Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость TOX

Snow Border

Рекомендованные сообщения

УРА!!!!!!!!!!!

Сегодня открыт сезон!!!!!

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Открытие сезоно вообщето прошло еще 2 декабря B)

а у меня он начался только вчера. B)

поэтому я и радуюсь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
УРА!!!!!!!!!!!

Сегодня открыт сезон!!!!!

:lol:

 

тебе хорошо говорить!а у мя доска сломалась !вот те и сезон открыт! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тебе хорошо говорить!а у мя доска сломалась !вот те и сезон открыт! :(

Доска сломалась - эт не есть гуд.... как же ты умудрилась такое натворить???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доска сломалась - эт не есть гуд.... как же ты умудрилась такое натворить???

да это не я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доска сломалась - эт не есть гуд.... как же ты умудрилась такое натворить???

 

ууууууууууууууу!мля!бывают же такие!не умеют кататься и на чужие доски наезжают и кантом!ууууууууууу пипец короче!но отомстила этому мудаку!мляяяяяяяяя!вот и всё! :angry: :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ууууууууууууууу!мля!бывают же такие!не умеют кататься и на чужие доски наезжают и кантом!ууууууууууу пипец короче!но отомстила этому мудаку!мляяяяяяяяя!вот и всё! :angry:  :(

И от этого она сломалась????Чё та я не оч себе это представляю.....наехали, проехались кантом, поцарапалась....как же она сломаться могла??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И от этого она сломалась????Чё та я не оч себе это представляю.....наехали, проехались кантом, поцарапалась....как же она сломаться могла??

 

ну короче в снег как бы!ну мля но боку короче!у мя ваще настроение уууу рву и мечу! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну короче в снег как бы!ну мля но боку короче!у мя ваще настроение уууу рву и мечу! :angry:

Всёравно не понимаю... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всёравно не понимаю... :blink:

я во тоже :blink: !да какая уже разница!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я во тоже :blink: !да какая уже разница!

Да уж...,даже суперклей в таких ситуациях бессилен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да уж...,даже суперклей в таких ситуациях бессилен...

аха!вот и покаталась! :( :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость TOX

Мдя..обидно чтото.... :(

Сегодня катался на 3-х горки короч рядом с Масовкой там Афегенные тромплины!!!! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

представляю случай с доской...аналогично:

еду,значит,на велосипеде,в меня ламер врезается и мой велик пополам....так я еще и нажал на тормоза,переднее колесо уперлось в асфальт,треснуло и вместе с рулем отвалилось.....ваще,нет настроения,все рву и мечу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сорочаны никто не ездит?

Я вот уже и в Волене(www.volen.ru) успел побывать и в Сорочанах(www.sorochany.ru). Завтра опять в Сорочаны еду.

Своим ходом - от Савелы на электричке.

По будням там - дешевые подъемники - один подъем где-то 15-20 р, подробные цены и об акциях всяких тут:

http://sorochany.ru/

http://sorochany.ru/elevator.shtml

 

Если кто надумает - зовите!! ;)

Вот только они, гады, с 31 декабря по 9 января включительно - празничные тарифы делают, а это пипец: 20 подъемов, которые за час прокатываешь - 850р. будут стоить ;(

http://www.sorochany.ru/rezhim_raboty.shtml

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то в волен на собаке ездели..всё проклял,разбил термос,отморозил се всё и чуть не убил приятеля кантом..доска с полки свалилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Сорочаны никто не ездит?

...

Если кто надумает  - зовите!! ;)

Вот только они, гады, с 31 декабря по 9 января включительно - празничные тарифы делают, а это пипец: 20 подъемов, которые за час прокатываешь - 850р. будут стоить ;(

Я был в Сорочах в воскресение - было еще хуже. 10 подъемов - 700 рублей :(

Но после НГ надо будет съездить. Docker, как насчет 2-го или 4-го января съездить в Сорочи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если кто надумает  - зовите!! ;)

Вот только они, гады, с 31 декабря по 9 января включительно - празничные тарифы делают, а это пипец: 20 подъемов, которые за час прокатываешь - 850р. будут стоить ;(

http://www.sorochany.ru/rezhim_raboty.shtml

Мы вот собирались в пятницу в Вволен сорваться, да погодка как-то резко подпортилась.... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я был в Сорочах в воскресение - было еще хуже. 10 подъемов - 700 рублей :(

Но после НГ надо будет съездить. Docker, как насчет 2-го или 4-го января съездить в Сорочи?

 

Да можно... только вот себя надо будет настроить, чтоб полторы штуки за 2 часа прокатывать ;))

Я бы тогда подальше от первого числа брал бы.. ну т.е. 4-е, 5-е там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы вот собирались в пятницу в Вволен сорваться, да погодка как-то резко подпортилась.... :(

 

А че не в Сорочаны?

В Волене только бугели, трассы - чуть подлинее массовки, в Сорочанах - все наоборот + трасс намного больше. Причем находятся Сорочаны даже вроде ближе Волена.

Единственное то, что Сорочаны на 15-20% дороже, но один хер, если в будни едешь, то разница получится рублей в 100, а если в выходные, то и там и там так раскошелишься, что мало не покажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А.. ну и самое главное-то забыл!!!

В Сорочанах сегодня неплохо получилось покататься, только вот без маски чуть глаза не убил в первые 2 часа катания под таким градом, который сегодня был!! :(

Пришлось на горку для начинающих уходить кататься - она под углом к направлению ветра была, там без маски более-менее было ;)))

 

Хорошо, что к вечеру он закончился и в оставшиеся 2 часа кататься было приятно: снег мокрый, рыхлый стал, лед почти весь рассосался - едешь, не уносит никуда, скорость не сильно развивается, все под контролем..

Самое оно учиться кататься правильно на таком снегу, в такую погоду, мне кажется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А че не в Сорочаны?

В Волене только бугели, трассы - чуть подлинее массовки, в Сорочанах - все наоборот + трасс намного больше. Причем находятся Сорочаны даже вроде ближе Волена.

Единственное то, что Сорочаны на 15-20% дороже, но один хер, если в будни едешь, то разница получится рублей в 100, а если в выходные, то и там и там так раскошелишься, что мало не покажется...

Ты зря так поповоду горок. Там есть горки метров 200 с ху*ем.Говорят от них ещё ответление сделали...ещё прибавилось...Тем более там и Яхрома рядом, и Степаново.....И общага неподалёку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да можно... только вот себя надо будет настроить, чтоб полторы штуки за 2 часа прокатывать ;))

Я бы тогда подальше от первого числа брал бы.. ну т.е. 4-е, 5-е там...

Принимается и 4-е, и 6-е. А то 5/01 я работаю. %(

Можно, кстати, и 3-го обсудить тему выезда на Массовке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Чернево под Красногорском никто не катался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А в Чернево под Красногорском никто не катался?

Ездил туды ток вчера...чист так от нечего делать....В общем скажу, что пока рано туда соваться....Повсюду лёд и ухабы...Пришлось привыкать к этому минут 15...За это время на*бнулся жёстко на коленку, пос чего она распухла и стала похожа на шар....потом откатал нормально 3 часа и ток дома обнаружил всю красоту ушиба....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...