e-neticW0lf 0 Опубликовано: 10 ноября 2006 Ну вот. Сегодня приобрел сие чудо. Сейчас сижу на работе с заветной коробочкой в сумке и жду своего часа "Х" :). Кто уже играл в полноценную версию - прошу поделиться своими впечатлениями. Мыслями с различных Игромиров, КРИ и прочих демо/пресс и прочих релизов - можно не распространять. ТАМ - я тоже игрался :) Интересует - релиз ;) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Cybrid 0 Опубликовано: 10 ноября 2006 Миша, сделай образ, умоляю!!! Я тоже хочу поковырять эту игрушку! ^_^ Сегодня выложу на свой ftp. http://forum.dedowsk.com/index.php?showtopic=9161&st=20 :) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
NeweraviN 0 Опубликовано: 10 ноября 2006 Благодарю :) Буду очень признателен 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
NeweraviN 0 Опубликовано: 11 ноября 2006 Из впечатлений... Квест с доставанием патронов для побега - 5 баллов! Чего только стоили описания этой процедуры)) Игра приятная. Диалоги реально влияют на сюжет игры. Не всегда можно вежливо добиться желаемого результата ;) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
e-neticW0lf 0 Опубликовано: 14 ноября 2006 Образ можно скачать у меня. Кстати, на www.ag.ru игра получила 80%. Для сравнения, Готика 3 и Обливион - по 79% ;) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ph0eN 0 Опубликовано: 17 ноября 2006 можт кто выложит 1 скр ато чот неохото высасывать с дедовска а потом понять что ето не то что я хачю) за ранее спс 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
NeweraviN 0 Опубликовано: 17 ноября 2006 Завтра выложу :) Кстати, очень понравилась музыка! Особенно во время битвы! Хорошо то, что ее не надо вырывать. Она свободно лежит в папке с игрой) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dark_Wolf 0 Опубликовано: 22 ноября 2006 Ну да, прикольная игрушка...есть свои мазы... жаль по сетке незя :))) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
KI$H 0 Опубликовано: 22 ноября 2006 Игра зачётная вообще радует что там перевод афигенный и сюжет разный 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Viper1st` 0 Опубликовано: 22 ноября 2006 Игра зачётная вообще радует что там перевод афигенный и сюжет разный перевод? я думал что Санитары подземелий изначально на русском вышла? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
NeweraviN 0 Опубликовано: 22 ноября 2006 От Самого Гоблина) Чего только стоит "Я вас категорически приветствую" и "Мочи козлов!" ^_^ 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
e-neticW0lf 0 Опубликовано: 23 ноября 2006 Игра зачётная вообще радует что там перевод афигенный и сюжет разный Угу. Особенно "сюжет разный". Охренительно разный. Особенно если учесть, что игра - линейная. ;) перевод? я думал что Санитары подземелий изначально на русском вышла? Думает у нас Мальборо ... Ребят, вы с какой планеты?! Игрушку сваяли кудесники из 1С вместе с главным фокусником - Дмитрием "ст. о/у Гоблином" Пучковым. Который еще одноименную игре книгу написал. Знаете такого?! А студии "Полный Пэ" и "Божья Искра" говорит о чем-нибудь? Ну или может "Братва И Кольцо" раскроет глазки?! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Viper1st` 0 Опубликовано: 23 ноября 2006 Игрушку сваяли кудесники из 1С вместе с главным фокусником - Дмитрием "ст. о/у Гоблином" Пучковым. Который еще одноименную игре книгу написал. Знаете такого?! А студии "Полный Пэ" и "Божья Искра" говорит о чем-нибудь? Ну или может "Братва И Кольцо" раскроет глазки?! про это я и говорил З.Ы. подскажите плз кто-нибудь как или где критические ранения лечить? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
e-neticW0lf 0 Опубликовано: 23 ноября 2006 про это я и говорилЗ.Ы. подскажите плз кто-нибудь как или где критические ранения лечить? "Отдохнуть до полного выздоровления", или у медика в городе. В Северном - точно можно. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
KI$H 0 Опубликовано: 24 ноября 2006 Кому нужен патч на игру лежит у меня на фтп 172.17.72.89 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Viper1st` 0 Опубликовано: 24 ноября 2006 "Отдохнуть до полного выздоровления", или у медика в городе. В Северном - точно можно. отдохнуть до полного выздоровления не лечит критических ран, если бы было так просто я бы не спрашивал. про медика можно по подробнее? я нашел какой-то госпиталь но там драка образуется, а попасть по противнику я почему-то не могу :( 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
e-neticW0lf 0 Опубликовано: 24 ноября 2006 отдохнуть до полного выздоровления не лечит критических ран, если бы было так просто я бы не спрашивал. про медика можно по подробнее? я нашел какой-то госпиталь но там драка образуется, а попасть по противнику я почему-то не могу :( Лечит-лечит. Проверено неоднократно. И напарников из коматозного состояние в полное "стояние" приводит. И криты убирает нафиг. У тебя пропатченная версия, или где? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Гость PanK Опубликовано: 24 ноября 2006 для 68 подсети появилися на ftp://172.17.68.98 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ph0eN 0 Опубликовано: 30 ноября 2006 а чо скрин никто не выложит? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борик 0 Опубликовано: 5 декабря 2006 e-neticW0lf, а чё у тебя в папке Санитары подземелий ничего нет? (или это у меня чёто глючит?) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
e-neticW0lf 0 Опубликовано: 5 декабря 2006 e-neticW0lf, а чё у тебя в папке Санитары подземелий ничего нет? (или это у меня чёто глючит?) Ну не вечно же там быть чему-нибудь. ;) Образ игры уже снес. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борик 0 Опубликовано: 5 декабря 2006 а есть у кого еще на фтп? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Zifer 0 Опубликовано: 6 декабря 2006 и где же скрины?) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борик 0 Опубликовано: 6 декабря 2006 А скока должен весить образ, а то у KI$H'а написано -1714128848кб, я скачал. У меня получилось 2.00гб. При установке доходит до файла death****.bik и всё- далше не идёт. Помогите плиз. Ваще красиво было бы если e-neticW0lf выложил на свой фтп. :) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
KI$H 0 Опубликовано: 6 декабря 2006 А скока должен весить образ, а то у KI$H'а написано -1714128848кб, я скачал. У меня получилось 2.00гб. При установке доходит до файла death****.bik и всё- далше не идёт. Помогите плиз. Ваще красиво было бы если e-neticW0lf выложил на свой фтп. :) Образ игры весит 2.40 Гб. ты просто ево не докочал немного поэтому и не устанавлевает всю игру полностью. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах