Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skiner

Любить- это Wow!

Рекомендованные сообщения

Заметил я , что на любовь здесь жалуются многие? За что вы так? Да оглянитесь вы? Да загляните вы в

 

себя!! Вы думаете, что полюбил и навсегда?? Ан нет! Прошу заметить, господа , ЛЮбОВЬ жестока,

 

порою даже зла..Я пребывал в глубоком разочарованье, видя ваши заморочки. Жизнь впереди ещё у

 

многих так длинна, а вы уже терзаете себя.Зачем?? Не стоит просить у господа о снисхожденье, о

 

чистой праведной Любви- Придёт она, вы только ждите,надейтесь верьте , и любовь свою дарите

 

многим людям, рукодствуясь сердцем, а главное РАЗУМОМ, а не ЧУВСТВОМ ГНЕВА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже обсуждали. Нет формулы чистой любви. Любовь такая - какая есть. У каждого она своя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла пора-она влюбилась!!!надо тока ждать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заметил я , что на любовь здесь жалуются многие? За что вы так? Да оглянитесь вы? Да загляните вы в себя!! Вы думаете, что полюбил и навсегда?? Ан нет! Прошу заметить, господа , ЛЮбОВЬ жестока,

порою даже зла..Я пребывал в глубоком разочарованье, видя ваши заморочки. Жизнь впереди ещё у

многих так длинна, а вы уже терзаете себя.Зачем?? Не стоит просить у господа о снисхожденье, о

чистой праведной Любви- Придёт она, вы только ждите,надейтесь верьте , и любовь свою дарите

многим людям, рукодствуясь сердцем, а главное РАЗУМОМ, а не ЧУВСТВОМ ГНЕВА!!!

Мощно задвинул, внушает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего одно произведение которое надо прочитать для того чтоб тебя уважали и любили

"Герои нашего времени"-вот там я и научился :D, холодному флирту , а так же обоянию :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А к чему тема то???

АААА понял :)

Короче, первый пост глупость!!!

Если тебя никто не любит не надо ждать "чистой и вечной" любви. Она не придёт СТОПУДОВА!!! А ТЫ неудачник!! Убейся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...