Перейти к публикации
Дедовский городской форум
IRIS82

Где отдохнуть летом?

Рекомендованные сообщения

Собираемся отдохнуть летом на море. расскажите, плиз, люди дорогие, кто где был и что видел. какую жаркую страну лучше предпочесть? какие подводные камни ? хотелось бы поговорить о таких популярных недорогих местах отдыха как Турция, Тунис, Египет. где лучше и почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в принципе сейчас уже почти везде уровень сервиса одинаковый. Всяко лучше, чем в Сочи.

 

Полностью согласен! :)

 

Лично я собираюсь в Карелию. Вот только необходимо взять немерено защиты от комаров и мошки...

Изменено пользователем petrenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья зовут в египет в июле. я не была ни в Египте ни в Турции, поэтому сама бы я конечно в турцию махнула. мне кажется что в египте в июле просто невыносимо жарко будет. если и поедем то в Шарм-Эль-Шейх, это тоже до пирамид далеко????

Изменено пользователем petrenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот поэтому я и не поеду в Карелию. Комаров можно и в Подмосковье покормить.

так вот кто даёт им шанс на выживание!!! :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен только наверное можно пожертвовать собой ради фоторепортажа. Места там просто классные!

Обязательно скину в фотоальбом. Как приеду - ведь билетики уже куплены...

Сдавать их не охото :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще такой вопрос-каким туроператором лучше воспользоваться чтобы не попасть впросак??? и вообще сколько обойдется поездка 5 звезд, 10 дней, например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок
Собираемся отдохнуть летом на море. расскажите, плиз, люди дорогие, кто где был и что видел. какую жаркую страну лучше предпочесть? какие подводные камни ? хотелось бы поговорить о таких популярных недорогих местах отдыха как Турция, Тунис, Египет. где лучше и почему?

 

забей на море, палатки в руки и прямикуом на озеро селигер - там можно отдохнуть получше чем за границей на море.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забей на море, палатки в руки и прямикуом на озеро селигер - там можно отдохнуть получше чем за границей на море.

У всех вкусы разные кто-то на море любит ездить, а кто-то комаров в палатках кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
забей на море, палатки в руки и прямикуом на озеро селигер - там можно отдохнуть получше чем за границей на море.

 

Селигер - ОТЛИЧНО!

Изменено пользователем Mitay-killer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О.А.Э.. одно из наиболее понравившихся мест моей маме(сам из-за боязни полётастараюсь лиюо на автобусе, либо поездом, но на этих видах транспорта, далеко не уедешь),очень разочаровалась в венеции,в египте не очень понравилось... ну в огромном отеле прикольно было, и огромная территория и море рядом, но вот как за пределы выходишь, то там ваще жесть, грязные пески...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и еще такой вопрос-каким туроператором лучше воспользоваться чтобы не попасть впросак??? и вообще сколько обойдется поездка 5 звезд, 10 дней, например?

Тур оператор-нормальный Pigas!5 звезд стоит летом примерно 650-750$.

 

P.S:сам был в Хургаде:отель супер,все супер!

по поводу отеля там где 2-3 звезды то там и пляж и кормят совсем по-другому!так что если ехать то 4+ или 5.(есть ещё 4 нормальные но это если отель находится на территории 5 звёзд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О.А.Э.. одно из наиболее понравившихся мест моей маме(сам из-за боязни полётастараюсь лиюо на автобусе, либо поездом, но на этих видах транспорта, далеко не уедешь),очень разочаровалась в венеции,в египте не очень понравилось... ну в огромном отеле прикольно было, и огромная территория и море рядом, но вот как за пределы выходишь, то там ваще жесть, грязные пески...

что да,то да!я сам ездил на мото сафари...то там едишь турбины от салолёта валяются(у них война только 5-лет назад закончилась).Но отели там суперские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Из своего опыта могу сказать только одно,что в гостиницу приходишь только переночевать и утром позавтракать.Весь день купаешься ,гуляешь.Вечером или ночью заползаешь в гостиницу,только бы поспать В дорогой гостинице нет смысла.Хотя я не знаю ,за чем вы туда едите

в гостиниуе тоже приличное количество времени проводишь. сон ночью. сон после обеда (в жаркие часы), приходишь после пяти вечера и до ужина (иногда целых 3 часа). так что гостиница очень важа. и важно,ч тобы там была ванна!!! и кондиционер бесплатный. если этих двух вещей нет, то гостиница ложовая, на 5 звезд и вам мозги имеют.

Тур оператор-нормальный Pigas!5 звезд стоит летом примерно 650-750$.
и еще такой вопрос-каким туроператором лучше воспользоваться чтобы не попасть впросак??? и вообще сколько обойдется поездка 5 звезд, 10 дней, например?

в низкий сезон и то сомневаюсь. в высокий ок. 1300$ выходит

хорошее агенство mostreavel. у него такое солнышко на эмблемке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и важно,ч тобы там была ванна!!! и кондиционер бесплатный. если этих двух вещей нет, то

нафига ванна?

да и про платный кондей читаю первый раз в жизни. бывает общий в 3*, но чтобы за деньги...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нафига ванна?

да и про платный кондей читаю первый раз в жизни. бывает общий в 3*, но чтобы за деньги...

очень расслабляет мышцы. ты ж целый день плаваешь...

платный кондиционер, кажется это хохма но реал бывает. по смешным деньгам типа 1уе в день. (когда отель деньги за кондишн берет, то надеяться на приличную жратву, сервис и тп.п без мазы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень расслабляет мышцы. ты ж целый день плаваешь...

платный кондиционер, кажется это хохма но реал бывает. по смешным деньгам типа 1уе в день. (когда отель деньги за кондишн берет, то надеяться на приличную жратву, сервис и тп.п без мазы)

бред полнейший. от первого слова до последнего.

был в турции лет 6 назад. 3*, все включено: бар, трехразовое питание. бар, конечно, бедноват (всего 3 сорта пива, срасное/белое сухое/полусухое/полусладкое вино, водка, джин, тоник и прочие радости, но без фанатизма; был и отдельный бар, за деньги), а вот кормили так вкусно, что после трапезы встать из-за стола было сложно. номер на двух человек, телек каналов на 20, включая музыкальные, кондей, балкон.

в номере проводили только ночь, ибо остальное время - шопинг туры, дайвинг, баня, несколько экскурсий по анталии + аквапарк, море. вечером бассейн и прогулки по курортному городку.

сон с часу ночи до 9 - все мышцы успевают отдохнуть и без ванны с гидромассажем. не вижу смысла переплачивать 200 баксов за сомнительное удовольствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сон с часу ночи до 9 - все мышцы успевают отдохнуть и без ванны с гидромассажем. не вижу смысла переплачивать 200 баксов за сомнительное удовольствие.

а я не говорю про ванну с гидромассажем, если кто-то слеп как курица! я говорю про обычную! ванну. чтобы в номере была ванная, а не душ

 

с часу ночи это вы хорошо спали. обычно с четырех утра а в 8 на море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я не говорю про ванну с гидромассажем, если кто-то слеп как курица! я говорю про обычную! ванну. чтобы в номере была ванная, а не душ

толку то от обычной? под душем постоял 3 минуты, а потом хоть обваляйся в кровати. водных процедур у тебя и так будет выше крыши.

с часу ночи это вы хорошо спали. обычно с четырех утра а в 8 на море

ночью там делать нечего, кроме как бухать или трясти ягодицами на местрой дрискотеке. понятно, что ни то, ни другое не входит в понятие отдыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ночью там делать нечего, кроме как бухать или трясти ягодицами на местрой дрискотеке. понятно, что ни то, ни другое не входит в понятие отдыха.

по истине немного развлечений. но ночью можно и купаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
по истине немного развлечений. но ночью можно и купаться

небезопасно - раз, холодно - два, на третий день плаванием по горло сыта будешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
небезопасно - раз, холодно - два, на третий день плаванием по горло сыта будешь.

 

меня хвататет на две недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

незнаю.......я видел отель в Египте 3* так там хуже чем у нас в Подмосковье.Так что если ехать отдыхать то нормально!минимум 4*!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Zлобный Колобок

летом в египте делать нечего - жара п*здец полный. туда надо зимой гнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы вообще были за границей ?Краснодар ,Крым,Сочи не берем в рассмотрение.Или открыли дорогой журнал с "рублевки" и перечислили перечень услуг?

 

Подростковый бред уже начинает изрядно раздражать.

да ладно ;) у нее осталась всего пара лет, чтобы помечтать о принце и шикарной жизни :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я там был . . .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...