Перейти к публикации
Дедовский городской форум
He11_t0r4

GTA San Andreas

Рекомендованные сообщения

Народ, кто нибудь в нее еще играет?

Просто хотел скинуть сейв один чтоб миссию прошли :10: а то комп слабинький и игру глючит переодически, а на миссии вообще стопорит! заранее признателен!

З.Ы. если кто согласится помоч, то сразу скажите куда сейв лить, т.к. у меня фтп нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, кто нибудь в нее еще играет?

Просто хотел скинуть сейв один чтоб миссию прошли :10: а то комп слабинький и игру глючит переодически, а на миссии вообще стопорит! заранее признателен!

З.Ы. если кто согласится помоч, то сразу скажите куда сейв лить, т.к. у меня фтп нету.

чесно говоря тебе будет скачать сейв из интернета их там полно в том числе и полностью пройденая игра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Народ, кто нибудь в нее еще играет?

Просто хотел скинуть сейв один чтоб миссию прошли :10: а то комп слабинький и игру глючит переодически, а на миссии вообще стопорит! заранее признателен!

З.Ы. если кто согласится помоч, то сразу скажите куда сейв лить, т.к. у меня фтп нету.

чесно говоря тебе будет скачать сейв из интернета их там полно в том числе и полностью пройденая игра

 

да мне не надо полное. у меня есть, но это не интересно. я сам хочу, но т.к. комп х*ня, то немогу :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще респект разработчикам! Таких криворуких редко встретить можно... Например, игра имеет поддержку нескольких процессоров (в т.ч., технологии HT). Это есть гуд. Но! Как она выполнена? Криво! Доказано... При запуске игры приходилось нажимать три заветные клавиши, и в процессе gta_sa.exe задавать соответствие только одному (любому) процессору/ядру процессора (относительно многоядерных камней). В противном случае, если этого не сделать, у меня, как и у многих из инета, попросту не работала мышь. Или работала через [censored]. Скажем, реакция в игре была только на кнопки или только на движения мыши. Саппорт у них просто улёт! До сих пор (уже года 2 с лишним с момента релиза прошло) не удосужились выпустить патч к игре. Ну и плюс такие "мелочи", как стабильно глючащие скриптовые сцены, которые не проходят даже после полной переустановки игры... Вообщем, игра - что надо. Как говорится, [censored].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще респект разработчикам! Таких криворуких редко встретить можно... Например, игра имеет поддержку нескольких процессоров (в т.ч., технологии HT). Это есть гуд. Но! Как она выполнена? Криво! Доказано... При запуске игры приходилось нажимать три заветные клавиши, и в процессе gta_sa.exe задавать соответствие только одному (любому) процессору/ядру процессора (относительно многоядерных камней). В противном случае, если этого не сделать, у меня, как и у многих из инета, попросту не работала мышь. Или работала через [censored]. Скажем, реакция в игре была только на кнопки или только на движения мыши. Саппорт у них просто улёт! До сих пор (уже года 2 с лишним с момента релиза прошло) не удосужились выпустить патч к игре. Ну и плюс такие "мелочи", как стабильно глючащие скриптовые сцены, которые не проходят даже после полной переустановки игры... Вообщем, игра - что надо. Как говорится, [censored].

+1 :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ у кого есть сервер на ГТА:СА отпишитесь плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MOPO3-elita

выложите пожалуста кто небедь ГТА:СА только чтобы она чистая была БЕЗ МОДОВ И ДОПОЛНЕНИЙ, очень надо

Изменено пользователем MOPO3-elita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли у кого нибудь МТА?!?!

Юзает ли кто?Как с траффиком?

Вообще опишите,стоит ли прога того?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли у кого нибудь МТА?!?!

Юзает ли кто?Как с траффиком?

Вообще опишите,стоит ли прога того?

была, весчь не очень интересная, так как её настраивать много надо, да и на такую карту надо человек 40 минимум, да и трафу хавкает :biggrin: сильно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть у кого это гташка с модами чтобы там были мерседес БМВ или ещё какие крутые тачки респект тем кто даст ссылку игры с модами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть ли у кого нибудь МТА?!?!

Юзает ли кто?Как с траффиком?

Вообще опишите,стоит ли прога того?

была, весчь не очень интересная, так как её настраивать много надо, да и на такую карту надо человек 40 минимум, да и трафу хавкает :biggrin: сильно!

Если осталась,кинь куда нить плиз!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть тока установленная но она вылетает иногда (скачал у кого то на фтп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть её дай ссылку но я думаю она не через каждые 5 мин вылетает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MOPO3-elita

я как понемаю реч идет о Мулите-плеяре, через который можно играть через инет ? если да то скачать можно отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сервак намутить возможно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть какая,многа серверов,а норм поиграть можно на единицах,надо приличные серверы искать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты уже гамал???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,на польских серваках и на чешских был.Так..не особо.Тупо пострелять.

И народу понты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MOPO3-elita

даладно тупо, ты наверное на ДМ заходил, там да тупо, самое главное нормальный серф найти где надо прокачиваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот найти его целая проблема,кто занет-подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость MOPO3-elita

89.222.154.182:7777 (русский) раньше был нормальный, щас незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, подскажите, пожалуйста: скачала save файлы с частично и полностью пройденной игрой, посмотрела, что с ними надо сделать ("Save файлы.Распакуйте все файлы из скаченного архива в каталог с игрой, где хранятся записанные игры.") - и ни фига не поняла, куда именно их нужно запихнуть. Может кто-нибудь прям директорию подробно сказать - диск С\ и т.д. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои документы---GTA San Andreas User Files туда файлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни если есть у кого нить MTA мультиплеер для GTA:SA скиньте на 64.19 в upload Плз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...