Sinner 0 Опубликовано: 29 июля 2006 в последнее время такое очень часто в течение дня: вечерами картина еще хлеще (причем каждый вечер) что это? проблемы поставщика тырнета или пионерия канал просаживает? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sinner 0 Опубликовано: 29 июля 2006 Спасибо dc++ за наше щасливое интернетное детство. я об этом же подумал... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Viper 0 Опубликовано: 29 июля 2006 не у всех такие лаги в нете. Так что дело не только в dc++ но и узком канале. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sinner 0 Опубликовано: 29 июля 2006 да да во всем виноват именно прогресс, а не те кто сутками тянут с улицы варез со скоростями в пределах от 10кб/с до 5мб/с 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sapphire.exe 0 Опубликовано: 29 июля 2006 типа, дайош оптеку? ) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
e-neticW0lf 0 Опубликовано: 30 июля 2006 типа, дайош оптеку? ) Типа оптика тут уже. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nintendoboy 0 Опубликовано: 30 июля 2006 в последнее время такое очень часто в течение дня то же самое... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
elf 0 Опубликовано: 30 июля 2006 то же самое плюс по вечерам помимо пингов потери 7-10%... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Viper 0 Опубликовано: 30 июля 2006 (изменено) Типа оптика тут уже. А где же узкие места? хотя я не жалуюсь, нормально наверно для слободы: ping 172.17.0.1 -t Обмен пакетами с 172.17.0.1 по 32 байт: Ответ от 172.17.0.1: число байт=32 время=9мс TTL=62 Ответ от 172.17.0.1: число байт=32 время=10мс TTL=62 Ответ от 172.17.0.1: число байт=32 время=9мс TTL=62 Ответ от 172.17.0.1: число байт=32 время=9мс TTL=62 Ответ от 172.17.0.1: число байт=32 время=10мс TTL=62 Ответ от 172.17.0.1: число байт=32 время=9мс TTL=62 Ответ от 172.17.0.1: число байт=32 время=10мс TTL=62 Ответ от 172.17.0.1: число байт=32 время=10мс TTL=62 Ответ от 172.17.0.1: число байт=32 время=10мс TTL=62 Ответ от 172.17.0.1: число байт=32 время=10мс TTL=62 Ответ от 172.17.0.1: число байт=32 время=9мс TTL=62 Ответ от 172.17.0.1: число байт=32 время=9мс TTL=62 Ответ от 172.17.0.1: число байт=32 время=10мс TTL=62 Ответ от 172.17.0.1: число байт=32 время=9мс TTL=62 Ответ от 172.17.0.1: число байт=32 время=10мс TTL=62 Ответ от 172.17.0.1: число байт=32 время=10мс TTL=62 Ответ от 172.17.0.1: число байт=32 время=10мс TTL=62 Статистика Ping для 172.17.0.1: Пакетов: отправлено = 17, получено = 17, потеряно = 0 (0% потерь), Приблизительное время приема-передачи в мс: Минимальное = 9мсек, Максимальное = 10 мсек, Среднее = 9 мсек Изменено 30 июля 2006 пользователем Viper 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sinner 0 Опубликовано: 30 июля 2006 то же самое... смешные пинги. я тут не про пинги до 100мс говорю, а про всплески 500-2.5к + 40-50% потери иногда 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nintendoboy 0 Опубликовано: 30 июля 2006 смешные пинги 1 - Посмотри внимательней на свой скрин. 2 - Посмотри внимательней на мой скрин. 3 - Подумай. 4 - Еще раз подумай. 5 - Сделай выводы. Повторяй п. 3 и п. 4 до момента когда будешь готов перейти к п. 5. После выполнения всех пунктов можешь что-то говорить о смехе... + 40-50% потери иногда Потери такие тоже в наличии, как правило ближе к вечеру... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sinner 0 Опубликовано: 30 июля 2006 1 - Посмотри внимательней на свой скрин. 2 - Посмотри внимательней на мой скрин. 3 - Подумай. 4 - Еще раз подумай. 5 - Сделай выводы. Повторяй п. 3 и п. 4 до момента когда будешь готов перейти к п. 5. После выполнения всех пунктов можешь что-то говорить о смехе... Потери такие тоже в наличии, как правило ближе к вечеру... такое больше нравится? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nintendoboy 0 Опубликовано: 30 июля 2006 такое больше нравится? Кол-во потерь соответветсвует и моему. Пинг на туж Элмору у меня скачет в районе от 50 до 350мс. Сделай пинг на 172.17.0.1 - если проблема в домашней сети, то будет более ясная картина... И говорить, что пинг в пределах 100мс (при том что у меня раньше было примерно как у Випера) - смешно, когда у самого хуже, глупо. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sinner 0 Опубликовано: 31 июля 2006 Кол-во потерь соответветсвует и моему.Пинг на туж Элмору у меня скачет в районе от 50 до 350мс. Сделай пинг на 172.17.0.1 - если проблема в домашней сети, то будет более ясная картина... И говорить, что пинг в пределах 100мс (при том что у меня раньше было примерно как у Випера) - смешно, когда у самого хуже, глупо. в том то и дело что на 0.1 = 1мс все время 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sinner 0 Опубликовано: 31 июля 2006 вот оптика и легла. интернета нет... и что мне делать? в течении этой и следущей недели я работаю каждый день с 9 до 18. отследить падение инета и позвонить в техподдержку не могу. письма слать? смски? или может этот топик не просто так живет? Ефим Техподдержко, отпишитесь чтоле. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
e-neticW0lf 0 Опубликовано: 31 июля 2006 вот оптика и легла. интернета нет... что мне делать? Ничего не делать. Думаю,все примут к сведению - что и как и начнуть копать с проблемой на доме в известном направлении. То бишь - исправлять. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sinner 0 Опубликовано: 31 июля 2006 Ничего не делать. Думаю,все примут к сведению - что и как и начнуть копать с проблемой на доме в известном направлении. То бишь - исправлять. хотелось бы надеяться 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
NOname 0 Опубликовано: 31 июля 2006 та же фигня по вечерам с инетом. пинги до 0.1 - на зависть рожкам. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
MrTill 0 Опубликовано: 31 июля 2006 у мя ваще инет не пашет почти, страница не всегда открываются с первого раза, скорость просто смерть 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Zifer 0 Опубликовано: 31 июля 2006 у мя ваще инет не пашет почти, страница не всегда открываются с первого раза, скорость просто смерть +1,сэйм щит 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
JAGUAR 0 Опубликовано: 31 июля 2006 Да это у всех,похоже,так! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
claus 0 Опубликовано: 31 июля 2006 Тут у меня мысли возникли. 1. к войне Триптамина и Синера. 1. растояние, при его растоянии до просгресса пинг должен быть куда как меньше. 2-е провалы..это сладкое слово, да же у меня появились, правда редкие и пока не такие ужасные. 2. А дс++ токо дело?. Гже у нас самое большое сосредоточение каналов и обмена? отсюда выводы. дс++ напрягло и без того не ровно дышащую сеть. после чего она зделала единственное что могла, она упала. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
e-neticW0lf 0 Опубликовано: 31 июля 2006 Upd. Меняю свою позицию. Видимо в силу того, что дома днем меня практически не бывает, а уж на инет и подавно времени не хватает - подобных проблем не замечал. Сейчас - сам вижу. Веб-серфинг сейчас не приносит уже такого удовольствия, как, буквально неделю назад. Тоже потери, тоже долго, тоже не всегда с первого раза. Даже не знаю, что и сказать... Вот стоит уйти в отпуск как сразу все на ладан дышать начинает :D 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
claus 0 Опубликовано: 31 июля 2006 upd. После работы Прогресс зделал хороший канал в моём направлении, вообщем пинги были (неделю назад, ya.ru меньше 0.1 что-то в дух 0.05) вот что мы имеем сейчас Статистика Ping для 213.180.204.8[ya.ru]: Пакетов: отправлено = 35, получено = 33, потеряно = 2 (5% потерь), Приблизительное время приема-передачи в мс: Минимальное = 27мсек, Максимальное = 1615 мсек, Среднее = 534 мсек Control + Break больше всего мне нравиться вот этот момент Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=819мс TTL=59 Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=1033мс TTL=59 Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=756мс TTL=59 Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=835мс TTL=59 Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=937мс TTL=59 Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=709мс TTL=59 Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=988мс TTL=59 Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=447мс TTL=59 Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=641мс TTL=59 Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=800мс TTL=59 Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=1398мс TTL=59 Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=1272мс TTL=59 Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=575мс TTL=59 Превышен интервал ожидания для запроса. Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=812мс TTL=59 Ответ от 213.180.204.8: число байт=32 время=488мс TTL=59 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Илюха 0 Опубликовано: 31 июля 2006 Красный Октябрь, статистика на 23:13 сего дня: C:\>ping 172.17.0.1 -n 10 Обмен пакетами с 172.17.0.1 по 32 байт: Превышен интервал ожидания для запроса. Ответ от 172.17.0.1: число байт=32 время=331мс TTL=63 Ответ от 172.17.0.1: число байт=32 время=80мс TTL=63 Превышен интервал ожидания для запроса. Ответ от 172.17.0.1: число байт=32 время=240мс TTL=63 Ответ от 172.17.0.1: число байт=32 время=330мс TTL=63 Ответ от 172.17.0.1: число байт=32 время=421мс TTL=63 Ответ от 172.17.0.1: число байт=32 время=240мс TTL=63 Ответ от 172.17.0.1: число байт=32 время=261мс TTL=63 Ответ от 172.17.0.1: число байт=32 время=300мс TTL=63 Статистика Ping для 172.17.0.1: Пакетов: отправлено = 10, получено = 8, потеряно = 2 (20% потерь), Приблизительное время передачи и приема: наименьшее = 80мс, наибольшее = 421мс, среднее = 220мс 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах