Гость Franz Опубликовано: 18 января 2007 Ярошенко молодец!Порадовал! В прошлом сезоне Рожков бесил,но вроде скоростные качества подтянул.Тоже молодец! :) Очень надеюсь победного запала хватит подольше. Wolf немец ваще здулся,а гонял раньше нехило. Вольф всегда первый круг гонял,а потом сдыхал на последующих и еле доползал до финиша Бъорндалену никто не помешает в этом году выиграть кубок мира,но,форсивовав подготовку,сможет ли он остаться в такой блестящей форме на чемпионате мира?! вот в чем вопрос Ну а сборная России,конечно, подтянулась в этому году сильно,особенно,мужчины. Рад за Ярошенко,на старости лет начал выигрывать:) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nivas 0 Опубликовано: 18 января 2007 Рад за Ярошенко,на старости лет начал выигрывать:) свен фишер на 5 лет старше B) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Red_Bull 0 Опубликовано: 18 января 2007 Начался 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kir 0 Опубликовано: 18 января 2007 Кому незападло выкидывайте результаты соревнований сюда.Не получается смотреть по TV :( 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nivas 0 Опубликовано: 18 января 2007 первой десятки достаточно? :) вчера Women 7.5 km Sprint Final Results Rank Bib Name Nation P S T Result 1 19 OLOFSSON Anna Carin SWE 0 1 1 21:45.2 2 18 MOISEEVA Tatiana RUS 0 0 0 +6.8 3 13 WILHELM Kati GER 0 1 1 +17.4 4 3 BAVEREL-ROBERT Florence FRA 0 0 0 +26.5 5 8 SOKOLOVA Natalya BLR 0 0 0 +26.9 6 15 GRUBBEN Linda NOR 0 1 1 +31.8 7 24 ANISIMOVA Olga RUS 0 1 1 +38.5 8 20 GREGORIN Teja SLO 0 1 1 +43.4 9 7 APEL Katrin GER 0 0 0 +50.8 10 12 NEUNER Magdalena GER 0 3 3 +51.1 сегодня Men 10 km Sprint Final Results Rank Bib Name Nation P S T Result 1 24 WOLF Alexander GER 0 0 0 22:41.4 2 11 FERRY Björn SWE 0 0 0 +6.6 3 4 SVENDSEN Emil Hegle NOR 1 0 1 +8.7 4 3 KRUGLOV Nikolay RUS 1 0 1 +12.5 5 20 VITEK Zdenek CZE 0 0 0 +33.1 6 7 FISCHER Sven GER 1 0 1 +38.4 7 19 DEFRASNE Vincent FRA 0 1 1 +38.8 8 39 PALLHUBER Wilfried ITA 0 0 0 +38.9 9 33 GREDLER Ludwig AUT 1 0 1 +39.5 10 23 ROZHKOV Sergei RUS 0 1 1 +40.1 источник http://www.biathlonworld.com/eng/news/default.htm 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nivas 0 Опубликовано: 19 января 2007 19.01.2007 Women 10 km Pursuit Final Results Rank Bib Name Nation P P S S T Result 1 3 WILHELM Kati GER 1 0 0 0 1 35:05.73 2 2 MOISEEVA Tatiana RUS 0 1 0 1 2 +51.5 3 5 SOKOLOVA Natalya BLR 0 1 1 0 2 +58.2 4 6 GRUBBEN Linda NOR 0 0 2 1 3 +1:31.7 5 1 OLOFSSON Anna Carin SWE 2 0 1 2 5 +1:36.7 6 8 GREGORIN Teja SLO 0 0 2 1 3 +1:41.1 7 4 BAVEREL-ROBERT Florence FRA 1 2 1 0 4 +1:48.9 8 14 KUDRASHOVA Olga BLR 0 1 1 0 2 +1:53.5 9 10 NEUNER Magdalena GER 0 2 2 2 6 +2:12.6 10 7 ANISIMOVA Olga RUS 0 1 0 1 2 +2:21.6 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Kir 0 Опубликовано: 19 января 2007 Чейто в мужской гонке Бйорндалена не видать.На лыжных гонках чтоли? 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nivas 0 Опубликовано: 20 января 2007 Чейто в мужской гонке Бйорндалена не видать.На лыжных гонках чтоли? угу, этот биатлонный этап он пропускает 20.01.2007 Men 12.5 km Pursuit Final Results Rank Bib Name Nation P P S S T Result 1 17 SUMANN Christoph AUT 1 0 0 0 1 34:25.98 2 1 WOLF Alexander GER 1 0 0 1 2 +15.7 3 7 DEFRASNE Vincent FRA 0 1 0 1 2 +27.6 4 32 MESOTITSCH Daniel AUT 0 0 0 0 0 +37.4 5 10 ROZHKOV Sergei RUS 0 0 0 0 0 +38.3 6 21 IAROCHENKO Dmitri RUS 0 0 0 1 1 +46.4 7 6 FISCHER Sven GER 0 0 1 0 1 +48.3 8 11 BIRNBACHER Andreas GER 0 0 1 1 2 +57.8 9 3 SVENDSEN Emil Hegle NOR 2 1 1 0 4 +1:18.3 10 2 FERRY Björn SWE 0 1 2 1 4 +1:22.0 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Psyfactor 0 Опубликовано: 4 ноября 2007 Кати Вильгельм и Михаэль Грайс чемпионы!!!! они выиграют и в этом сезоне!!! Браво им, как и всей Германской команде... Они были быстрее и будут щас быстрее... Не пропустите начало сезона... Он стартует в Ноябре... все болеем за Германию 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
raPhA 0 Опубликовано: 4 ноября 2007 Кати Вильгельм и Михаэль Грайс чемпионы!!!! они выиграют и в этом сезоне!!! Браво им, как и всей Германской команде... Они были быстрее и будут щас быстрее... Не пропустите начало сезона... Он стартует в Ноябре... все болеем за Германию Болеем за Россию и Бъорндалена=) Максим Чудов будет решать в этом сезоне=) Ну а в соревнованиях женщин у сборной Германии нет конкурентов. Так что буду болеть за Магди Нойнер. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Psyfactor 0 Опубликовано: 18 ноября 2007 О, да!!! Магдалена, это наша будущая звездочка В конце сезона ей не было равных!!! В этом сезоне думаю она поборется за чемпионство... А Чудов пусть идет спать... не может он 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Pchela 0 Опубликовано: 21 ноября 2007 Хм, никогда за немцев не болел... Наши рулят! Пусть и не всегда получается, но я думаю в этом году будет на что посмотреть! рано их ещё со счетов скидывать. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Psyfactor 0 Опубликовано: 1 декабря 2007 Ну что , похоже как и ожидалось женская сборная Германии разгромила всех в пух и прах на первых этапах!!! нет слов, браво !!! Особенно впечатлила своей скоростью на дистанции моя Катюша Вильгельм ну и конечно же и Магдалена заслуживает самых приятный слов, ну а Моли Глагов и Андреа Хенкель просто великолепны!!! Мужская сборная Германии к сожалению пока не набрала оборотов... но я думаю все еще впереди... Бьерндален как всегда показал кто тут хозяин, но на этот раз уже не казался таким непобедимым... СМОТРИТЕ БИАТЛОН !!!! ЭТО ПРОСТО ФАНТАСТИКА!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
raPhA 0 Опубликовано: 1 декабря 2007 Насчет непобедимости Бъорндалена, это да. Не было такой уверенности, допустим, как в прошлом сезоне,когда он рвал всех и вся, что он придет к финишу первым. Насчет наших: видно,что им(кроме некторых) еще не хватает физических кондиций. Так что все впереди. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Satanas 0 Опубликовано: 1 декабря 2007 Болеем за Россию и Бъорндалена=)Максим Чудов будет решать в этом сезоне=) Ну а в соревнованиях женщин у сборной Германии нет конкурентов. Так что буду болеть за Магди Нойнер. По-моему, за Россию и Бъорндалена не получится, это заметно, если Чудов перестанет чудить в плохом смысле этого слова, а начнет в хорошем:) т е если он начнет более-менее нормально стрелять, то вполне может побороться с Бъорндаленом. Еще великому и ужасному может составить (а скорее всего составит) конкуренцию Дима Ярошенко. Насчет женской сборной я тоже не был бы так категоричен. Кто знает что наша сборная подготовила к этому сезону? я думаю наши способны возразить немкам. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Shkalik 0 Опубликовано: 6 декабря 2007 Люди проснитесь! Как можно болеть за Германию! Мы же в Росси живем! Пусть женская сборная Германии сильней нашей сборной! Но скоро возвращаются наши титулованные спортсменки, такие как Зайцева, Ахатова, Пылева. Тогда посмотрим кто кого!!! А Иван Черезов просто молодец, как он сделал титулованного БЬОРНДАЛЕНА. И еще к тому же в нашу сборную по биатлону скоро присоединится Юлия Чепалова! Так что скоро Россия будет рулить!!! Все болеем за Россию!!!!!! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Future 0 Опубликовано: 9 декабря 2007 смотрите сегодня эстафету! и болейте за нашу сборную! ) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Satanas 0 Опубликовано: 9 декабря 2007 смотрите сегодня эстафету! и болейте за нашу сборную! ) Чего-то они сегодня плохо выступили... Знать звезды расположились не в той последовательности%) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nivas 0 Опубликовано: 9 декабря 2007 смотрите сегодня эстафету! и болейте за нашу сборную! ) Чего-то они сегодня плохо выступили... Знать звезды расположились не в той последовательности%) второе место у мужчин и второе у женщин - плохо?! ну-ну 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Future 0 Опубликовано: 9 декабря 2007 смотрите сегодня эстафету! и болейте за нашу сборную! ) Чего-то они сегодня плохо выступили... Знать звезды расположились не в той последовательности%) второе место у мужчин и второе у женщин - плохо?! ну-ну простро приучили нас к победе и любой другой результат для нас трагедия... а на самом деле, 2ва серебра это неплохо, особенно для женской сборной.. всё ещё впереди.. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Psyfactor 0 Опубликовано: 9 декабря 2007 Ну что как и ожидалось женская сборная Германии выиграла эстафету в великолепном стиле Ну прада Катюша Вильгельм изрядно потрепала нервы своим болельщикам... А что касается возвращения в сборную России Пылевой и Ко, то им это не поможет А в общем на Австрийском этапе кубка мира у женщин явно не было равных Сандри Байли... просто феноменальную скорость демонстрировала!!! Но думаю на следующем этапе Катюша Вильгельм на пару с Мартиной Глагов с ней разберуться... Ну а мужики из Российской сборной явно облажались... Норвежцы от них камня на камне не оставили... Круглову спасибо скажите И почему обязательно нужно болеть за Россию... если мне больше нравятся допустим те же норвежцы или немцы... Спорт есть спорт... ничего личного 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
oknazavr 0 Опубликовано: 9 декабря 2007 А мне, так норвежки и немки.Ничего личного 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Future 0 Опубликовано: 16 декабря 2007 Сегодня двумя эстафетными гонками завершится последний в уходящем году этап Кубка мира в словенской Поклюке. Пока в Словении россияне смотрятся не так уж и плохо - у женщин Екатерина Юрьева выиграла индивидуальную гонку, у мужчин Дмитрий Ярошенко стал вторым в спринте, уступив только Уле-Эйнару Бьорндалену. Подопечные Владимира Аликина и Александра Селифонова неплохо выглядят физически, но, к сожалению, пока подводит стрельба. Однако правила проведения эстафетных гонок - с возможностью использования трех дополнительных патронов - дают шанс исправить и этот недостаток. По сравнению с гонками в Хохфильцине, где российские команды синхронно заняли второе место, в составе произошли некоторые изменения. У мужчин временно отстраненного от соревнований из-за повышенного уровня гемоглобина Ивана Черезова заменит Андрей Маковеев. Компанию ему составят чемпионы мира Максим Чудов, Дмитрий Ярошенко и Николай Круглов. Однако это скорее вынужденная, чем плановая замена. Тренерский штаб женской команды продолжает эксперименты с составом. Места Ольги Анисимовой и Татьяны Моисеевой, не слишком удачно отработавших свои этапы в Хохфильцине, заменят Оксана Неупокоева и Наталья Гусева. По словам старшего тренера команды Александра Селифонова, Неупокоева и Гусева находятся сейчас в лучшей форме, чем Анисимова и Моисеева. А вот стартер и финишер остались неизменными - это Светлана Слепцова и Елена Юрьева. © www.sportbox.ru © Смотрите прямую трансляцию мужской эстафетной гонки на в 12.25 Смотрите прямую трансляцию женской эстафетной гонки на в 16.10 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Future 0 Опубликовано: 16 декабря 2007 Победителями мужской эстафетной гонки 4*7.5 км стала сборная России (Андрей Маковеев, Максим Чудов, Дмитрий Ярошенко, Николай Круглов) которой понадобилось всего 3 дополнительных патрона для прохождения дистанции. Вторыми с отставанием в 2 минуты 35 секунд стали представители сборной Германии (Михаэль Реш, Александр Вольф, Андреас Бирнбахер, Михаэль Грайс). Бронзу зарабатывает сборная Австрии (Даниэль Месотич, Фредрих Пинтер, Доминик Ландертингер, Саймон Эдер) отставшая от победителей на 3 минуты 11.4 секунд. Победительницами женской эстафеты 4*6 км стали преставительницы сборной Германии (Мартина Глагов, Сабрина Бухольц, Магдалена Нойнер, Андреа Хенкель) Второй с отставанием в 42.5 секунды стала сборная России (Светлана Слепцова, Оксана Неупокоева, Наталья Гусева, Екатерина Юрьева). Бронза у представительниц сборной Франции (Дельфэн Перетто, Мари-Лор Брюне, Сильвэ Бекар, Сандрин Байи) отставание которых составило 2 минуты 2.6 секунд. з.ы Поздравляю с золотом и с серебром! 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Psyfactor 0 Опубликовано: 21 января 2008 Да, просто потрясающую форму набрал перед чемпионатом мира Михаэль Грайс !!! Похоже именно он будет править балом на чемпионате в Остерсунде))) браво Ну а девушки из сборной Германии просто демонстрируют нечто феноменальное))) Только Сандрин Байли че то там пытается, но и они на пару со Слепцовой ничего не могут сделать с германской дружиной, которая похоже непобедима))) 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах