Перейти к публикации
Дедовский городской форум
WandereR

Armed Assault

Рекомендованные сообщения

А я вот теперь тоже не пойму - втф и где у меня руки кривят. Не снимается стар форс... Хотя вроде отрубаю всякое и сд-привод пропадает из устройств...

 

UPD!!! Только что наткнулся!

 

Компания Akella объявила об уходе "на золото" игры Armed Assault. Грандиозный проект от создателей Operation Flashpoint, выходящий на принципиально новом движке, и перенесенный в эпоху сверхсовременных военных технологий. Безграничная свобода действий и подкупающая натуралистичностью природа наполняют жизнью необъятный театр войны... (бла, бла, бла)

 

На родные просторы полностью переведённая игра поступит на двух носителях равной степени доступности: один DVD и четыре CD. Русскоязычные игроки получат всецело готовый к употреблению продукт, пропатченный до версии 1.01.

 

Особенности игры:

Широкий выбор оружия и средств передвижения

Динамическая подгрузка уровней, позволяющая загружать огромные территории и огромное множество объектов на них

Многопользовательский режим: поддержка более 60-ти игроков (или компьютерных ботов) с возможностью подключиться к игре в любой момент

Кооперативная игра, а также ранее нигде не встречавшиеся режимы игры

Наличие и поддержка инструментария для создания пользовательских дополнений, встроенный редактор сценариев

Динамичное изменение погоды и времени суток (в игре реализованы приливы, изменение вида звездного неба)

Миссии кампании основаны на реальных событиях, происходящих в мире

 

Так что - не особо и важно - что у меня там не запускалось... :)

Изменено пользователем e-neticW0lf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
key: REDP-0R22S-15CR9-95TWT-L57KT - 100% работает

сам проверял, все работает

Этот ключик как раз и поставил при установке, а когда зашёл в игру написали что то типа - ключ уже занят, походу сервером :( Наверна придётся ключ в сетке искать и переустанавливать игру :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что - не особо и важно - что у меня там не запускалось... :)

на сайте 7wolf дата выхода игры 23.01.07

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ктонить пробовал посети играть с одинаковыми сидикеями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2006

Долгожданный тактический шутер Armed Assault от чешской студии Bohemia Interactive ушел на золото!

В России полностью переведённая игра поступит в продажу на двух носителях: один DVD и четыре CD. Русскоязычные игроки получат всецело готовый к полноценному погружению в игровой процесс продукт, пропатченный до версии 1.01.

Судя по накалу телефонных линий в нашем офисе, премьеры Armed Assault виртуальные солдаты ждали едва ли не больше, чем новогодних увольнительных.

Что ж, смирно! Объявляется призыв на альтернативную службу в высокореалистичной горячей точке Armed Assault. Записаться добровольцем можно будет 28 декабря у магазинных прилавков.

Armed Assault не зря так ждали на гражданке: проект не посрамил доблестного имени своего прародителя - Operation Flashpoint. Уже больше двух недель новобранец прочно удерживает первые строчки в европейских рейтингах.

 

© www.akella.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рядовой Эзенштауэр готофф первй пойти в добравольцы. Хде собсно первые пункты приёмы откроются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
' date='Dec 15 2006, 11:02 AM' post='114593']

Рядовой Эзенштауэр готофф первй пойти в добравольцы. Хде собсно первые пункты приёмы откроются?

В райвоенкомате

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Локализованная версия от Акеллы на полках магазинов!

А я - уже успел урвать "лакомый кусочек". В сумке. Ждет своего часа :11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.01

Макс, на данный момент последняя - 1.02 ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пощупал совсем непродолжительное время релиз АА. Итак.

 

Первый раз увидев игровую картинку, чуть оглядевшись по сторонам, поигравшись с видом от третьего лица - понял, чего так не хватало мне в OFP. Не просто понял - буквально ощутил всем своим "нутром". ГРАФИКА. На первые несколько минут банально забываешь о том - кто ты, и что здесь делаешь. В общем... Мой словарный запас не позволит мне описать в полной мере ЭТО.

 

Скажу лишь, что подобное чувство впервые испытал при виде ночного неба самого первого Unreal'а.

Психоделичности происходящего American Mc Gee's Alice, правда в силу безбашенности дизайнеров. Но "вштырило" меня не меньше.

Окрестностей побережья Сейда Нин в Morrowind'е (преимущественно из-за шейдерная водичка внесла свою лепту в отвал челюсти)- первый раз выбравшись из трюма корабля, на котором меня транспортировали.

Тропических красот Far Cry(хоть и как-то "глянцево" было).

City 17 в Half-Life 2.

Может еще где-то что-то. Думаю, восторг мой понятен .

 

Тему графики можно скромно дополнить своими восторгами относительно местного беспощадно слепящего солнышка. Оно действительно весьма и весьма усложняет жизнь. С непривычки сначала потянулся к настольной лампе - хотел выключить (как вариант - зашторить окна), потом образумился, поняв - что к чему.

 

Мне показалось, или теперь ты - "просто солдат" на поле боя?! Ни имени, ни дневника, который с огромным удовольствием читал в брифингах. А жаль.

 

С ПНВ теперь надлежит обращаться весьма умело. Благо первые несколько секунд после включения оного (и выключения, кстати, тоже) - ровным счетом ничего не видишь. В первом варианте - сплошь "зелень" перед глазами, во втором - слепой, аки новоявленный миру котенок.

 

Локализация. По тексту периодически встречаются опечатки; Sahrani перевели как - "Сарани"; технику некоторую лучше бы вообще не трогали ("Надувная лодка с жестким корпусом" - примерно так в оригинале было, ребят, кто на английском видел, скажите??!)

 

За сим пока что все. Как что нового нащупаю - поделюсь, если кому интересно).

 

Мое мнение игра - Must Have. Как было правильно сказано - те, кто играл в OFP - съедят с потрохами Арму. Но, несмотря на это - AA более чем по силам привлечь новых игроков. Все благоприятные предпосылки тому есть.

 

Ветер - отсутствует.

 

Разброс - весьма ощутимо увеличили, что действительно усложняет и делает еще более интересной жизнь .

 

Вооружение, отображаемое на вертушках соответствует действительности. Выпулив ракету - не обнаружишь ее, тем не менее, "как бы" на борту. Т.е. что есть - то и видим. Никаких болванок больше.

Изменено пользователем e-neticW0lf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1.01

Макс, на данный момент последняя - 1.02 ;)

Дема вышла версией 1.03.

А вообще мне нужно только:

- Two new aircrafts: Su-34 Fighter and Su-34 Bomber.

- Two new motorbikes: TT650 and the M1030 military motorcycles.

- Four new weapons: Russian rifles AKS74PSO and KSVK ; the giant US-designed M107 and M16A4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

\ArmA\Missions

 

http://portal.istra.ru/musor/arma_missions.rar (ссылка локальная, 5,8 мб)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачет, Юр. :) Буду дома - скачаю. Вопрос - патч 1.05 нужен кому? Могу выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вопрос - патч 1.05 нужен кому?

у нас есть этот патч и NO DVD под эту версию, т.е. все играется теперь без оф диска от Акелла :11:

 

:smil46094aab68a61: за Arma_internationalPatch1.05 спасибо he11_t0r4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А выложи NoDvd под эту версию, плз ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NO DVD

 

http://portal.istra.ru/musor/arma.rar (ссылка локальная, 2 мб)

 

###########################

 

http://portal.istra.ru/musor/arma_server.rar (ссылка локальная, 1.8 мб)

 

:18:

:90:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, совсем забыл про выход столь грандиозного проекта... надо срочно бежать покупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...