Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

Санитары подземелий

Рекомендованные сообщения

Ёпт а изза того что не показывает норм вес - недокачивает, а занова влом ждать - скорость 200кб примерно. вот облом.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй просто у ковонить другово докачать тогда. И заново не придётся качать просто 400 мб докачаеш и всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и где же скрины?)

 

небудет им в падлу сделать скрин и выложить) и они нас игнорят ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
[' date=Dec 6 2006, 11:07 PM' post='113035]

небудет им в падлу сделать скрин и выложить) и они нас игнорят ;)

Помойму лутше скачать игру и поиграть, по скринам весь смысл игры не поймёш да и саму игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у кого еще есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Помойму лутше скачать игру и поиграть, по скринам весь смысл игры не поймёш да и саму игру.

 

да спасиб =) но я скрин прошу для того чтобы понять стоит мне сосать из дедовска в слободу со скоростью 30-200 кб. ато выкачаю а окажется не тем что я ожидал увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите плиз у кого еще на фтп есть образ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Напишите плиз у кого еще на фтп есть образ

172.17.72.89 можеш слить в папке образы. Только вот за скорость неотвечаю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
172.17.72.89 можеш слить в папке образы. Только вот за скорость неотвечаю))

Блин, у тя докачки нету, пишет неправильный размер((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Блин, у тя докачки нету, пишет неправильный размер((

А да точно я забыл ты же у меня качал уже. И не до конца скачал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты можешь сделать образ другой, в формате mdf\mds например, тада походу всё ок буит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы задолбали тему любой игры превращать в сборник тупых вопросов "у кого скачать - у меня - да с тебя плохо, у кого еще есть"! Для поиска игр отдельная тема специально сделана! А размер неправильный показывает потому что используется guild ftpd, это его известный баг (по крайней мере версии 0.99). Смени фтп-сервер и будет все нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...