Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Alair

Caesar 3

Рекомендованные сообщения

Выкладываем сюда что-то интересное.

 

Игру можно скачать по ссылке: ftp://172.17.70.34/games/Ceasar3.rar

 

Вот максимум до чего я смог развить домишко:

post-293-1161893865.jpg

 

Кстати его можно увидеть в сохранении lubitel2.sav для тех, кто скачал С3 у меня.

Изменено пользователем Alair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне сейчас еще похвастаться нечем. Только что отыграл 2 миссии кампании. Дальше если чего интересное достигну - заскриню, выложу.

 

Спасибо за игру)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну мне сейчас еще похвастаться нечем. Только что отыграл 2 миссии кампании. Дальше если чего интересное достигну - заскриню, выложу.

 

Спасибо за игру)

Кстати я игру так и не прошёл... завис на 6ой миссии.

 

 

Ps. А строить легче военные провинции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пока что военное не рискуюсь брать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а скачать игру у ково можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а скачать игру у ково можно?

См. первый месаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 - Тру! Где-то я уже видел заказы на наш принимают.. правда и стоил он 1500р

 

Цезарь 3 в архиве будет у мну на фтп.

слил тут на днях Цезаря (спасибо!) , вот погамать решить - вопрос к Тебе и к другим Специалистам по игре:

Что делать с голодом жителей? - как правильно должным функционировать Амбары и Склады для питания граждан и для продажи Вина, Зерна, Мяса? - а то народ бегает, орет - еды мало, но все-равно почему-то не уходит из города и вроде рынков достаточно... и еще при населении больше 3 000 - начал выдавать сообщение, что если люди питаются - то растут и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
слил тут на днях Цезаря (спасибо!) , вот погамать решить - вопрос к Тебе и к другим Специалистам по игре:

Что делать с голодом жителей? - как правильно должным функционировать Амбары и Склады для питания граждан и для продажи Вина, Зерна, Мяса? - а то народ бегает, орет - еды мало, но все-равно почему-то не уходит из города и вроде рынков достаточно... и еще при населении больше 3 000 - начал выдавать сообщение, что если люди питаются - то растут и т.д.

Итак, создаёшь много ферм (к ним префектуру и нженерн службу не забудь), амбар и рынки (по одному на 2 квартала). Если люди говорят, что голодны, то либо нехватает ферм, либо на фермах никто не работает (дома надо построить поближе). Если вылетает такое сообщение, то тебе напоминают, что еды мало и надо строить фермы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачал,эту игру,затягивает это п****ц какой-то,вроде выключишь,а опять тянет,нихрена не разберусь как свои товары экспортировать нужно!???Вроде торговый путь оплачиваешь,а нихрена не торгует?И постоянно нехватает посуды,мастерские и ямы работают!?!?

Изменено пользователем R@VEN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скачал,эту игру,затягивает это п****ц какой-то,вроде выключишь,а опять тянет,нихрена не разберусь как свои товары экспортировать нужно!???Вроде торговый путь оплачиваешь,а нихрена не торгует?И постоянно нехватает посуды,мастерские и ямы работают!?!?

Ты у торгового советника поставил товары на экспорт? Либо мало посуды на всех, либо рынков нехватает, либо рабочих нехватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо тоже резанутся в неё :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты у торгового советника поставил товары на экспорт? Либо мало посуды на всех, либо рынков нехватает, либо рабочих нехватает.

Эээм,как их там ставить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эээм,как их там ставить то?

В закладке торговый советник, жмёшь на ресурс и нажимаешь на кнопку "нет торговли", она преображается в "экспорт" и указываешь кол-во отрядов, т.е. скока купцы возьмут (или скока оставят, незнаю).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ни как не могу развить домики до вилл доходят тока до большого берега :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин ни как не могу развить домики до вилл доходят тока до большого берега :(

Ну, это тоже вполне прилично. В стандартном квартале у меня был максимум огромный берег, вилла только в спец квартале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот скачал игру... Вроде что-то получается :10:

 

post-148-1162657509.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По опыту кварталы лучше организовывать воть так:

post-293-1162658414.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я эту игру 1-й раз вижу Оо И вообще я проходил кампанию :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я эту игру 1-й раз вижу Оо И вообще я проходил кампанию :P

Вот поэтому и говорю по опыту )

Кампания - не кампания, разницы ни какой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать,чтобы землетрясения не было?И трещины на земле исчезнут,или они так и остаются?!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сделать,чтобы землетрясения не было?И трещины на земле исчезнут,или они так и остаются?!!

От землятресений не убежишь... и трещины остануться, поэтому лучше проходить военные миссии.

Есть правда один способ обманутть скрипты, но это очень сложно и работает только если у вас есть войска. :)

Снижаете доверие императора - он высылает войска - вы их отбиваете - он начинает вас уважать - и резко поднимаете доверие. После этого, как правило, ничего не случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, помню зависал по этой игре... нудноватая конечно.

С императором был глюк, я отбивал все атаки, он сказал - те хана, прислал очередную орду, я отбился и приложение закрыто.

Домов как у Alairа таких вроде у меня не было.

Посуды нет, дома - убогие. :glare: Бог войны клёва помогает кстати.

Особенно радовало, когда поселенцы берут тележки и валят нафиг из города массовыми табунами. :unsure:

Вот и всё что вспомнил. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох, помню зависал по этой игре... нудноватая конечно.

С императором был глюк, я отбивал все атаки, он сказал - те хана, прислал очередную орду, я отбился и приложение закрыто.

Домов как у Alairа таких вроде у меня не было.

Посуды нет, дома - убогие. :glare: Бог войны клёва помогает кстати.

Особенно радовало, когда поселенцы берут тележки и валят нафиг из города массовыми табунами. :unsure:

Вот и всё что вспомнил. :)

)))))))

А с императором в том и фишка, что б до прибытия очередной орды повысить его доверие до того, что б он отослал войска назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сделать так,чтобы крысы не появлялись,а если уж появились,то как с эпидемией справиться?Вроде больницы строишь и не помогает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как сделать так,чтобы крысы не появлялись,а если уж появились,то как с эпидемией справиться?Вроде больницы строишь и не помогает!

На 2квартала одна клиника (доктор).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...