Teko 0 Опубликовано: 13 мая 2008 дайте скачать то ..а.... Куда архив залить ? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kronos 0 Опубликовано: 13 мая 2008 Вы б обновили серв до 0.2.2 чтоли =) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
funny 0 Опубликовано: 13 мая 2008 так что с сервом то? Сделали бы круглосуточный 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Teko 0 Опубликовано: 13 мая 2008 ты зделай тогда! у других возможностей нет. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
AK-47 0 Опубликовано: 14 мая 2008 Когда играть будем? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
funny 0 Опубликовано: 14 мая 2008 ну создайте серв! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Teko 0 Опубликовано: 14 мая 2008 ну создайте серв! 172.17.72.163:7777 Серв почти круглосуточный! сегодня работает с 11-00 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kronos 0 Опубликовано: 14 мая 2008 С 12:30 он работает =) И с 12:30 он абсолютно пустой =) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
AK-47 0 Опубликовано: 14 мая 2008 Го играть?Йа +1 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
funny 0 Опубликовано: 14 мая 2008 го! the server didnt respond. что это значит? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
MavR 0 Опубликовано: 15 мая 2008 Сервак обновился все качаем новый GTA с 172.17.72.163 или качайте GTA MA с 172.16.16.125 в upload'e 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kronos 0 Опубликовано: 15 мая 2008 Учтите что если вы качаете GTA MA, то его крайне желательно ставить на чистую версию GTA SA =) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
AK-47 0 Опубликовано: 15 мая 2008 Они походу решили распространять вирусы.В каждом exe файле на фтп вирус,который в свою очередь зарожает exe файлы на вашем компьютере.Но касперский с ним распровляется без проблем. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Teko 0 Опубликовано: 15 мая 2008 НикуяСебе!!! надо поставить Антивирус!!! у кого есть??? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Tom Clancy 0 Опубликовано: 15 мая 2008 (изменено) Гори samp в АДУ!!! Весь комп вирусами ЗАГАЖЕН!!! Изменено 15 мая 2008 пользователем Tom Clancy 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kronos 0 Опубликовано: 15 мая 2008 (изменено) Кстати да, все файлы GTA на 172.17.72.163 обладают нехорошим сюрпризом внутри, который после скачки вполне убивается антивирем =) А антивирус должен стоять у каждого =) Кстати вот что это такое: http://www.viruslist.com/ru/search?VN=Viru...amp;referer=kav Изменено 15 мая 2008 пользователем Kronos 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kronos 0 Опубликовано: 18 мая 2008 Накрылся серв? =) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Teko 0 Опубликовано: 18 мая 2008 Накрылся серв? =) Владелец в недолгом отъезде 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kronos 0 Опубликовано: 18 мая 2008 а я то думал что мне систему снесло, из за чего я винду переустанавливал :angry: :angry: Ты думал? О_о Надо же, ты умеешь думать =) А думать надо было раньше, когда сидел без антивируса и скачивал отовсюду сомнительные файлы =) И собсно этот вирус те систему ну никак не снесет =) Максимум ооочень сильно тормознет =) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kronos 0 Опубликовано: 18 мая 2008 (изменено) Касперский рулит =) И лечит =) А то что сразу удаляет зараженный файл - это антивирь хороший, но ппц какой опасный =) Ппц уехали от темы... Никто не хочет сделать другой серв под ГТА? =) Изменено 18 мая 2008 пользователем Kronos 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kronos 0 Опубликовано: 18 мая 2008 Знаешь сколько это жрет трафика? От 15 мегов в час. Я лучше в РО посижу тогда =) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sensey 0 Опубликовано: 2 июня 2008 Ппц уехали от темы... Никто не хочет сделать другой серв под ГТА? =) серв давно уже сделан, если бы его кто нить поставил... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
}GaNgStEr{ 0 Опубликовано: 24 июня 2008 Ппц уехали от темы... Никто не хочет сделать другой серв под ГТА? =) Я могу сделать серв на ГТА 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Red_Bull 0 Опубликовано: 27 июня 2008 выложите ктонить ГТА 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Red_Bull 0 Опубликовано: 9 июля 2008 народ скачал СА куда коннект?:) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах