Перейти к публикации
Дедовский городской форум

deka

Полноправный участник
  • Публикации

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О deka

  • Звание
    Старлей
  • День рождения 23.02.1982

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    dedowsk
  • Интересы
    все и ничего
  1. deka

    Отличные окна

    ну вообще - фирма растет, филиалы по всей стране. работает до болта знакомых, за соблюдением технологии - контроль, народ работать хочет. а Синнеру стоит позвонить на Окошки, имеет право высказаться и принять исправление косяков).
  2. если уж носить, то не кухонный полюбасу, тк ты им наврядли серьезные повреждения нанесешь. нож должен быть небольшим, с НЕгнущимся лезвием обязат. но прежде чем кидать его в сумочку, надо научиться им орудовать, иначе либо его просто выбьют из рук, либо могут им же порезать тебя. короче, ты должна быть уверенна в себе и своем ножике. а по поводу пистолетов - вобще нах надо, с ним шансы попасть в неприятную ситуацию резко возрастают...
  3. deka

    Феминизм

    да, утопия блин))) только достоинства - очень неустойчивая субстанция, как определить что нужно дополнить, а чего и так хватает? но для любого мусчины, услышать такое из уст молодой симпатичной девушки - как запах меда для насекомых. если бы я была мусчиной, ну или хотя бы мусчинкой, то для меня это были бы А) готовность отдать свое время, силы и судьбу в ваши лохматые лапы. Б) способность родить и вырастить продолжение рода В) уметь вовремя и хорошо что-нить сварить, сшить, связать, протереть и ваще не дать дому развалиться(во всех смыслах) Г) уметь разговаривать Д) любить заниматься сексом/любовью - по обстоятельствам
  4. deka

    D.town.Lab

    все нормально, пробовали даже что-то типа израиль-саунд изобразить, почти получилось)))
  5. deka

    Враньё!

    да ,по большому счету, все в жизни - вранье. оссобенно сетевое обсчение))) без вранья стало бы много несчастных людей, и многие друг друга забили бы нах. вранье необходимо и вездесуще. з.ы. а с чего такие темы? совесть замучила?
  6. deka

    удивительный факт

    ну и не обсуждай! мне сплетни все равно не интересны...
  7. deka

    удивительный факт

    а какой топик? талантливый парень, немного непонятый большинством, но в общем-то положительный чел... несправедиво с ним, действительно. зря вы, господа, на него раздражались - он ничего страшного не писал . а вот Кельтер, тоже исчезнувший, по сравнению с Хумой - настоящий злобный м...ак. две яркие личности покинули форум. прошу - ВЕРНИТЕ, ибо без них пусто и пресно. имхо...
  8. deka

    удивительный факт

    господа! куда же делся незабвенный и неподрожаемый ХУМАТОН? неужели серьезно накосячил? и почему он стал почтальоном? з.ы. не в мирц-тему, но оч интересно.
  9. deka

    Д О З О Р

    да как то 3-го числа не едется никуда.
  10. если грамотоно нажать - отдадут и спасибо скажут, что согласились забрать...
  11. deka

    Д О З О Р

    вчера друг ездил на дозор. отзыв краток - "не плохо, но ооочень долго".
  12. хохлы нам должны выше крыши, так что самое время предложить простить долг и воровство в обмен на крым! могут согласиться - не зря самые жадные и подлые считаются.
  13. deka

    Новый год идет !!!

    всех поздравляю, всем желаю всего-всего! ну вот, наконец-то все заканчивается, впервые за последнюю неделю выспалась сегодня, и прошел этот шитозный праздничный нервяк. дед Мороз - отрицательный персонаж. сколько ни проси, так и не подгонит то, что хочется. с новым годом, дедовск, нахабино и красногорск!
  14. нет,в оч хорошего чела. ты как всегда кусаешся
×
×
  • Создать...