Перейти к публикации
Дедовский городской форум
MЁD

Battle.net

Рекомендованные сообщения

Кароче чуваки давайте гамать! а насчёт жеребьёвки составов это глупо помоему! нафига мне игрок с которым я несыгран? Я предлогаю написать всем свои команды и начать турнир!

 

И кстати договаривайтесь сразу а не то что я написал с кем буду гамать а он приходит и говорит: "нет я с ним небуду"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот все молчат! и как тогда будем выеснять когда он будет? и кто с кем гамает? или вообще некто нехочет? :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот все молчат! и как тогда будем выеснять когда он будет? и кто с кем гамает? или вообще некто нехочет? :wacko:

Все в мИРЦе на канале батлы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ тут поступило предложение объеденить все гэймерские каналы (#Battle.net , #Counter-strike ,#quake) в один #CyberSport , при этом дропнуть выше перечисленные каналы.

У меня вопрос вы "за" или "против" DROP #Battle.net ?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много народу не будет сидеть на #CyberSport все опять будут сидеть по каналам игр ...

Так что если люди захотят сами будут сидеть на общем канале ... ©одобренно осациацией "Великие люди нашгего времени"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я против того,что бы сносить канал #Battle.net!Это наш канал и мы его доим...

:11: :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что (на всякий случай) можно перебраться на канал #warcraft -- если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не активно вы высказываете своё мнение , вам всё равно чтоли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насильно же вас туда никто не тянет...А так мона и там и там сидеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настройки , чтобы попасть на сетевой Batlle.net

(в данном случае на прогрессовский )

 

1.Из папки Loader (2 файла ) пихни в папку с игрой ! А в проге BNGatewayEditor найди графу варкрафт , жми Add Gateway и там заполни таблицу; Name : Progress , Zone : -1 , IP : 172.17.254.2

 

2.Дальше входи в игру через w3l файл (:excl:всегда:excl:) , в игре около кнопки Batlle.net есть лупа , нажми на неё и выбери там наш сервер (под названием Progress) и жми на кнопку Battle.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И типо можно будет по сети играть не тратя трафик и играть даже с теми кто из другой подсети?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И типо можно будет по сети играть не тратя трафик и играть даже с теми кто из другой подсети?

Ггггг... подсеть - никак не сказывается на статусе сети... играй скока хошь.. со всеми..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет типо можно будет видеть людей из другой подсети а то через локалбную сеть видно только из твоёи подсети

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да нет типо можно будет видеть людей из другой подсети а то через локалбную сеть видно только из твоёи подсети

Можно , всё можно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вопросы , недовольства и пожелания пишите здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Онлайн статистика на нашем серве :

Народ найдите и скачайте , скачать надо вот эти файлы: pvpgn-stats-2.3.20.zip(Обязателен),makeacct-0.1.zip,bnbot-php-lib.tar.gz(Необязателен),block-PvPGN_Status.php

P.S. кто это сделает +о на канале обеспечен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обращаюсь ко всем игракам батлы и конечно к опам! Предлагаю сделать вот как: пусть будет как в футболе - несколько групп , типо А, В, С, и так далее, в каждой группе по 3-4 человека и будем играть по жеребьевке 1х1.Получися выход из групы и сразу 1/4 а потом 1/2 и финал.По моему так очень удобно, и не надо не с кем договариваться. Кто за? пишите в приват. и еще одно: обращение к МЁДу : у меня например стоит версия 1.20d и что мне терь игру переставлять? тем более получится что можна будет играть токо в сетке а в инете нет. что же делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще одно: обращение к МЁДу : у меня например стоит версия 1.20d и что мне терь игру переставлять? тем более получится что можна будет играть токо в сетке а в инете нет. что же делать?

Ну вернуться к 1.20с тебе уже неудасться , есть 2 варианта :

1.Оставить 1.20d и скачать у меня готовую 1.20с с ноу сиди

2. Тереть игру и ставить 1.20с (в этом случаи по инету не погамаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так , народ , есть у кого какие нибудь предложения или притензии по работе серва и т.д. ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А он вообще работает???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А он вообще работает???

76.69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь позавчерашний день конектился - и весь же этот позавчерашний день меня бнет посылал лесом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Весь позавчерашний день конектился - и весь же этот позавчерашний день меня бнет посылал лесом

Ну сегодня то всё пашет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что теперь с сервом он когда нить откроеться????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...