Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Сява

Punk Is...

Как вы считаете,   

98 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а как связанны ЗВЕРИ и панк??? :blink:

Гы,зверии в полном контакте были против "панк" группы Наив хД

 

уже никак)

 

А раньше рома играл панк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помнится от кого-то слышал, что Рома ваще приехал в Москву толи с Украины толи с Белоруссии, работал на стройке, с кем-то познакомился, ему предложили стать музыкантом и он согласился)))) жескач, но где-то я все таки это слышал..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
помнится от кого-то слышал, что Рома ваще приехал в Москву толи с Украины толи с Белоруссии, работал на стройке, с кем-то познакомился, ему предложили стать музыкантом и он согласился)))) жескач, но где-то я все таки это слышал..

Ну про Зверя я много слышал,так как девушка увлекалась... Рома приехал из Таганрога (россия) работал недолго на стройке...приехал сразу покорять столицу музыкантом - ну в смысле что это его цель была. В таганроге тож играл,но ЧТО играл никто не знает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, кто-бы как Зверей не обсирал, и я в том числе, но 4 года назад на Нашествии они зажгли не плохо, даж мне понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А раньше рома играл панк?

в ОМе год эдак за 2003 их анонсировали именно так... хотя, журналисты в конечном итоге ошиблись))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, кто-бы как Зверей не обсирал, и я в том числе, но 4 года назад на Нашествии они зажгли не плохо, даж мне понравилось.

Кто бы что не говорил но моя девушка меня на них подсадила тогда)))Щаз уже отошел,но зверей иногда слушаю) И кстати в живую они и правда выдают мощьный звук...2 года хотел сходить на концерт,никак не получалось, а щаз вот 2ого числа наконец получаеца,но мне не хочеца чё-то за 1000 ходить) И на гитаре 2 года назад начинал играть именно их песню (опять же девушке) ...

 

в ОМе год эдак за 2003 их анонсировали именно так

 

А ОМ это что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ОМ это что такое?

эххх, молодёшшш... )))

 

Журнал такой культовый музыкальный... уж 13 лет как. Ладно бы я "Птюч" упомянул - он что-то загнулся года четыре назад, хотя поинтересней, имхо, был, живее чтоли.

 

У Земфиры где-то даже в песне есть:

 

Беда с тобою и со мною

С дорогами с небом

И снегом с желанием

И в тумбочке "ОМ"

Изменено пользователем Efrem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А ОМ это что такое?

эххх, молодёшшш... )))

А он ещё издается? И где его взять можно если да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.om.ru/

 

хоп. по ходу и его свернули. последний номер - май 06... а то я как-то не особо на киоски засматриваюсь(((

 

однако в Олимпийском, думаю, встретить можно(40-70 рэ навскидку)

Изменено пользователем Efrem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Философский вопрос, на самом-то деле. А почему именно панк? Почему не рок, не метал, не блюз, в конце концов?

Я не считаю панк стилем музыки, это, на мой взгляд, социальное движение. Потому мертвым его назвать не могу.

 

з.ы. Откровенно говоря, я ничего и никого не считаю мертвым.

 

Punk not dead! -это первый альбом панк группы Exploited, и эта фраза стала всемирно извесной, поэтому именно панк, а не что-то другое... :closedeyes:

а насчёт спец движения +1, панк вдуше,а музыка стиль одежды причёски это классное большое дополнение

Изменено пользователем PopHo ABTOMAT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Панки не умрут никогда!!! Панкрок это всё!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умер!!! умер и уже давно!!! в тот самый момент когда Сид Вишес впервые вышел на сцену!..в тот самый момент была поставленна точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Панки не умрут никогда!!! Панкрок это всё!

Да! "Пурген" - наше все!!! :laugh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да! "Пурген" - наше все!!! laugh.gif

Неееее....Пурген уже давно не тру.....

ЧОткие панки слушают "Оргазм Нострадамуса")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
умер!!! умер и уже давно!!! в тот самый момент когда Сид Вишес впервые вышел на сцену!..в тот самый момент была поставленна точка.

это почему же???Ведь старина Сид,в sex pistols кроме раздолбайства и наркоты больше ничего не принес...Джонни-это sex pistols...И с момента выхода Сида на сцену панк не закончился...м.б. только трансформировался под его влиянием...Да и вообще почему все так зациклены на SP?А как же Ramones?Clash?MC5?Nofx в конце концов :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и вообще почему все так зациклены на SP?А как же Ramones?Clash?MC5?Nofx в конце концов rolleyes.gif

А как же The Stooges? Панк то начинался именно с них...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и вообще почему все так зациклены на SP?А как же Ramones?Clash?MC5?Nofx в конце концов rolleyes.gif

А как же The Stooges? Панк то начинался именно с них...

ну да,Игги многие считают отцом панк-рока,а не пистолс...

хотя всякие музкритики первыми считают New-York Dolls.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да и вообще почему все так зациклены на SP?А как же Ramones?Clash?MC5?Nofx в конце концов rolleyes.gif

А как же The Stooges? Панк то начинался именно с них...

И stooges и the toy dolls...это те команды которые вышли в свет.Панк родился в гараже и однозначного ответа на вопрос"какая группа положила начало панка?"нет!,ибо их было много...парней лет 17-18 чьи группы были известны только в кругу друзей и родных... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
умер!!! умер и уже давно!!! в тот самый момент когда Сид Вишес впервые вышел на сцену!..в тот самый момент была поставленна точка.

это почему же???Ведь старина Сид,в sex pistols кроме раздолбайства и наркоты больше ничего не принес...Джонни-это sex pistols...И с момента выхода Сида на сцену панк не закончился...м.б. только трансформировался под его влиянием...Да и вообще почему все так зациклены на SP?А как же Ramones?Clash?MC5?Nofx в конце концов :rolleyes:

Сид Вишес сделал панк таким каким его принято считать по сей день. грязно-пьяное свинское музло. Ramones?...согласись, что они менее известны чем пистолсы, следовательно и лицом панка для многих является Сид Вишес. для меня допустим панк-это какие-нить Sonic Youth и подобные...NofX-отличный коммерческий проект...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да...согласен.Но ведь по большому счету панк это и есть грязная музыка (punk-отстой,гнилье).Хотя это вовсе не означает что все панки должны пить,курить и блевать в помойку... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят.ответ прост-есть говнари,а есть панки.ВСЁ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят.ответ прост-есть говнари,а есть панки.ВСЁ.

О, Капитан Очевидность :43:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребят.ответ прост-есть говнари,а есть панки.ВСЁ.

О, Капитан Очевидность :43:

ахахахах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Кажну ночь из Москвы он мне приносит трофей,

скальпы вражеских панков . . ."

 

© Ю. Шевчук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...