Перейти к публикации
Дедовский городской форум
bird

Консоли и инет

Рекомендованные сообщения

В Дедовске не помешали бы специалисты по разрешению ситуации с подключением приставки к интернету. Не только в компьютерах счастье, нужно быть немного многограннее и не зацикливаться на одном PC. Тема очень обширная, желающие если есть, пишите: bird6@rambler.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть мнение, перед тем как обсуждать подключение приставок к инету, надо сначала понять, гоняет ли ваще народ из сети на приставках...

у меня чипованая PS2, штук 20 игр под неё, если у кого есть игры - пишите - с удовольствием выложу в сети свои или скачаю ваши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот в принцыпе ясно, на сколько приставки кого интересуют.

тему предлагаю закрыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну вот в принцыпе ясно, на сколько приставки кого интересуют.

тему предлагаю закрыть.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам за PC, но отдельную ветку форума про консоли впринципе можно было бы создать...

Знаю много людей, которые игры на приставке предпочитают компьютерным... правда у большинства немерянные по размеру теляки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ,скачал себе эмулятор PS2, хочу проверить как он работает,если есть у кого образы,поделитесь плиз,или может кто знает где скачать можно!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Сява
Народ,скачал себе эмулятор PS2, хочу проверить как он работает,если есть у кого образы,поделитесь плиз,или может кто знает где скачать можно!?!
Образы весят от 1 Гб и выше. Сам пробовал играть через эмулятор(через диски). Выше 5-9 fps у меня не поднималось. Поиграть не получилось - погиб в неравной борьбе с тормозами:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PC круче, и игроков в приставке в меньше чем в компы, да и если и играть в приставки надо иметь не плохой телевизор чтоб нормально поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PC круче, и игроков в приставке в меньше чем в компы, да и если и играть в приставки надо иметь не плохой телевизор чтоб нормально поиграть

Да что сразу сравнивать то,круче не круче,я спросил просто где скачать?На PS2 есть игры,которые на комп просто не выйдут,поэтому и нужно проверить как работает эмулятор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в США популярны приставки, хех, они так обленились, что даже за комп уже день сесть... :lol:

шутка, но самом деле приставка тоже прикольно, помню лет 10 назад в сегу рубал... :rolleyes:

а щас уже забыли мы всё это...PС рулит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди вы что?, несуществует нормального эмулятора PS2, а щас ваще незагорами в России PS3, я вот тоже думаю, мож её купить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше комп проапгрейдить и на дисках съэкономить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куплю себе Х-Box 360 в апреле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Я за приставки!!! За ними будущее игр, а не за PC. Хочу вот в будущем PS3 прикупить. И вопросик: возможно ли поиграть в сетевые игры на PS2 по нашей хм сетке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Я за приставки!!! За ними будущее игр, а не за PC.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А Я за приставки!!! За ними будущее игр, а не за PC. Хочу вот в будущем PS3 прикупить. И вопросик: возможно ли поиграть в сетевые игры на PS2 по нашей хм сетке?

БРЕД! была у меня PS2 - Г......! управление Г.......! графика Г.......! да все это Г........

PC это универсальное творение человечества. с ним можно делать все. от игр до зарабатывыания денег. ......................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БРЕД! была у меня PS2 - Г......! управление Г.......! графика Г.......! да все это Г........

PC это универсальное творение человечества. с ним можно делать все. от игр до зарабатывыания денег. ......................

И кому нужна эта универсальность ПК если человек хочет просто поиграть? Прежде чем кричать что все гавно, посмотри хотя бы скриншоты из той же Gears of War с xbox360. Хотим мы этого или нет, но игровой рынок будет сползать в сторону консолей, так как на западе их преимущества перед ПК уже давно очевидны, и игры для консолей на порядок доходнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ С выходом очередной игры, не надо ломать голову над вопросом: "Какое же железо эта игра требует?".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БРЕД! была у меня PS2 - Г......! управление Г.......! графика Г.......! да все это Г........

PC это универсальное творение человечества. с ним можно делать все. от игр до зарабатывыания денег. ......................

эх... чуствется порнишка всегда за ПК сидел... PS2 - давально не плохая система не хуже компьтера на которой можно делать тоже самое чо и на компе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПК нужен мне прежде всего для тех надобностей котрорые не может удовлетворить приставка. А так хотлось бы себе хбокс 360. Порабы уже поумнеть нашему народу что приставки они имеют прдназначение и системные требования к ним не нужны тобишь неудобств нету + играть не на клавиатуре а на джостике етж неописуеммо удобно. и производительность у приставок хорошая по сравнению с пк вспоминается игра киллзон с ps2 без коментариве. а psp тож очьень удобная вешь так что с большинством хумланов в сети не соглашуь приставки рулили и будут рулить. а пк ет будет как рабочая лошадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
эх... чуствется порнишка всегда за ПК сидел... PS2 - давально не плохая система не хуже компьтера на которой можно делать тоже самое чо и на компе.

я все жизнь провел за PC. но играл на консолях разного типа. НЕ ТО ВСЕ.

да и неотговариваю я вас,, и не пытаюсь ничего вбить в ваши головы. я высказал мнение. консоль Г.

да и кстате. игры для консолей ......... на чем их делают????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я все жизнь провел за PC. но играл на консолях разного типа. НЕ ТО ВСЕ.

да и неотговариваю я вас,, и не пытаюсь ничего вбить в ваши головы. я высказал мнение. консоль Г.

да и кстате. игры для консолей ......... на чем их делают????

всю жизнь это сколько? я вот начинал с мега приставки Рэмбо, потом у мя появилась денди и комп 386й. Играл в основном в денди, т.к. не особо догонял в те временя что с компом делать, чтобы поиграть. Играл тогда в маугли на компе и поле чудес, а все остальные игры проходил сугубо на деньди. Потом сделал апгрейд до 486, комп поднялся вместе со мной, я открыл для себя дум и понял что сега и деньди сосут, рубился в комп с годик или полтора, попутно открывая волшебные мультимедийные возможности, но потом, я случайно увидел дум на нинтендо, он был один в один как на компе и туча подобных игр. я забил на дум и мы рубились в нинтендо довольно долго, до появления панасоник 3DO и сега сатурн и плейстейшн. Вот с выходом этих приставок, я начал понимать, как комп отсасывает у приставок, именно с этого момента они вышли на один уровень. я начал жить параллельной жихнью между приставкой и компом, после выхода первого диабло, я задвинул на приставки, а жаль. Я до сих пор ярый фанат мортала,теккена, виртуал файтера, биофрикс и прочих файтингов. Последний раз я играл в 5й теккен на пс2, и пускай кто нить укажет мне на нечто похожее для PC??? в общем будущее за приставками и ноутбуками =) смерть десктопам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я все жизнь провел за PC. но играл на консолях разного типа. НЕ ТО ВСЕ.

да и неотговариваю я вас,, и не пытаюсь ничего вбить в ваши головы. я высказал мнение. консоль Г.

да и кстате. игры для консолей ......... на чем их делают????

да делают их на компе но что бы их запустить на комне нужы не хилые требования

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...