Перейти к публикации
Дедовский городской форум
e-neticW0lf

Санитары подземелий

Рекомендованные сообщения

Ну вот. Сегодня приобрел сие чудо. Сейчас сижу на работе с заветной коробочкой в сумке и жду своего часа "Х" :). Кто уже играл в полноценную версию - прошу поделиться своими впечатлениями. Мыслями с различных Игромиров, КРИ и прочих демо/пресс и прочих релизов - можно не распространять. ТАМ - я тоже игрался :) Интересует - релиз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миша, сделай образ, умоляю!!! Я тоже хочу поковырять эту игрушку! ^_^

Сегодня выложу на свой ftp. http://forum.dedowsk.com/index.php?showtopic=9161&st=20

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарю :) Буду очень признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из впечатлений...

 

Квест с доставанием патронов для побега - 5 баллов! Чего только стоили описания этой процедуры))

 

Игра приятная. Диалоги реально влияют на сюжет игры. Не всегда можно вежливо добиться желаемого результата ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Образ можно скачать у меня.

Кстати, на www.ag.ru игра получила 80%.

Для сравнения, Готика 3 и Обливион - по 79% ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можт кто выложит 1 скр ато чот неохото высасывать с дедовска а потом понять что ето не то что я хачю) за ранее спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра выложу :)

 

Кстати, очень понравилась музыка! Особенно во время битвы! Хорошо то, что ее не надо вырывать. Она свободно лежит в папке с игрой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, прикольная игрушка...есть свои мазы...

жаль по сетке незя :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра зачётная вообще радует что там перевод афигенный и сюжет разный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игра зачётная вообще радует что там перевод афигенный и сюжет разный

 

перевод? я думал что Санитары подземелий изначально на русском вышла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От Самого Гоблина) Чего только стоит "Я вас категорически приветствую" и "Мочи козлов!" ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игра зачётная вообще радует что там перевод афигенный и сюжет разный

 

Угу. Особенно "сюжет разный". Охренительно разный. Особенно если учесть, что игра - линейная. ;)

 

перевод? я думал что Санитары подземелий изначально на русском вышла?

 

Думает у нас Мальборо

 

...

 

Ребят, вы с какой планеты?!

 

Игрушку сваяли кудесники из 1С вместе с главным фокусником - Дмитрием "ст. о/у Гоблином" Пучковым. Который еще одноименную игре книгу написал. Знаете такого?! А студии "Полный Пэ" и "Божья Искра" говорит о чем-нибудь? Ну или может "Братва И Кольцо" раскроет глазки?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игрушку сваяли кудесники из 1С вместе с главным фокусником - Дмитрием "ст. о/у Гоблином" Пучковым. Который еще одноименную игре книгу написал. Знаете такого?! А студии "Полный Пэ" и "Божья Искра" говорит о чем-нибудь? Ну или может "Братва И Кольцо" раскроет глазки?!

 

про это я и говорил

 

 

З.Ы. подскажите плз кто-нибудь как или где критические ранения лечить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
про это я и говорил

З.Ы. подскажите плз кто-нибудь как или где критические ранения лечить?

"Отдохнуть до полного выздоровления", или у медика в городе. В Северном - точно можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому нужен патч на игру лежит у меня на фтп 172.17.72.89

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Отдохнуть до полного выздоровления", или у медика в городе. В Северном - точно можно.

 

отдохнуть до полного выздоровления не лечит критических ран, если бы было так просто я бы не спрашивал. про медика можно по подробнее? я нашел какой-то госпиталь но там драка образуется, а попасть по противнику я почему-то не могу :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
отдохнуть до полного выздоровления не лечит критических ран, если бы было так просто я бы не спрашивал. про медика можно по подробнее? я нашел какой-то госпиталь но там драка образуется, а попасть по противнику я почему-то не могу :(

Лечит-лечит. Проверено неоднократно.

И напарников из коматозного состояние в полное "стояние" приводит. И криты убирает нафиг.

У тебя пропатченная версия, или где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чо скрин никто не выложит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

e-neticW0lf, а чё у тебя в папке Санитары подземелий ничего нет? (или это у меня чёто глючит?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
e-neticW0lf, а чё у тебя в папке Санитары подземелий ничего нет? (или это у меня чёто глючит?)

Ну не вечно же там быть чему-нибудь. ;)

Образ игры уже снес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть у кого еще на фтп?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и где же скрины?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скока должен весить образ, а то у KI$H'а написано -1714128848кб, я скачал. У меня получилось 2.00гб. При установке доходит до файла death****.bik и всё- далше не идёт. Помогите плиз. Ваще красиво было бы если e-neticW0lf выложил на свой фтп. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А скока должен весить образ, а то у KI$H'а написано -1714128848кб, я скачал. У меня получилось 2.00гб. При установке доходит до файла death****.bik и всё- далше не идёт. Помогите плиз. Ваще красиво было бы если e-neticW0lf выложил на свой фтп. :)

Образ игры весит 2.40 Гб. ты просто ево не докочал немного поэтому и не устанавлевает всю игру полностью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...