Перейти к публикации
Дедовский городской форум
way

Http://www.odnoklassniki.ru

Рекомендованные сообщения

http://www.odnoklassniki.ru

Поиск одноклассников, однокурсников, бывших выпускников и старых друзей....

отличная на мой взгляд идея(имхо),и реализованнно не плохо,так что всем удачи,я там пару человек нашел со школы и ВУЗа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭХ, не всем так везёт! Мои однокласники все из Дедовска, но они совсем не собираються :( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классный сайт!

Блин, похоже нашёл кое-кого :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

токо что кто то из Архангельского появился новый :) из нашей школы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЭХ, не всем так везёт! Мои однокласники все из Дедовска, но они совсем не собираються :( :( :(

где-то я видел линк на поисковик школьников из Дедовска, только сам сайт был голимым, там не кто не регился, и найти соответственно не кого было, как щас он там поживает, я хз, и ссылку не знаю, но если искать, то найдешь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

регаться западло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
где-то я видел линк на поисковик школьников из Дедовска, только сам сайт был голимым, там не кто не регился, и найти соответственно не кого было, как щас он там поживает, я хз, и ссылку не знаю, но если искать, то найдешь..

Я школу закончил не так давно и если поискать , то и без интернета найти можно!!! Стоит только поискать по ближайшим поселениям!

Вот только те кого я вижу довольно часто не особо хотят встретиться, видемо похвастать не чем :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
регаться западло

+69

жаль время даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я школу закончил не так давно и если поискать , то и без интернета найти можно!!! Стоит только поискать по ближайшим поселениям!

Вот только те кого я вижу довольно часто не особо хотят встретиться, видемо похвастать не чем :(

 

 

А мы в прошлом году аж несколько раз собирались всем классом. Были в Лас-Дедовске, Сказке, собирались в школе. Но самый удачный сбор был в лесу, расползлись около 2 часов ночи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы в прошлом году аж несколько раз собирались всем классом. Были в Лас-Дедовске, Сказке, собирались в школе. Но самый удачный сбор был в лесу, расползлись около 2 часов ночи.

Счастливица, блин :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Счастливица, блин :D

 

 

Ну а кто мешает встретиться вам. Главное найти парочку активистов кто распечатает приглашения с указанием места и времени встречи и разнесет по адресам. В нашем случае было именно так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а кто мешает встретиться вам. Главное найти парочку активистов кто распечатает приглашения с указанием места и времени встречи и разнесет по адресам. В нашем случае было именно так.

Я же писал уже! Не хотят, чуть ли не лично приглашали, у каждого своя отмазка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашёл я на этот сайтик и был приятно удивлён тем, что даже Лабуда там есть :26: ! И ещё приятней стало, что там всё-таки кто-то с Лабуды регился! :) :excl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегился 6-м из слободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мы в прошлом году аж несколько раз собирались всем классом. Были в Лас-Дедовске, Сказке, собирались в школе. Но самый удачный сбор был в лесу, расползлись около 2 часов ночи.

Я школу закончила 3 года назад, а собрались мы всего 1 раз!Но зато очень метко!!! А так я всех одноклассников очень часто вижу! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, да тебе повезло, что ты хотя бы их видишь!

Вот я закончил 2 года назад школу, а видел всего несколько человек (5 или 6 из 50 (2 выпускных класса))!!! :(

А по поводу сбора согласен, звонишь всем, договариваешься, а приходят 1/4 из всех обещавших, да и те, кто или выпить хочет или кого видишь каждый день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть там человек 5 из моей бывшей школы, но из моего выпуска - никого.

зато по институту (МАДИ) - знакомых тьма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я ребятам говорю: закончим мы школу и всё-пиши пропало, никому больше не хочется встречать знакомые рожи! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот и я ребятам говорю: закончим мы школу и всё-пиши пропало, никому больше не хочется встречать знакомые рожи! :ph34r:

А смысл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А смысл?

да вначале все друг друга ещё помнят и нечего им рассказать, но если не поддерживать отношения то и вовсе все друг друга забудут и когда через несколько лет кто-то захочет собраться вместе- хрен кого найдёшь и никакие сайты не помогут! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да вначале все друг друга ещё помнят и нечего им рассказать, но если не поддерживать отношения то и вовсе все друг друга забудут и когда через несколько лет кто-то захочет собраться вместе- хрен кого найдёшь и никакие сайты не помогут! :o

еэх...может ты и прав...посмотрим как получится,у всех же всё по разному ;) каждый для себя сам решит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
каждый для себя сам решит

Поэтому так и получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поэтому так и получается.

но как же всех заставить встретиься, если никому это не надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но как же всех заставить встретиься, если никому это не надо?

 

Да никак не заставишь. Время все раставит на свои места. Мы встретились первый раз через 10 лет, а раньше тоже всем не надо было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы встретились первый раз через 10 лет, а раньше тоже всем не надо было.

я не хочу забывать своих друзей даже на год!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...