Перейти к публикации
Дедовский городской форум
older

АНЖ

Рекомендованные сообщения

Гость Сява

ИМХО!!! Группу "Анж" надо отдать маньякам-педофилам! Кому интересно, каким именно, возьмите у Вулфа газету...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.anj.su/forum/viewtopic.php?t=944&start=60 -воть на форуме засвитился :)

Вам бы лиж бы срать...неблагодарный народ,не нравица хоть бы оставили свои какашки в своих штанах! :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява

Я выставляю свои какашки на широкое обсуждение потому что группа, называющая себя "королями(!) металла(!!!)" не является ни тем, ни другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен тока с 1м!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява

Не буду меряться пиписьками, скажу кратко - ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скока раз говрить,о вкусах не спорят,я тоже не в восторге что он мажор,но музыка мне нравица,нравица что хотя бы он это всё делает не из за денег,а наоборот даже спонсирует разнообразные фесты...заипали парить мозг!!!Одно и тоже в каждом сообщение,когда же чё нить новенькое придумаете???

 

!!!!!!!ДЕЛО ВКУСА!!!!!

Тема закрыта!!!!!

Изменено пользователем Kamekadze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

так!ющенко, так!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АэНЖе- это сила, вы нихрена не понимаете!

 

p.s. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анатолий Журавлев в составе немецкой готик-рок группы Catastrophe Ballet, LOL :-D

post-276-1164874514.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Katatonia бы послушали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, ты-то слышал, само собой.......

На порядок выше, чем все, что в этой теме обсуждается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно группа, которая возродит русскую тяжелкю музыку,

кстати она по русски поёт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
возможно группа, которая возродит русскую тяжелкю музыку,

кстати она по русски поёт???

Анж - да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf
возможно группа, которая возродит русскую тяжелкю музыку

/me п*зданулся с кресла под стол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
/me п*зданулся с кресла под стол
Правильно, ибо они возродят еще и зарубежную тяжелую музыку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

аага а еще донесут ее до жителей Ботсваны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АНЖ- ерунда! А метал/рок музыка давно мертва. Да и нет смысла ее возраждать. Все, что можно было сказать металом, давно было сыграно.. Уже несколько лет не слышал ничего, что бы не повторило предыдущие альбомы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А метал/рок музыка давно мертва. Да и нет смысла ее возраждать. Все, что можно было сказать металом, давно было сыграно.. Уже несколько лет не слышал ничего, что бы не повторило предыдущие альбомы

Возможно, возможно... Только когда слушаю электронную музыку, вспоминается старая грустная шутка:

Сегодня в продажу поступили фальшивые елочные игрушки. С виду они как настоящие, но радости от них никакой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотря что слушать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
АНЖ- ерунда! А метал/рок музыка давно мертва. Да и нет смысла ее возраждать. Все, что можно было сказать металом, давно было сыграно.. Уже несколько лет не слышал ничего, что бы не повторило предыдущие альбомы
Было бы желание придумывать что-то новое. Электроника изживет себя куда быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Было бы желание придумывать что-то новое. Электроника изживет себя куда быстрее.

не сказал бы.. послушай Maeror Tri. Прослушав один раз, возникает вопрос "они сами-то хоть различают один трэк от другого?", начинаешь вслушиваться и общие моменты начинают отпадать. А скаждым прослушиванием начинаешь слышать все новые и новые моменты. Это относится конкретно к нойз/эмбиенту. Тот же EBM/dark electro или martial industrial я слушал около года, потом устал.

 

А того, что было раньше в рок-музыке, больше не будет никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
не сказал бы.. послушай Maeror Tri. Прослушав один раз, возникает вопрос "они сами-то хоть различают один трэк от другого?", начинаешь вслушиваться и общие моменты начинают отпадать. А скаждым прослушиванием начинаешь слышать все новые и новые моменты. Это относится конкретно к нойз/эмбиенту. Тот же EBM/dark electro или martial industrial я слушал около года, потом устал.

 

А того, что было раньше в рок-музыке, больше не будет никогда

Электроника(какая она сейчас) вышла на такой, как сейчас, уровень популярности относительно недавно. ИМХО дело за гибридами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

изгобретем 46 струнную гетару натыкаем в нее клавиш поставим пъезодатчики с какой нибудь АЭС ,также на спину повесим драм машину и будем счаствлевы,и ваще переименуйте тему и перенесите заодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...