Перейти к публикации
Дедовский городской форум
паша

Красногорск

Рекомендованные сообщения

дорогие граждане!!!!эта тема для тех кто был или живет в красногорске!!!пожалуста выскажите своё мнение по поводу этого города!!!! B) заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
дорогие граждане!!!!эта тема для тех кто был или живет в красногорске!!!пожалуста выскажите своё мнение по поводу этого города!!!! B) заранее спасибо!!!

 

 

учусь в КОЭК'е. полно друзей там. город прикольный, люблю там потусить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
я в этом городе прожила свое детство. протухший, бесполезный город, бестолковый до невообразимого, раньше держался на одном оптическом заводе, а теперь не на чем. снести к черту весь город до колышка.

без обидняков.

 

ты слишком мала, чтобы говорит такие вещи. так что не надо тут п*здить. лучше выйди в акно. у меня в этом городе ПОЛНО друзей и нех тут гнать на него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты слишком мала, чтобы говорит такие вещи. так что не надо тут п*здить. лучше выйди в акно. у меня в этом городе ПОЛНО друзей и нех тут гнать на него.

вот имеенно такую чушь несешь!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ты слишком мала, чтобы говорит такие вещи. так что не надо тут п*здить. лучше выйди в акно. у меня в этом городе ПОЛНО друзей и нех тут гнать на него.

слыш ты, большой человек, у тебя мозгов как в табуретке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слыш ты, большой человек, у тебя мозгов как в табуретке.

мелочь,сказала чушь теперь лучше молчи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот имеенно такую чушь несешь!!!

 

может у тебя нимб над головой, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я в этом городе прожила свое детство. протухший, бесполезный город, бестолковый до невообразимого, раньше держался на одном оптическом заводе, а теперь не на чем. снести к черту весь город до колышка.

без обидняков.

не пори х*йню

я в этом городе прожил 17 лет

и не надо тут пиздить ну нормальных парней ты видимо до сих пор играешь в барби

Красногорск-моя родина

Спартак- моя команда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не пори х*йню

я в этом городе прожил 17 лет

и не надо тут пиздить ну нормальных парней ты видимо до сих пор играешь в барби

Красногорск-моя родина

Спартак- моя команда

харашо сказал!!! B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мелочь,сказала чушь теперь лучше молчи!!!

прими пулю в лоб

ну и поведуй мне всю правду ою этом прекрасном городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
прими пулю в лоб

ну и поведуй мне всю правду ою этом прекрасном городе

что же ты в красногорске делала???

тебе в село надо ехать срочно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не пори х*йню

я в этом городе прожил 17 лет

и не надо тут пиздить ну нормальных парней ты видимо до сих пор играешь в барби

Красногорск-моя родина

Спартак- моя команда

банка тушенки, ромбиком знак

а че не зоркий?

и вообще вы "нормальные парни" чудные люди... я ведь русским языком сказала: "без обидняков". ну если это мой мнение, даже не буду спорить,ч то детское впечатление. а вы сразу в штыки.

если уж создаете тему, и если вам так хочется услшыть хорошее, так и просите хорошее, а то чуть в торону и сразу на *уй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
банка тушенки, ромбиком знак

а че не зоркий?

и вообще вы "нормальные парни" чудные люди... я ведь русским языком сказала: "без обидняков". ну если это мой мнение, даже не буду спорить,ч то детское впечатление. а вы сразу в штыки.

если уж создаете тему, и если вам так хочется услшыть хорошее, так и просите хорошее, а то чуть в торону и сразу на *уй

просто обьясни своё мнение!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто обьясни своё мнение!!!

вот с этого надо было начинать, а не ббросаться ни за что ни про что на человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот с этого надо было начинать, а не ббросаться ни за что ни про что на человека

всё лана объясняй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
всё лана объясняй!

она мне всё рассказала!!!у неё личные проблемы!!!спокойно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
она мне всё рассказала!!!у неё личные проблемы!!!спокойно!!!

спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Синеру низачот, за своим разделом не следит.

 

Моё мнение по поводу Красногорска:

Хороший город. Мне очень нравится. Для меня он стоит на втором месте после Дедовска. Один из моих родителей проработал на заводе 17 лет. Когда-то завод и вся его инфраструктура процветала. Сейчас, к сожалению, в руководстве завода одни ублюдки, которым проще сдавать площади, чем искать заказы и улучшать культуру производства. Это все следствие преступной приватизации. Но не смотря на то, что случилось с заводом, сам город остался. У меня там тоже есть знакомые и товарищи. Замечательные лыжные трасы. На лыжах катаюсь только в Красногорске. В Дедовске после смерти Алхимова трасы вообще никакой критики не выдерживают. Горнолыжный склон в Чернево. Дом Культуры, куда приезжают известные артисты/актеры. Стадион "Зоркий". Все это бывшая инфраструктура завода, которая до сих пор не плохо функционирует. Слышал про реконструкцию пионерских лагерей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногорск-моя родина, до 5 лет там жила. Но он мне не нравится..не из-за людей (я там почти никого не знаю, кроме родных), а из-за его странного...эм..как это....расположения, что ли. Всё стоит на волоколамке- ДК, Администрация, и т.д. (даже детский мир раньше около волоколамки был..где он кстати??). Чтобы дойти, скажем, от пл.Красногорская до ул.Кирова надо идти лесами и оврагами. Вот этим Дедовск в лучшую сторону отличается от Красногорска - у нас лес вокруг города, а не внутри него! А так, в целом-город конечно не плохой, в нём действительно много всего интересного(т.е. места красивые, те же парки и пруды, всякие там кафешки-бары-рестораны на любой вкус, стадион хороший, у нас такого нет и вряд ли когда-нибудь появится и тд и тп), а главное-город развивается-это хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красногорск славиться своим травм-пунктом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Красногорск славиться своим травм-пунктом...

частенько там бывал???

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бла бла бла. п*зданутайа мелочь. слоф больше нету.

Красногорск город-как город. Обычный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
бла бла бла. п*зданутайа мелочь. слоф больше нету.

Красногорск город-как город. Обычный.

это ты мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Горнолыжный склон в Чернево.

 

пробовала там кататься, но склон весь ледяной, а бугель рвет руки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Синеру низачот, за своим разделом не следит.

 

Моё мнение по поводу Красногорска:

Хороший город. Мне очень нравится. Для меня он стоит на втором месте после Дедовска. Один из моих родителей проработал на заводе 17 лет. Когда-то завод и вся его инфраструктура процветала. Сейчас, к сожалению, в руководстве завода одни ублюдки, которым проще сдавать площади, чем искать заказы и улучшать культуру производства. Это все следствие преступной приватизации. Но не смотря на то, что случилось с заводом, сам город остался. У меня там тоже есть знакомые и товарищи. Замечательные лыжные трасы. На лыжах катаюсь только в Красногорске. В Дедовске после смерти Алхимова трасы вообще никакой критики не выдерживают. Горнолыжный склон в Чернево. Дом Культуры, куда приезжают известные артисты/актеры. Стадион "Зоркий". Все это бывшая инфраструктура завода, которая до сих пор не плохо функционирует. Слышал про реконструкцию пионерских лагерей.

испортил всё щяс должна была аццкая драка начаццо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...