Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Skazochnik

Opera

Рекомендованные сообщения

Это что. Подключил в настройках 11-ой Opera Turbo - стали недогружаться сайты. Вернулся к 10-ке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скин поменяй, будет читаемым...
У меня сейчас Z1-Glass стоит. :) Блин, скин нравится, уж лучше я тогда по юрл буду щёлкать. :)
А асусовский сайт, они недавно попытались обновить и вроди даже совместимость с оперой появилась. Но новый интерфейс проработал всего сутки, потом вернулись к корявому для оперы виду...
А... Понятно. Печаль. Что я могу сказать? :) Для моей мамки асус до сих пор драйвера на звук в единственном выпуске на 7-ку держит... И всё бы ничего... Только это бета-версия драйвера, аж с июля 2009-го бета. В работе-то нормально пашут, только один глюк я реально нашёл, который стабильно держится и виной ему 99% бета-версия драйвера (кривость). Хотя глюк исключительно оболочки и никак не влияет на качество звучания.
Ответили, пока никак, кроме тыканья по URL.
Ага... Спасибо тебе, я ещё только собирался региться там, а ты уже узнал. :) По сабжу - печально. Не знаю, какой смысл был делать ссылки серыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня сейчас Z1-Glass стоит. :) Блин, скин нравится, уж лучше я тогда по юрл буду щёлкать. :)

Помемняй цвет панелей в самом Windows с черного на розовый например... ;) В персонализации.

 

Для моей мамки асус до сих пор драйвера на звук в единственном выпуске на 7-ку держит... И всё бы ничего... Только это бета-версия драйвера, аж с июля 2009-го бета. В работе-то нормально пашут, только один глюк я реально нашёл, который стабильно держится и виной ему 99% бета-версия драйвера (кривость). Хотя глюк исключительно оболочки и никак не влияет на качество звучания.

Цвет шрифта - сломай глаза? Мстишь опере?

Какая конкретно мать? В большинстве случаев они перестают обновлять драйвер у себя на сайте, что не говорит о том же со стороны производителя чипа встроенного звука.

Реалтек HD http://i-filez.com/downloads/i/99293/f/Realtek_R257.exe.html

Реалтек AC97 http://letitbit.net/download/8826.83c49008...mLab.ws.7z.html

 

Но там скорее VIA... Тогда надо смотреть по чипу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лёш. Цвет поменял.

 

Цвет шрифта - не для ломки глаз, просто эта проблема дров звуковых - оффтоп в этой теме, вот я и замаскировал её чуть-чуть. :)

Мать p5b. Аудиокодек фирмы Analog Devices. На сайте Аналога вообще нет никаких упоминаний о каких-либо микропрограммах в виде дров под аудиокодеки. Собственно, и про мой кодек AD1988A там информации - только даташЫт для производителей - там принципиальная электрическая схема. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.x-drivers.ru/catalog/drivers/so...dels/index.html

А вообще вариантов много - как понял нужно смотреть на SoundMAX HD Audio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Skazochnik, отписал в личку. ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опера собирает анонимную статистику, а ещё в опере есть режим Турбо, под которым можно сёрфить сайты в интернете беспалевно и не светиться своим IP-адресом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...