Перейти к публикации
Дедовский городской форум
older

АНЖ

Рекомендованные сообщения

23 сентября в московском клубе ТОЧКА состоится презентация второго альбома группы АНЖ "100 миль по прямой". Вас ожидает незабываемое световое и лазерное шоу, специальные гости, продажа нового эксклюзивного мерчендайзинга группы, съемки видеоклипа, розыгрыши призов и многое другое.

 

Начало в 19-00. Стоимость билетов: для членов фан-клуба - 200 руб., в предварительной продаже 250-300 руб., в день концерта 400 руб. Ограниченное кол-во VIP-билетов доступно в кассе клуба "Точка" по 1000 руб.

 

Заказ билетов и справки по тел. + 7 (495) 202 97 05 Аккредитация СМИ по тел. 8 903 540 15 37 (Алексей Холопцев)

post-898-1155398047.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне эта группа очень нравица,но они всё больше и больше мне напоминают камерчискую группу или даже не комерчискую группу,а скорее "К нам скоро приезжает ЦИРК "АНЖ" в программе канатоходцы розагрыши призов и т.д.",сразу видно что Журавлёв бизнессмэн...Красногорский!И как бы он не прятался за ширму Ярого металюги всёравно заметна комерчиская цель...

 

Короче я поеду на концерт,если тока поедит моя милая(поклонница АНЖ),но т.к. она не любит катаца на подобные мероприятия,мне там делать нечего... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява

Посмотрел несколько их клипов. И ЭТО КОРОЛИ МЕТАЛЛА??! Не позорьте мои седые волосы. Билет 400руб.??!На концерт, где играли Catharsis(!), Бони-Нем(!) и Мастер(!!!) билет тоже был 400. Правда на концерте не был :(. А тут какие-то Анж... Обидно за русскую металл-сцену... :12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

на метал фесте в кузьминках кидался в анж чем только можно и нельзя:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява

Respect! Похулюганил? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
на метал фесте в кузьминках кидался в анж чем только можно и нельзя:)

Ну, вот. Набираем тухлых помидоров и едем! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

за 4оо р? я лучше куплю литр вотки и кило помидор:)

и так начнем,группа сама по себе грает откровенную х*ню,хотя гитарист учился у четвергова и мог бы ишрать что то лучше и пидатее но деньги решают,вокалист-он же второй гитарист пишет галимые попсовые тексты, на концерт в минувшую суббогту вышел с гитарой и пытался делать телодвижения рукми имитируя игру,на сцене внезапно появились две шлюхи танцующие такую же х-ню,откуда невозьмись в первом ряду появилось 4 флага анжа,(на одинаковых удочках-флагтоках)а так же дох-я флгов "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ",зато остальной народ охотно показывал им незамысловатый жест F*CK! и кричали "ШЛЮХ СО СЦЕНЫ!",а так же наша туса и еще народ начали кидаца в сцену и того:2 алюминевых трубы,2 батарейки и немеренное кол-во бутылок,от нас одна попала в "вокалиста-гитариста",батарейка улетела в барабаны сбив ритм:)

АнусНашейЖизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
за 4оо р? я лучше куплю литр вотки и кило помидор:)

и так начнем,группа сама по себе грает откровенную х*ню,хотя гитарист учился у четвергова и мог бы ишрать что то лучше и пидатее но деньги решают,вокалист-он же второй гитарист пишет галимые попсовые тексты, на концерт в минувшую суббогту вышел с гитарой и пытался делать телодвижения рукми имитируя игру,на сцене внезапно появились две шлюхи танцующие такую же х-ню,откуда невозьмись в первом ряду появилось 4 флага анжа,(на одинаковых удочках-флагтоках)а так же дох-я флгов "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ",зато остальной народ охотно показывал им незамысловатый жест F*CK! и кричали "ШЛЮХ СО СЦЕНЫ!",а так же наша туса и еще народ начали кидаца в сцену и того:2 алюминевых трубы,2 батарейки и немеренное кол-во бутылок,от нас одна попала в "вокалиста-гитариста",батарейка улетела в барабаны сбив ритм:)

АнусНашейЖизни

да, пожалуй я их тоже больше видеть не хочу..

PS а чуваки с флагами вообще какие то левые были, первый раз их вижу, съ..сь они кстати с партера архи резво)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про шалав орал в частности я,ну как минимум начал орать...поддерживаю остальных всё было как то апсовенько...особенно когдак я не услышал не 1й знакомой песни с учётом того что у них всего 1 альбом!Среди сотин факов была одна из немногих моя коза и то я был ещё пьян поэтому мне было пох под что колбасица и то ещё кроме козы под эту муть я не мог нечего делать...

 

Вывод:"АнЖ - неудачники и нечего не умеют" :11:

 

Кста МВ ты немного напифдоболил,но если не вдоваца в подробности то оброзно понимая твой рассказ было почти всё так...

Изменено пользователем Kamekadze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на концерте в день корода Красногорска,АнЖ организовал фест,я попал тока на Дом Ветров,АнЖ и Пилигрим!Атмасфера очень отличалась от Слава России,общение с народом Журовлёва отличалось оч сильно от остальных групп,сыграл всё что просили и новое и старое,хоть звук был не супер по отрвался по полной,скорее всего поеду 23го,достаю билеты через фан клуб со скидкой!

 

Там тоже нашлось 2 ублюдка с факами,но после того что сделал Толя я его зауважал:Подошёл к краю сцены и произнёс фразу"Ты сюда пришёл что бы показать мне фак?Ну тык вот я те тоже покажу ФАК!УРОД,УРОД!!!(показывая фак)"!

Народ как я понял у вас на фесте Слава России по дедски смешно разыгралось стадное чувство,новый альбом просто супер(преобрёл там же в Красногорске на фесте)!!!И музыка у них норма,я хз что вам не понравилось!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

мажоры они и в бобруйске можоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мажоры они и в бобруйске можоры

Я бы так не сказал,думаеш у Кипелова мало денег?

Тем более в отличае от остальных групп они все общаюца на форуме с народом...и вообще ты судиш группу по тому скока у неё денег или по тому как играют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я бы так не сказал,думаеш у Кипелова мало денег?

Тем более в отличае от остальных групп они все общаюца на форуме с народом...и вообще ты судиш группу по тому скока у неё денег или по тому как играют?

В том что у него много денег, нет ничего зазорного, наоборот он молодец, что смог их заработать, и "неудачником" его назвать сложно, а насчет "других групп", на форуме общаются практически все, тот же Кинчев регулярно отвечает на сообщения, а многие общаются и вживую, застать тех же катаров на играх фан-клубов оч легко...

Играют они конечно не особо, впрочем мне об этом судить сложно, ибн вживую я их слышал мало. В моем понимании, АНЖ - средненькая группа, достаточно материально обеспеченная, для качественной записи треков и клипов, но не более. В общем - большое спасибо Журавлеву за организацию многочисленных фестов, но на его сольник желания идти у меня нет, на нашей тяжелой сцене есть команды, на которые я схожу с гораздо большим удовольствием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тох,ща идёт обсуждение не того кто хочет идти или нет,а того из за чего такой сыр бор против АнЖ,ведь многие думают если у них много денег значит группа Г(в частности Сырожа)!Да мне тоже не особо понравилось на Слава России,но я был в Красногорске и даже сам замутил слэм под них(правда за это чуть в ментовку не угадил за это,но тема не в этом),т.к.совершенно другая атмасфера была!Да они пока слабы,т.к. тока стали вылазить из андеграунда,ну голос у него не особо сильный(честно говоря я лудше этот голос послухаю чем OFFRoad или Dirty Dog с более сильным голосом),но воть музон у них заводной,и парнишка тоже не плохо соло лабал!

ВоТЬ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да они пока слабы,т.к. тока стали вылазить из андеграунда,ну голос у него не особо сильный(честно говоря я лудше этот голос послухаю чем OFFRoad или Dirty Dog с более сильным голосом),но воть музон у них заводной,и парнишка тоже не плохо соло лабал!

ВоТЬ :)

Лично мне Dirty Dog очень даже понравились, а насчет АНЖ - сомневаюсь, что они начнут играть намного лучше, да и заява типа "тока стали вылазить из андеграунда", не катит, ибн их уже лет несколько назад начали крутить на MTV, да и с Удо, Арией, Алисой, ДДТ и т.д. они на одной сцене выступали, я не спорю, что по сравнению с выше перечисленными коллективами, они еще могут считаться молодой командой, но молодость - не значит перспективность. Речь идет о том, что раз уж они замахнулись на большую сцену, то надо ей соответствовать, чего я к сожалению не наблюдаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лана спорить бесполезно,это дело вкуса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
думаеш у Кипелова мало денег?
А сколько денег было у Кипелова когда он начинал? Дело даже не в разности времени. Насчет андерграунда... Я не думаю, что андерграундная группа могла бы бы позволить себе такие инструменты и такую афишу на Арбате...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf
Я бы так не сказал,думаеш у Кипелова мало денег?

Тем более в отличае от остальных групп они все общаюца на форуме с народом...и вообще ты судиш группу по тому скока у неё денег или по тому как играют?

вспомни с чего начинал кипелов а потом ори,и ваще почитай историю группы ария,а потом еще раз перечетай в слух,нет даже 2 раза перечитай,и биографию мастера,тож полезно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это ты мне?

А вам завидно что человек смог обиспечить сибе жизнь?Ды ещё и тратица на фесты и т.д.

Иди поработай и узнай как достаюца большие деньги...И вообще почему в России всё упиреца в деньги?По крайней мерие он вылез на сцену не ради денег,это мы точно знаем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

он и тебе платит за пи ар? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)))

Если бы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче,сгоняли на концерт...я так отрывался тока на Артерии в релаксе...звук супер на разагреве был Ретрием,классно зажгли!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кароче,сгоняли на концерт...я так отрывался тока на Артерии в релаксе...звук супер на разагреве был Ретрием,классно зажгли!!!

Ретрием я кстати еще в живую не слышал ни разу, а хотелось бы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Группа класная,я бы сказал они на ступень выше Эпитафии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

эх,вам бы все по одному альбому судить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...