Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Neo

Космос

Существуют ли инопланетяне?  

37 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Я думаю,что их нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже честно говоря не верю в инопланетян. Но врядли токое может быть что мы в огромном космосе живём одни. Ведь космос бесконечен и ктото должен жить кроме нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

..да есть они,и правительство это скрывает..в противном случае массовые истерии и прочие херни повлияли бы на экономику и постройку загородных дач..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да неизвесто скрывает или незнает. Может правительство даже и не может найти инопланетян.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрите меньше секретных материалов.. и паранои насчет правительственного заговора не будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эти секретные материалы несмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю, но не скажу (заговор типа пропровительственный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость SAsasa

Вселенная огромна, значит жизнь кроме нашей есть, сколько существует вселенная и сколько мы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно тупо обсуждать есть ли пришельцы или нет. но вот всякие не опозднанные явления имеют место быть. по поводу что такое НЛО множество версий есть, даже такая ,что это наши потомки из будущего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:huh: Лично я ни когда не видела их, :unsure: поэтому не могу сказать точно , что они существуют.

но с другой стороны....не верится, что жизнь есть только на нашей планете B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да бросьте вы! Конечно есть! В нашей галактике миллиарды звезд. А во ВСЕЛЕННОЙ миллиарды галактик. И было бы наивно полагать , что на миллиарде в миллиардной степени звезд , нет никакой жизни...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да бросьте вы! Конечно есть! В нашей галактике миллиарды звезд. А во ВСЕЛЕННОЙ миллиарды галактик. И было бы наивно полагать , что на миллиарде в миллиардной степени звезд , нет никакой жизни...

Может быть тогда и обсуждать нечего?!да они есть....только в паралельном мире B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не параллельный мир это другое . Да и вообще - есть ли он, параллельный мир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость DeviL

вы еще скажите, что они в загробном мире есть...

 

А на счет того что они все таки есть, я с торчем согласен, ну не сожет в таком ОГРОМНЕЙшем пространстве не быть никого кроме нас.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Это верно кроме нас во вселеной ещё много таких !!!! Как мы или типо того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

Спрашивать нужно не вопросом, существует ли инопланетный разум, а вопросом, таков ли мир, каким он нам кажется? Если судить по современному научному мировоззрению, то да - инопланетный разум существует, ведь на таком огромном количестве планет ну никак не может не существовать этот самый разум; а если судить по христианскому мировоззрению, то ничего подобного - Бог создал нашу с вами родную Землю и заселил ее нами, людьми. Про другие планеты в Библии умалчивается.

 

Хотелось бы узнать поконкретнее: кто-нибудь верит в существование жизни (именно жизни, но никак не разума) на Марсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спрашивать нужно не вопросом, существует ли инопланетный разум, а вопросом, таков ли мир, каким он нам кажется? Если судить по современному научному мировоззрению, то да - инопланетный разум существует, ведь на таком огромном количестве планет ну никак не может не существовать этот самый разум; а если судить по христианскому мировоззрению, то ничего подобного - Бог создал нашу с вами родную Землю и заселил ее нами, людьми. Про другие планеты в Библии умалчивается.

 

Хотелось бы узнать поконкретнее: кто-нибудь верит в существование жизни (именно жизни, но никак не разума) на Марсе?

что значит жизнь?

вопрос, по-моему, поставлен корректно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен гадус...вопрос не корректен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость IL76
Не параллельный мир это другое .  Да и вообще - есть ли он, параллельный мир?

читал работы нескольких учёных, работавших в этом направлении, всё с доказательствами и обоснованиями, теперь верю и в параллельные миры и в скачки во времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на видео снимали же, но правда говорят что и кур доят. но незнаю наверное есть что то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
что значит жизнь?

вопрос, по-моему, поставлен корректно..

Жизнь в том вопросе, что задал я, имеет слудующее значение. Жизнь - это нечто органиеческое (или не очень), способное расти, размножаться, питаться. Мы на нашей планете жизнью начинаем называть всякие микроорганизмы, а заканчиваем человеком. Так кто-нибудь верит в существование на Марсе подобных организмов, способных разваваься, размножаться, питаться?

Насколько мне известно, на Марсе были найдены высохшие русла рек, морей и т.п. Также на полюсе этой планеты были найдены льды... Но, как позже выяснилсоь, льды эти состоят из сухого льда. Тобишь, при разморозке оного льда, воды не будет...

Но все же, многое говорит о том, что на этой планете некогда была вода. Также говорят, что на этой планете присутствует кислород. А если использовать эти два факта (или не очень?), то можно прийти к выводу, что на этой планте некогда была жизнь. Минимум - микроорганизмы. Ведь там, где есть вода и кислород, есть и жизнь.

Теперь несколько иной вопрос. Если на Марсе когда-то была жизнь, то была ли разумная жизнь. Существовал ли на этой планете оргнанизм, сопособный мыслить? Сейчас он наверняка вымер, но был ли он? И если да, то есть ли этот некий разум зародителем жизни на Земле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон

У меня есть журнал, где присутсвуют фотографии, на которых изображены некие здания, подозрительно сильно напоминающие египетские пирамиды, но по размерам куда больше наших земных. Также на этих фотографиях можно отчетливо разглядеть некую каменную глыбу, которая просто невероятно похожа на изображение человеческого лица. Сходство - 100%...

Вопрос в том: фотомонтаж ли? И если нет, то случайность ли это? К слову бедет сказано, такие вот "здания" были найдены на одном участке, а не в разброс по все планете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

существует теория, что жизнь- самоорганизация материи. и наш интеллект- тоже. да и вааще: по космическим меркам мы -всего лишь бионалет на задворках вселенной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Хуматон
существует теория, что жизнь- самоорганизация материи. и наш интеллект- тоже. да и вааще: по космическим меркам мы -всего лишь  бионалет на задворках вселенной.

А по меркам планеты, мы - вирусы-паразиты, что ее медленно и верно разрушают. Скоро погибнет наш хозяин, тогда и мы вымрем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага скоро, тысяч так через 500 лет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...