Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Maksim

Icq-клиент

ICQ  

240 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

обоснуйте свой пост

http://qip.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если по-мне в qip мало функций, а Ася много трафы жрет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну кому нахрен нужны "игры через аську"?

 

Шахматы и реверси на работе - наше все. :2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

полюбэ QIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь Аськой, рамблеровской. уже привыкла...раньше юзала квип. но чото не оч понравилсо, едиснтвенное в чом он крут это то что все в одном окне, в аське такой роскоши нету ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамблеровская аська жрёт намного больше трафика,чем квип;) В этом то её главное преимущество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Рамблеровская аська жрёт намного больше трафика,чем квип;) В этом то её главное преимущество!

хорошее преимущество... :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может мне кто нить объяснить, почему QIP по-русски произносится не иначе как кВип? где букву "В" то нашли :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кАйп не привычно уже... :ph34r:

Изменено пользователем NeweraviN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, типа приелось название...а кип не пробовали ещё? ежели че, обращайтесь, помогу с идеями :9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ася молодец, только и слышу, что падает постоянно. любит и трафик пожрать за счет надстроек....

уже полтора года сижу через QIP, баги случаются очень редко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пользуюсь Аськой, рамблеровской. уже привыкла...раньше юзала квип. но чото не оч понравилсо, едиснтвенное в чом он крут это то что все в одном окне, в аське такой роскоши нету ))))

в 6 асе есть такое, там мне очень звуки понравились, но пожирание трафика всю мазу отбивает!!!

 

перешёл на миранду очень нравится, пока пытаюсь сборку сделать под свои нужды! настройки очень удобные ствол и на него вешается кучу модулей приложения, заменяющим много других вещей, таких как мейл агент, мирк, жаббер и прочие премудрости!!! хотя квип тоже ничего очень похожи с мирандой!!!

Изменено пользователем WandereR ™

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может мне кто нить объяснить, почему QIP по-русски произносится не иначе как кВип? где букву "В" то нашли :blink:

Маша) , я думаю,по той же причине ,что и словa quality,square,quick кволити сквэа(р) квик

 

квип ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость allegro

пока что 6 ася, может доберусь до чегонибудь ещё...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QIP - лично для меня более удобен, чем используемая ранее аська.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама я пользуюсь QIP, но у моей подруги ICQ Rambler. Так вот с ним у неё небольшая проблема: когда она хочет через этот агент проверить свою почту на рамблере, то вместо Internet Explorer у неё открывается Word и начинает что-то долго и усердно копировать, а потом пишит ошибку.

Может кто знает как это исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пользуюсь Miranda Zeleboba pack 7.8 5,6 мб

Раньше пытался сам сделать сборку, но не хватало терпения, а другие сборки типа популярного HotCoffee не устраивали по внешнему виду и функционалу.

В зелебобе есть всё (сканер инвизов, отображение значка клиента других пользователей(удобно определять сходу человек дома\на работе\с мобилы) переработанное окно ввода сообщений, стандартные смайлы, шифрование сообщений, игры морской бой, шахматы, rivers, , счетчий трафика, Xстатус отображается прямо в списке, при наведение курсора на человека в списке, появляется аватар и инфо, всплывающие сообщения, для опытных пользователей огромный потенциал для настройки. И всё выглядит оч красиво (особенно черный скин(полупрозрачный)

а qip на мой взгляд не красивый и невидимость у него легко определяется сканером невидимости. Ну а в обычных icq 5.1 ; 5.1 ; 6.0 выполненых на флеше, много ненужных функций или наоборот чего то не хватает. Поэтому никогда ими не пользовался и не собираюсь.

Если все порты кроме http заблокированны есть отличный сайт www.meebo.com

Изменено пользователем Viper

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

qip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МИРАНДА РУЛЕЗЗЗ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а может мне кто нить объяснить, почему QIP по-русски произносится не иначе как кВип? где букву "В" то нашли :blink:

Маша) , я думаю,по той же причине ,что и словa quality,square,quick кволити сквэа(р) квик

 

квип ....

это какой-то грузинский английский получается

лично я никогда не слышала в этих словах, в их произношении, буквы В

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безусловно Квип, и большую часть суток))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

QIP :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SIM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...