Борик 0 Опубликовано: 6 декабря 2006 Ёпт а изза того что не показывает норм вес - недокачивает, а занова влом ждать - скорость 200кб примерно. вот облом.((( 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
KI$H 0 Опубликовано: 6 декабря 2006 Попробуй просто у ковонить другово докачать тогда. И заново не придётся качать просто 400 мб докачаеш и всё 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ph0eN 0 Опубликовано: 6 декабря 2006 и где же скрины?) небудет им в падлу сделать скрин и выложить) и они нас игнорят ;) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
KI$H 0 Опубликовано: 6 декабря 2006 [' date=Dec 6 2006, 11:07 PM' post='113035]небудет им в падлу сделать скрин и выложить) и они нас игнорят ;) Помойму лутше скачать игру и поиграть, по скринам весь смысл игры не поймёш да и саму игру. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борик 0 Опубликовано: 6 декабря 2006 а у кого еще есть? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ph0eN 0 Опубликовано: 6 декабря 2006 Помойму лутше скачать игру и поиграть, по скринам весь смысл игры не поймёш да и саму игру. да спасиб =) но я скрин прошу для того чтобы понять стоит мне сосать из дедовска в слободу со скоростью 30-200 кб. ато выкачаю а окажется не тем что я ожидал увидеть. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борик 0 Опубликовано: 9 декабря 2006 Напишите плиз у кого еще на фтп есть образ 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
KI$H 0 Опубликовано: 9 декабря 2006 Напишите плиз у кого еще на фтп есть образ 172.17.72.89 можеш слить в папке образы. Только вот за скорость неотвечаю)) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борик 0 Опубликовано: 9 декабря 2006 172.17.72.89 можеш слить в папке образы. Только вот за скорость неотвечаю)) Блин, у тя докачки нету, пишет неправильный размер(( 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
KI$H 0 Опубликовано: 9 декабря 2006 Блин, у тя докачки нету, пишет неправильный размер(( А да точно я забыл ты же у меня качал уже. И не до конца скачал. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Борик 0 Опубликовано: 9 декабря 2006 А ты можешь сделать образ другой, в формате mdf\mds например, тада походу всё ок буит 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Bercut 0 Опубликовано: 10 декабря 2006 Да вы задолбали тему любой игры превращать в сборник тупых вопросов "у кого скачать - у меня - да с тебя плохо, у кого еще есть"! Для поиска игр отдельная тема специально сделана! А размер неправильный показывает потому что используется guild ftpd, это его известный баг (по крайней мере версии 0.99). Смени фтп-сервер и будет все нормально. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах