Перейти к публикации
Дедовский городской форум
berkov

День города Дедовска 2006

Рекомендованные сообщения

В прошлом году кажется (или в позапрошлом), взрослые дядьки играли и пели вживую.

Кажется это была наша, Дедовская рок-группа.

Это был как глоток свежего воздуха посреди попсятины.

Вот бы их пригласить и в этот раз.

они опять будут играть и в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу группу Invisible!!! Слободские

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пчел в этом году 100% будет играть гр. Квант я думаю ты их знаешь и еще нескоклька групп вроде

Хе, знаю. То что они выступают - это плюс, не вздумайте их убирать ! =) только когда они петь будут ? днём когда никого нет или уже под вечер к салюту ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хе, знаю. То что они выступают - это плюс, не вздумайте их убирать ! =) только когда они петь будут ? днём когда никого нет или уже под вечер к салюту ??

под салют естесно что будут выступать "московские артисты" а все группы днем, программа будит позднее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почему бы на послать московсих артистов в бобруйск на гастроли и не сделать ставку на отечественного производителя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему бы на послать московсих артистов в бобруйск на гастроли и не сделать ставку на отечественного производителя?

например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а почему бы на послать московсих артистов в бобруйск на гастроли и не сделать ставку на отечественного производителя?

+1 !

Дедовск - Центр Мира ! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Metal-Wolf

землю крестьянам!заводы рабочим! ПИВО МНЕ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
например?

 

Вот кто-то упоминал прошлогодних дядек,которые в живую играли..в самом дк вроде штатный бэнд был..почему нет?..заипло каждый год дожидаться салюта под всяких которые "без мазы..производства завода киевская пластмасса"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
под салют естесно что будут выступать "московские артисты" а все группы днем, программа будит позднее.

Это специально сделано! Под конец все напьются и будет пофиг кто на сцене! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да господа еще раз убедился что зря эту тему открыл, но всеровно администрация посмотрит Ваши ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TOX

гг....единственого боюсь....))) Группа Квант которая будет выступать.ыыыыыы.....их помидорами не забросают ? :lol: один Сережа-АлкаЖЖ Чего будет стоить :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да господа еще раз убедился что зря эту тему открыл, но всеровно администрация посмотрит Ваши ответы.

Администрация чего? какая администрация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Администрация чего? какая администрация?

Мишань ато ты незнаешь! (админстрация га Дедовска и ДК) лично покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль что им будет || что тут пишут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мишань ато ты незнаешь! (админстрация га Дедовска и ДК) лично покажу.

 

Администрация неприменно должна всё это прочитать..и принять меры для организации мероприятия,которое оставит действительно приятные впечатления..чтобы получился не просто алко-выходной под дождём и под "эй,дубинушка!..",который кроме головной боли и мусора на площади ничем не запомниться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню в какой то день города было более менее нормальное лазерное шоу . Почему бы на этот не зделать его опять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я помню в какой то день города было более менее нормальное лазерное шоу . Почему бы на этот не зделать его опять?

да будит на дискотеки в дк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне всегда хочется, чтобы в Дне Города принимало участие, как можно большее число жителей, Дедовска. Ведь это именно их праздник...Ну там, всякие парады, дворовый футбол, детские пролграммы и еще много чего...

А еще(это мечты, конечно,) я бы позвала всех высказывающихся в этой теме стать участниками оргкомитета по организации праздника, чтобы они попробовали сделать его хорошим ДЛЯ ВСЕХ в предлагаемых условмиях и на предложенные деньги..................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Администрация неприменно должна всё это прочитать..и принять меры для организации мероприятия,которое оставит действительно приятные впечатления..чтобы получился не просто алко-выходной под дождём и под "эй,дубинушка!..",который кроме головной боли и мусора на площади ничем не запомниться

 

 

Полностью согласна! Бывая на такого рода мероприятиях, где из года в год мало чего меняется, а лицо города (лица массы празднующих) выглядит слегка перекошенным в облачке алкогольных паров, постепенно испаряются частички гордости за свой родной город.

Всегда очень радостно узнавать о вновь открывшихся или отремонтированных школах, ФОКе, стадионе, видеть, что в парке навели порядок. Но создать новое - мало, важно научить людей бережно к этому новому относиться. А то ведь как известно, не свое - не жалко. Так почему бы еще немного не постараться, затратить капельку сил и средств, чтоб День города стал настоящим праздником, чтобы у людей возникало ощущение принадлежности к этому городу, отвественности за него.

А слушать попсу и пить пиво или чего покрепче можно в любой другой день у подъезда, но, думаю, среди нас найдется не много желающих этим заниматься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на самом этот знаменательный праздник превратился в алковыходной сравнительно не так давно, помниться несколько лет назад (около 10, а может и больше) был отличный День Города, с офигенным салютом, катанием не воздушном шаре и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну на самом этот знаменательный праздник превратился в алковыходной сравнительно не так давно, помниться несколько лет назад (около 10, а может и больше) был отличный День Города, с офигенным салютом, катанием не воздушном шаре и все такое...

да Паш было, и на верталетах на стадионе катали всех желающих (три штуки было).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да Паш было, и на верталетах на стадионе катали всех желающих (три штуки было).

 

 

Видимо в силу своей недолгой памяти или возраста я этого не помню))

Если и правда так было - отлично! Еще одно подтверждение того, что можно и лучше, чем есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, честно говоря, немного не понимаю про попсу и пиво. Об этом многие высказывались. Напивается только тот, кто этого хочет. А насчет попсы....На Дне Города, в разное время, выступают группы разных музыкальных направлений. В последнююочередь - это какая-то ,более ли менее ,известная группа(в зависимости от средств). Так скажмите, кого бы хотели видеть вы, учитывая, 5-тысячную толпу разных возрастов и с разными музыкальными вкусами? Только объективно. А-то многие высказываются типа: "Я хочу..." И все. Это бессмысленно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банальный рок образца 80-х будет куда лучше махровой фонограммы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...