sasa 0 Опубликовано: 28 сентября 2006 Соседи хотят интернет, но не хотят договор, хотят через меня . Что нужно для отслеживания траффика соседей . Только, естественно , траффика интернета, а не локалки. Помогите ламеру. Роутер ставить? Сервер сделать? Хотя сервер неохота, полетел, слетело, ну в пень. Может кто поможет? ПРОСТАВЛЮСЬ БЕЗ ПРОБЛЕМ! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Captain 0 Опубликовано: 28 сентября 2006 Сервер с биллинговой системой включённый круглосуточно. (неужели обойдётся дешевле 960 рублей?) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sasa 0 Опубликовано: 28 сентября 2006 Кэптн, я же ламер, а больше ни как? Хрень какую ни будь поставить и не ломать голову - вот что нужно. А какую я и не знаю.т.е попроще в обращении и не задаваясь прблемами с прграммированием. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sapphire.exe 0 Опубликовано: 28 сентября 2006 мдя... странные соседи... договор не понравился? пущай по модему выходят) полностью поддерживаю мнение о более простом и удобном способе подключения - оформлении договора на подключение к интернету по технологии ethernet. в Москве некоторые провайдеры, конечно, подключают к сети вообще бесплатно (хотя у них абонентов не в пример больше), но, всё-таки, 960 рублей никак не могут разорить. ЗЫ сегодня в институте кто-то спросил: "сколько у вас подключение к локалке стоит?", на что я ответил сами знаете что). в ответ я услышал: "так дёшево?". 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Noise 0 Опубликовано: 28 сентября 2006 мдя... странные соседи... договор не понравился? пущай по модему выходят) полностью поддерживаю мнение о более простом и удобном способе подключения - оформлении договора на подключение к интернету по технологии ethernet.в Москве некоторые провайдеры, конечно, подключают к сети вообще бесплатно (хотя у них абонентов не в пример больше), но, всё-таки, 960 рублей никак не могут разорить. ЗЫ сегодня в институте кто-то спросил: "сколько у вас подключение к локалке стоит?", на что я ответил сами знаете что). в ответ я услышал: "так дёшево?". Естественно, в Москве подключение 2000-3000 руб. А бесплатно при переходе от другого провайдера. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Captain 0 Опубликовано: 29 сентября 2006 Кэптн, я же ламер, а больше ни как?Хрень какую ни будь поставить и не ломать голову - вот что нужно. А какую я и не знаю.т.е попроще в обращении и не задаваясь прблемами с прграммированием. Аппаратные роутеры не умеют считать трафик. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Sapphire.exe 0 Опубликовано: 29 сентября 2006 Естественно, в Москве подключение 2000-3000 руб.А бесплатно при переходе от другого провайдера. ну, может, очередной развод, но я видел объявы от "корбина телеком", что, мол, при подключении к интернету по локалке подключение осуществляется бесплатно... 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Viper 0 Опубликовано: 29 сентября 2006 Естественно, в Москве подключение 2000-3000 руб.А бесплатно при переходе от другого провайдера. у корбины подключение либо бесплатное либо нужно положить 1000 р. на счет которая пойдет на оплату услуг 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах