вот с календариком полный пролет- фотку можно было достать лучше.

Что далее -кружки и значки?

 

значки уже были =) у меня вот остался

post-36-1141361800.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Умрите от острой анальной трещины все, кто содержит лавочку и готовит для этого свинарника.
Пусть лучше от тупой умрут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однажды зашли туда,даже сели за стол...увидели клеенки на столах...салфетницы обляпанные жиром....принесенное меню....и свалили оттуда по быстрому....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут какой то гон ,знакомые работают в арбате ,сам был на кухне там всё стирильно,обслуживание в 10 раз лучше чем в ласдедовске, и везде всё там чисто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он может имеет ввиду какой-то другой арбат, где действительно всё стирильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то с другом зашел в это "шикарное заведение". Мысль, что то там покушать сразу куда то пропала. Но друг уверил, что тут просто офигенный салат Цезарь. Я , не ощущая подвоха, огласил свое желание испробывать это чудное блюдо , милой девушке- официантке. Минут через 20 это принесли. Я сначало не понял, что это и есть, ожидаемый мной, вкуснейший салат Цезарь. Но когда мой друг начал его аппетитно точить, я понял, как жестоко меня нае..ли. Салат, как говорила выше уважаемая мной Лена, состоял из ингридиентов типа "что было на кухне из того и сделали", вместо салата Айсберг- простая капуста, вместо кусочков курицы- ветчина, вместо поджаренных кусочков хлеба- сухарики "три корочки с семгой". Салат имел цвет многолетней ржавчины. Определить, что придало ему столь необычный цвет я не смог... Друг сказал, чтоб я попробывал, так как он отвечает, что салат просто шедевр фантазии повара. Я с дуру его попробывал. Осилил где то 1\3, больше не смог, но поверьте, этого было достаточно... Сколько метров бумаги я перевел не знаю, но их бы точно хватло , чтоб обмотать повара, приготовившего это яство , с головы до ног ... Больше я ниразу не ходил в это заведение и уверен, что не пойду. :wacko:

Изменено пользователем megavolt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: Я тоже его кушал там, порадовался, что большая порция, потом пожалел. Ташновато было. Теперь если и приходится там тусить, кушаю только ЧАй :biggrin:

Я как то с другом зашел в это "шикарное заведение". Мысль, что то там покушать сразу куда то пропала. Но друг уверил, что тут просто офигенный салат Цезарь. Я , не ощущая подвоха, огласил свое желание испробывать это чудное блюдо , милой девушке- официантке. Минут через 20 это принесли. Я сначало не понял, что это и есть, ожидаемый мной, вкуснейший салат Цезарь. Но когда мой друг начал его аппетитно точить, я понял, как жестоко меня нае..ли. Салат, как говорила выше уважаемая мной Лена, состоял из ингридиентов типа "что было на кухне из того и сделали", вместо салата Айсберг- простая капуста, вместо кусочков курицы- ветчина, вместо поджаренных кусочков хлеба- сухарики "три корочки с семгой". Салат имел цвет многолетней ржавчины. Определить, что придало ему столь необычный цвет я не смог... Друг сказал, чтоб я попробывал, так как он отвечает, что салат просто шедевр фантазии повара. Я с дуру его попробывал. Осилил где то 1\3, больше не смог, но поверьте, этого было достаточно... Сколько метров бумаги я перевел не знаю, но их бы точно хватло , чтоб обмотать повара, приготовившего это яство , с головы до ног ... Больше я ниразу не ходил в это заведение и уверен, что не пойду. :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...