Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Danilozzz

беспредел а РГСУ

Рекомендованные сообщения

в том то и дело, что училась на одни пятерки-четверки, ни разу не завалила ни одного экзамена, всегда я влялась на лекции, короче показательный студент....а тут целых 7 задолженностей :blink: практически мордой об стол шарахнули!

 

ну а вот интересно, что бы они ответили, если у них так прямо и спокойно спросить по существу:

типа вот я хорошо училась, все что шло - сдавала и сдала, никаких задолжненостей не было, с какой стати и как вы теперь объясните, что вдруг в конце обучения у меня появляются задолжности по предметам, преподавание которых не то что место не имело, но и даже никаких упоминаний этих предметов раньше нигде не фигурировало?

 

При этом как выясняется по камментам - эта ситуация уже не в первый раз.

Вообще было бы просто интересно посмотреть на, а лучше поговорить с людьми, работающими там вроде как "предователями", и мало того считающими весь этот бардак институтским обучением, но еще и получающими за это деньги со "студентов", которым все это безобразие и приходится расхлебывать. :angry::wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Oksana7
ты на заочном в РГСУ учишься? а почему именно на заочное пошла?

Потому что буду работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что буду работать.

дописывай в САМОМ САМОМ!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дописывай в САМОМ САМОМ!!! :lol:

Оксанка хоть работать идет, а не которые вообще учатся на заочном и сидят дома или гуляют все время и таких много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оксанка хоть работать идет, а не которые вообще учатся на заочном и сидят дома или гуляют все время и таких много.

А я ведь ей работу предлогал у себя :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Потому что буду работать.

Если не секрет где ты будеш работать? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а вот интересно, что бы они ответили, если у них так прямо и спокойно спросить по существу:

При этом как выясняется по камментам - эта ситуация уже не в первый раз.

Вообще было бы просто интересно посмотреть на, а лучше поговорить с людьми, работающими там вроде как "предователями", и мало того считающими весь этот бардак институтским обучением, но еще и получающими за это деньги со "студентов", которым все это безобразие и приходится расхлебывать. :angry:

[/qu

 

вобщем-то с этой целью я и еду в универ...Сегодня кстати попросила подругу зайти в учебную часть и попросить за меня выписать мои якобы "задолженности", на что подруга сначала получила резкий отказ, а потом "наша долбанная Танюша" просто встала и ушла, ни слова не сказав....убила бы ее собственноручно :angry:

 

не, точно приеду туда в боевом настроении и всем им так устрою.... :26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официанткой в клубе. Временно,до 18-летия. Потому что в 17 лет на нормальную работу не берут :rolleyes:

 

Берут на нормальную, но невысокооплачиваемую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Oksana7
Берут на нормальную, но невысокооплачиваемую.

Да? Может я ещё не всё узнала? Курьером или раздавать листовки? А может Avon,Oriflame или Макдак? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю, но во всяком случае похоже на то. зайди на job.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
не знаю, но во всяком случае похоже на то. зайди на job.ru

 

А еще rabota.ru, vacansia.ru, rbkd.ru, rabota.mail.ru. Но в общем и целом ты права - пока 18 не стукнет, с работой сложновато. Кстати, есть такая должность замечательная (хи-хи), промоутер называется. Я сама пока доучивалась в школе этим занималась. Сейчас за это платят нормально. У меня есть подруга, которая уже года 4 этим подрабатывает, тк учится на дневном и куда-то устроиться серьезно пока не получается из-за учебы. Если тебе это реально интересно, могу дать ее контакты, она может помочь с выбором агентства.

 

А можно вопрос? Почему и зачем люди идут учиться в РГСУ?! Вечная загадка для меня)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А можно вопрос? Почему и зачем люди идут учиться в РГСУ?! Вечная загадка для меня)

Лично я пошёл, потому что близко к дому и не особо напряжно учится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Oksana7
А еще rabota.ru, vacansia.ru, rbkd.ru, rabota.mail.ru. Но в общем и целом ты права - пока 18 не стукнет, с работой сложновато. Кстати, есть такая должность замечательная (хи-хи), промоутер называется. Я сама пока доучивалась в школе этим занималась. Сейчас за это платят нормально. У меня есть подруга, которая уже года 4 этим подрабатывает, тк учится на дневном и куда-то устроиться серьезно пока не получается из-за учебы. Если тебе это реально интересно, могу дать ее контакты, она может помочь с выбором агентства.

 

А можно вопрос? Почему и зачем люди идут учиться в РГСУ?! Вечная загадка для меня)

напиши контакты,если не сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напиши контакты,если не сложно.

Ей в личку, а то она своей работой весь форум зафлудила=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Oksana7
Ей в личку, а то она своей работой весь форум зафлудила=))

сейчас вот этого тоже можно было не писать,ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лично я пошёл, потому что близко к дому и не особо напряжно учится....

 

90% ответов, полученных мою на этот вопрос, именно такие))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
90% ответов, полученных мою на этот вопрос, именно такие))

Это хороший вариант для тех кто совсем учиться не хочет, а диплом мама с папой все таки хотят увидеть в руках чада!!!

 

Лично я пошла туда учиться из-за грядущей беременности и последующих родов, не сложно будет совмещать учебу и ребенка грудного! :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну...что и требовалось доказать, ни одной задолженности у меня конечно же не было, это Танюша своей головушкой не подумала, это у неё и так случается крайне редко, вот и тогда зачем было напрягаться!!! Короче я их всех там утерла по полной...разобралась, слава Богу! <_<

 

Дык, случился новый прикол... зашла в библиотеку и мне там выставили счет за потеряную когда то книгу...(мне конечно предложили принести идентичную потеряной, но тонко дали понять что такого года выпуска я уже не найду, и назвали сумму за книгу...)немного, ни мало а принести нада 318 рублей (не думаю что это реальная стоимость этого учебника, но что делать...диплом нада получать) Боюсь как бы не зажали диплом из-за какого то учебника по статистике :glare:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дык, случился новый прикол... зашла в библиотеку и мне там выставили счет за потеряную когда то книгу...

 

 

Такая фигня во всех институтах случается. У нас (в МАИ) даже за то, чтобы тебя зарегистрировали в библиотеке, надо 100 руб в кассу проплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая фигня во всех институтах случается. У нас (в МАИ) даже за то, чтобы тебя зарегистрировали в библиотеке, надо 100 руб в кассу проплатить.

Воще-то это идёт как залог...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Такая фигня во всех институтах случается. У нас (в МАИ) даже за то, чтобы тебя зарегистрировали в библиотеке, надо 100 руб в кассу проплатить.

 

Диплом получишь, книжки сдашь - вернут ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Диплом получишь, книжки сдашь - вернут ;)

 

книжки давно все сдала, давно уже не пользуюсь институтской библиотекой. До окончания еще полгода. А про 100рэ так и забыла бы, если бы на форуме тему случайно не увидела))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в МАИ ВЕРНУТ ток прежде веЗЬ мозг высосут, там этих библиотек 3, запаришся бегать, ток 100р - они и через 5.5 лет будут 100р, а инфляция ни как не учитывается вот и думай ...

 

А нервы с институтом надо беречь ...

забить на всех болт, всё будет тада намано!! :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да в МАИ ВЕРНУТ ток прежде веЗЬ мозг высосут, там этих библиотек 3, запаришся бегать, ток 100р - они и через 5.5 лет будут 100р, а инфляция ни как не учитывается вот и думай ...

 

А нервы с институтом надо беречь ...

забить на всех болт, всё будет тада намано!! :ph34r:

всё делается не случайно...и три библиотеки и всё остальное (авось забудет студент) :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...