Перейти к публикации
Дедовский городской форум
millet

Cybersport

Рекомендованные сообщения

трансферный месяц

 

NoA. Многие верили, что рано или поздно, флаги участников этой команды будут исключительно норвежскими, а состав максимально приблизится к легендарной команде eoL. Теперь можно с уверенностью сказать, что в 2006 году ждать этого не стоит. Второго января 2006 года команда NoA расстается со своей шведской тройкой - Kixer, Red и Speedi. В тот момент в сердцах поклонников зародилась надежда, надежда которой не суждено, воплотится в реальность, потому что через некоторое время команду покинул Dark.

 

После некоторого времени последовал первый заход за игроками, который принес в команду двух датских профессионалов – Zonic`a и hpx`a. Надежды на возвращение eoL рухнули окончательно. Датские игроки без сомнения являются одними из лучших у себя на родине, но у них нет опыта игры в интернациональной команде. Этот процесс таит в себе подводные камни с которыми столкнулся Element во время пребывания в mibr. Успех NoA во многом зависит от того, смогут ли парни преодолеть эти сложности.

 

Второй заход за игроками принес в лоно NoA двух норвежцев из расформированного проекта team9. Стоит заметить, что xione, prb являются далеко не лучшими представителями ex-team9, так что выбор не идеален, и по большей части основан отсутствием возможностей для привлечения более сильных игроков, прав я или нет, покажет время. Если NoA сейчас усиленно тренируются, а им бы стоило этим заняться, то первое их выступление состоится в рамках турнира SHG Open, который начнется 17 февраля. Ждать осталось недолго.

 

Состав NoA: XeqtR, zonic, hpx, xione, prb

 

Element. В 2005 году этот nickname приобрел совсем иное значение, нежели в период с 2002 по 2004. И это было значение со знаком минус. Многочисленные смены команд, и отсутствие удовлетворительных результатов сильно ударили по престижу этого игрока. Все изменилось в одночасье, когда серьезный проект – Mousesports заключил с Element`ом контракт.

 

Теперь у этого игрока есть крепкий фундамент для реставрации своего имени, и если он не сделает этого в Mouz, то не сможет уже никогда. Менеджмент проекта данным решением еще дальше отдалил свою команду от возможного участия в турнире World Cyber Games, где, как известно не могут участвовать интернациональные команды. Впрочем, престиж WCG в дисциплине CS так низок, что жалеть им об этом не приходится. Очевидно, в 2006 году проект Mouz нашел новых инвесторов или спонсоров, и сейчас пойдет в гору намного быстрее. Остается надеяться, что Element внесет свой посильный вклад с этот процесс.

 

Состав Mousesports: Blizzard, Element, fleks, gore, PapsT, Roman R

 

Team9. Один из самых известных киберспортивных проектов. Его история исчисляется не парой лет, а гораздо большим сроком. К сожалению, норвежскому составу было не суждено пережить месяц изменений. Отсутствие удовлетворительных результатов на протяжении трех кварталов 2005 года, и проблемы с игровым кафе, когда были получены таковые, вылились в распад команды.

 

В начале 2005 года практически никто не знал вошедших в состав Team9 игроков. В январе 2006 четыре из них были с руками оторваны в такие проекты как Catch-Gamer и NoA. Все это говорит о том, что менеджмент проекта Team9 проделал за год такую работу, которая ранее не удавалась никому. Кузнец кадров и искатель талантов, сумевший придать огранку таким игрокам как REAL и oops, едет в Швецию продолжать свое дело уже с сине-желтым флагом. Ждут ли нас новые шведские герои в 2006 году? Это решит Admin.

 

Состав Team9: ?, ?, ?, ?, ?

 

Begrip Gaming. Единственный европейский проект, который осмелился на собственный Российский состав. Впрочем, сейчас речь пойдет не о нем. В январе истек срок контрактов с Tentpole и f0rest, и данные игроки решили не продлевать договора. За время своего пребывания в Begrip, а вступили они туда в апреле 2005, им удалось выиграть второй сезон WEG`a и финишировать шестыми на турнире CPL Winter 2005, результаты более чем достойные.

 

На данный момент, прошло уже более четырех недель с момента ухода Tentpole и f0rest, состав Begrip остается неукомплектованным. Что ждет Begrip в 2006 году, можно будет сказать, только после того как будут набраны недостающие кадры. Вполне возможно, что это будут ex-noa игроки.

 

Состав Begrip Gaming: Iskall, Calippo, Robban, ?, ?

 

Fnatic. Один из самых молодых проектов на киберспортивной арене, который, уже успел заслужить уважение, во многом благодаря своему голландскому игроку – Voo. Однако менеджменту команды этого оказалось мало, в январе 2006 был практически полностью изменен CS состав. Учитывая теперешнюю базовую пятерку игроков, менеджмент проекта принял весьма мудрое решение.

 

Среди новых игроков отметились ушедшие из Begrip - Tentpole и f0rest. Новый состав стал полностью шведским, и гораздо сильнее, чем предыдущий. Судя по всему, за 2005 год менеджмент Fnatic преуспел в привлечении инвестиции, и в 2006 год проект вошел более чем уверенно. С тем составом, который сейчас есть у Fnatic им вполне под силу бороться за первенство в своей стране и успешно конкурировать на мировой арене.

 

Состав Fnatic: dsn, Archi, cArn, f0rest, Tentpole

 

Project_kr. Новое имя на киберспортивном Олимпе. Одна из азиатских команд, быстро набирающих силу. Сложно, что-то сказать относительно игроков входящих в составы азиатских команд, но как единое целое такие проекты как wNv, project_kr, Lunatic Hai, действуют чрезвычайно успешно.

 

После скоростного подъема, который был продемонстрирован азиатскими командами в конце 2005 года, никто не будет их недооценивать. И если кто-то думает, что это был пик азиатского CS`a, то могу сказать, что это не более чем заблуждение. Европейское лидерство на мировой CS арене возобновившееся с приходом SK может быть поставлено под угрозу в 2006 году именно благодаря азиатским командам.

 

Состав project_kr: BaiL, ryu, solo, ssamba, termi

 

Asylum. В 2005 году сборная солянка из игроков, с приходом игроков из IT ставшая серьезной силой, не смогла удержать двух своих участников соблазненных возможностью играть в NoA. В данный момент в команду взята временная замена - ziga и reluctor, которая очевидно не справляется со своими обязанностями. Другой причины для выступления в датско-российском состав на приближающемся турнир SHG Open я не виду.

 

Состав Asylum: mJe, Galahat, Bloddy, ziga, reluctor

 

Sally. Известный Российский игрок. Совершил непростительную, с точки зрения профессионального спортсмена, ошибку, покинув команду, на текущий момент считающуюся самой титулованной и развитой на территории России. После чего побывал в CSKA, forZe и закончил? свою дорогу в странном составе Petersburg Islanders. Судя по всему его, ожидает судьба Flatra`ы, который в свое время тоже покинул Virtus.pro и до сих пор не может найти для себя подходящей команды.

 

Состав Petersburg Islanders: mAger, Medic, Rado, Sally, BRAVICH, ROMjke, Pohmel

 

Check6. Один из многочисленных североамериканских проектов. В новом году пошел на беспрецедентный шаг – заключил соглашение с европейским CS составом. Предыдущий состав без сожаления был уволен, после чего игроки возродили команду Zex.

 

Никто уже не удивляется, когда североамериканские проекты заключают соглашения о сотрудничестве с европейскими, русскими и азиатскими игроками. Но взять под крыло целую CS команду, такого еще не было. Новый состав check6 полностью состоит из шведских игроков, и включает в себя двух бывших noa.

 

Состав Check6: speedi, striker, draken, zaki, red

 

Состав ZeX: rector, m4gic, cbz, i0nz, Titus, hiCKEEEY

 

x4team. Лихорадило и трясло на протяжении всего 2005 года. Попытки создать Санкт-Петербургский dream-team по рецепту незабвенных M19 закончились провалом. После чего в Санкт-Петербурге началась череда изменений, основанная на лживых обещаниях, в общем, все то, что в Москве стартовало в 2004 году.

 

После ряда переходов игроков из одной команды в другую, проект x4team неожиданно закрылся на некоторое время. После своего возрождения x4team претерпел еще парочку изменений и в данный момент выглядит довольно хорошо в плане состава. Впрочем, я бы не стал ставить деньги на то, что этот состав продержится долго.

 

Состав x4team: NooK, Dant1KK, 400kg, g1rla, KALbI4, Void

 

На этом все. Остается надеяться, что процесс перехода закончится вместе с первым месяцем этого года. Однако Российским игрокам сам черт не брат в планах перебежек из одной команды в другую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Официальное заявление менеджера Virtus.pro, Ирины Семеновой:

 

Настало время сообщить общественности о некоторых изменениях, которые произошли в стане Virtus.pro. Общими словами могу охарактеризовать ситуацию простым понятием «+1».

По завершении ECG 2006 Констанин Пикинер, капитан и лидер нашей команды, принял решение перейти из постоянного игрового состава в статус тактического капитана и тренера Virtus.pro.

На замену Констанину в игровую пятерку мы пригласили игрока из киберспортивного клуба Army of Angels, Алексея Новикова, известного в игровом мире под ником HEL1. Трансфер усложнился юридическими условиями, так как Алексей был связан контрактом со своим киберспортивным клубом. По соглашению обеих сторон для перехода в Virtus.pro Алексей выплачивает Army of Angels 5000 долларов США по условиям досрочного разрыва контракта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кореспондент чемпионата "CPL Winter 2005"

post-289-1142733377.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cooller 1-е место и proZeD на ASUS OPEN WINTER 2006

 

post-318-1142881208.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот она жизнь геймеров :34:

post-289-1142948373.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот она жизнь геймеров :34:

а что, впринцепе неплохо!

круто так потренится собрать 5 компов у кого-нибуть дома!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость exe
Вот она жизнь геймеров :34:

post-289-1142948373.jpg

 

Неприемлимо для каэссеров :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе это маленько по другому представлял - сидеть в клубах до рассвета , пить всякую фигню типа энергетиков, есть пиццу и гамать в кс .... Романтика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 компов мало ... !!! Надо минимум 10 а то против ботов гонять не в тему ... и всё-таки лучше в клубе трениться ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 компов мало ... !!! Надо минимум 10 а то против ботов гонять не в тему ... и всё-таки лучше в клубе трениться ....

1. с чего вы взяли что это КС`еры

2. тренится так очень даже удобно

3. почему именно с ботами может они по нету гамают с кем-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость exe
1. с чего вы взяли что это КС`еры

2. тренится так очень даже удобно

3. почему именно с ботами может они по нету гамают с кем-то

 

Патцан ты имеешь скудное представление о тренах :11: . Для того что бы гамать вот так из дома(lan party) нужен мощный интернет канал просто так 5 компов в инет для PCW не выйдут :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а что, впринцепе неплохо!

круто так потренится собрать 5 компов у кого-нибуть дома!

Да было бы не плохо! Тока им это всё организовал спонсор и менеджер :blush: ,

а нам придётсо самим всё организовать :D

 

Неприемлимо для каэссеров :lol:

Очень даже и приемлимо! Чё те не нравится?

 

5 компов мало ... !!! Надо минимум 10 а то против ботов гонять не в тему ... и всё-таки лучше в клубе трениться ....

Вообщето они на турнир за границу ездили.

И на сколько мне известно на турнирах не

тренятся,а просто форму поддерживают.

Изменено пользователем millet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость exe

Millet твои размышления шокируют меня :blink: .Я знал что сетосные геймеры мало чего знают , но такого бреда я не ожидал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Патцан ты имеешь скудное представление о тренах :11: . Для того что бы гамать вот так из дома(lan party) нужен мощный интернет канал просто так 5 компов в инет для PCW не выйдут :lol:

это могут быть те же квакеры, фаталити так всегда тренится

поэтому им ненадо 10 компов достаточно 2ух

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
это могут быть те же квакеры, фаталити так всегда тренится

поэтому им ненадо 10 компов достаточно 2ух

это и есть квакеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Exe молчи уж, не знаешь не черта о ситевых технологиях и ресурсах, а уже лезишь, 5 компов свободно выйду в интен и буду норм играть в кс при ширене канала в 300-500килобит и скорости 100-200 кило бит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Exe молчи уж, не знаешь не черта о ситевых технологиях и ресурсах, а уже лезишь, 5 компов свободно выйду в интен и буду норм играть в кс при ширене канала в 300-500килобит и скорости 100-200 кило бит.

темболее это не Россия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость exe
Exe молчи уж, не знаешь не черта о ситевых технологиях и ресурсах, а уже лезишь, 5 компов свободно выйду в интен и буду норм играть в кс при ширене канала в 300-500килобит и скорости 100-200 кило бит.

 

Ну ну. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну ну. :D

при 100 кило бтах пинг 40 при 200 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Exe молчи уж, не знаешь не черта о ситевых технологиях и ресурсах, а уже лезишь, 5 компов свободно выйду в интен и буду норм играть в кс при ширене канала в 300-500килобит и скорости 100-200 кило бит.

:rolleyes:

 

Вот и еще один анекдот в кузнеце анекдотов. (ржал всем клубом)

 

да правда .. поставить стрим нео25(быстрый) .. и 5 компов (через хаб). и ..даже на сервер зайдут :ph34r:

Только почему будут матюгаться на них лагерами .... и банить нах как модемщиков. 256Кбит / 5=51Кбит (хуже модема)

 

ну 500/5=100 кбит чуть получше .. модем с разгоном. :lol:

 

ну и + врят ли ты снял бы в винде ХР дефолтное ограничение 20 % на ширину канала ..так что ...ЛАГЕР!!!

 

P.S. почитай крупные игровые форумы ... либо статьи сетевый настройки ...мож больше знать будешь.

 

P.S.2. и вообще как такое можно писать человеку который чего то добился в этом деле... забавно.

 

P.S.3. Хотя доля правды есть. запустить можно. пинг ниже модемного. И ТЫ разницу не увидишь. ...но разница есть и гиганская...но только на другом уровне игры.

 

P.S.4 пинг не от ширины канала зависит(исключение - dial up(ну тут технология такая).... конечно если он не забит на 100%

 

P.S.5. Контре для комфотрной игры.... ОПЫТНОГО игрока... требуется ширина канала 1 мб и выше.

 

P.S.6. На фото квакеры. Они друг против друга играют, интернет им не нужен.

 

P.S.7. Кстати о загранице... и почему у нас интеренет не бесплатный, как в швеции .... кхм ..мечты.

Изменено пользователем AkTeam | V I P E R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:rolleyes:

 

Вот и еще один анекдот в кузнеце анекдотов. (ржал всем клубом)

 

да правда .. поставить стрим нео25(быстрый) .. и 5 компов (через хаб). и ..даже на сервер зайдут :ph34r:

Только почему будут матюгаться на них лагерами .... и банить нах как модемщиков. 256Кбит / 5=51Кбит (хуже модема)

 

ну 500/5=100 кбит чуть получше .. модем с разгоном. ну и + врят ли ты снял бы в винде ХР дефолтное ограничение 20 % на ширину канала ..так что ...ЛАГЕР!!!

 

P.S. почитай крупные игровые форумы ... либо статьи сетевый настройки ...мож больше знать будешь.

 

P.S.2. и вообще как такое можно писать человеку который чего то добился в этом деле... забавно.

 

P.S.3. Хотя доля правды есть. запустить можно. пинг ниже модемного. И ТЫ разницу не увидишь. ...но разница есть и гиганская...но только на другом уровне игры.

 

P.S.4 пинг не от ширины канала зависит(исключение - dial up(ну тут технология такая).... конечно если он не забит на 100%

 

P.S.5. Контре для комфотрной игры.... ОПЫТНОГО игрока... требуется ширина канала 1 мб и выше.

 

P.S.6. На фото квакеры. Они друг против друга играют, интернет им не нужен.

 

P.S.7. Кстати о загранице... и почему у нас интеренет не бесплатный, как в швеции .... кхм ..мечты.

вот вам профи всё чётко и понятно объяснил B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г, прикольно читать когда толком 0 в этом деле, хотя хорошо что хоть кто-то это знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость exe
:rolleyes:

 

Вот и еще один анекдот в кузнеце анекдотов. (ржал всем клубом)

 

да правда .. поставить стрим нео25(быстрый) .. и 5 компов (через хаб). и ..даже на сервер зайдут

Только почему будут матюгаться на них лагерами .... и банить нах как модемщиков. 256Кбит / 5=51Кбит (хуже модема)

 

ну 500/5=100 кбит чуть получше .. модем с разгоном. :lol:

 

ну и + врят ли ты снял бы в винде ХР дефолтное ограничение 20 % на ширину канала ..так что ...ЛАГЕР!!!

 

P.S. почитай крупные игровые форумы ... либо статьи сетевый настройки ...мож больше знать будешь.

 

P.S.2. и вообще как такое можно писать человеку который чего то добился в этом деле... забавно.

 

P.S.3. Хотя доля правды есть. запустить можно. пинг ниже модемного. И ТЫ разницу не увидишь. ...но разница есть и гиганская...но только на другом уровне игры.

 

P.S.4 пинг не от ширины канала зависит(исключение - dial up(ну тут технология такая).... конечно если он не забит на 100%

 

P.S.5. Контре для комфотрной игры.... ОПЫТНОГО игрока... требуется ширина канала 1 мб и выше.

 

P.S.6. На фото квакеры. Они друг против друга играют, интернет им не нужен.

 

P.S.7. Кстати о загранице... и почему у нас интеренет не бесплатный, как в швеции .... кхм ..мечты.

 

Красавчик! Кокрас меня ломало обьяснять молодец ! :68:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
post-775-1145027295.jpg

Во это похоже на lanparty :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...