Перейти к публикации
Дедовский городской форум
He11_t0r4

GTA San Andreas

Рекомендованные сообщения

никуда, серва нет, я делал серв, но никто не играл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как своих челов к себе призывать забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если народ хочет поиграть в GTA San Adreas, выложите её на FTP а я могу сервер сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По телеку сегодня видел, что в Корее (вроде) запретили продажу GTA из-за того, что какой-то малолетний дебил убил водителя такси для того чтобы проверить а правда ли украсть машину в жизни так же легко как в игре.

 

Хороший повод обратить внимание на наши компьютерные игрушки :ninja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
из за единственного случая?

В этой стране пока единственный (перестраховались) с этой же игрой похожий случай произошел в США. тоже убийство.

 

по-моему все правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По телеку сегодня видел, что в Корее (вроде) запретили продажу GTA из-за того, что какой-то малолетний дебил убил водителя такси для того чтобы проверить а правда ли украсть машину в жизни так же легко как в игре.

 

Хороший повод обратить внимание на наши компьютерные игрушки :ninja:

Не игра виновата больше а сам долаеп пацан,голову надо свою на плечах иметь и думать ей,а не игрой и в большей степени вино просто его то что тупой, а таких случаев было уже сотни в разных странах,и не только с этой игрой,в японии с тамагочами были случаи когда то и что все нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы про это?

 

Восемнадцатилетний тайский юноша ограбил и убил таксиста. Полиции он заявил, что хотел проверить, действительно ли совершить подобное преступление так легко, как это показано в экшене Grand Theft Auto 4.

 

Неизвестно, насколько простым счел убийца свое деяние, но вот расплата точно будет гораздо более тяжелой, нежели в игре. После трагичного инцидента местный дистрибьютор New Era Interactive Media решил отозвать проект из продажи. Американским же «моралистам» о таких сознательных бизнесменах остается только мечтать: скандалы вокруг серии GTA не утихают уже несколько лет, а купить новинку все равно можно в любом магазине.

 

Роман Епишин, 14:08, 5 августа 2008 www.igromania.ru(copyright)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы про это?

 

Восемнадцатилетний тайский юноша ограбил и убил таксиста. Полиции он заявил, что хотел проверить, действительно ли совершить подобное преступление так легко, как это показано в экшене Grand Theft Auto 4.

 

Неизвестно, насколько простым счел убийца свое деяние, но вот расплата точно будет гораздо более тяжелой, нежели в игре. После трагичного инцидента местный дистрибьютор New Era Interactive Media решил отозвать проект из продажи. Американским же «моралистам» о таких сознательных бизнесменах остается только мечтать: скандалы вокруг серии GTA не утихают уже несколько лет, а купить новинку все равно можно в любом магазине.

 

Роман Епишин, 14:08, 5 августа 2008 www.igromania.ru(copyright)

Оно самое. как я и предполагал с Географией у меня туго :blush: Хоть и сдавал в школе экзамен по этому предмету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут география)))))).....Просто прочитал и забыл))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто желает погамать в сан андрес гоу - 172.17.73.20:7777

Клиент для мультиплеера: http://172.17.73.20:8080/sa-mp-0.2.2-R3_1.exe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...