Перейти к публикации
Дедовский городской форум
Гость Zлобный Колобок

Цитатник

Рекомендованные сообщения

"вам в фан-клуб Гарри Поттера, девушки"(с)Laura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она смерть-это трагедия.

Миллион-это статистика©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость M-W

* Dus ушел (Quit: ...и вообще, я не доверяю тому что кровоточит по пять дней и не умирает!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Дорогая, можно предложить тебе рюмочку виски?"

"Ну, разве что слабенькую тройную порцию" Люсиль Болл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можь когда-нибудь начнешь думать, что язык у нас не только для 3.14здобольства, но еще и для красивой речи© :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не бей меня, лучше обоссы!" - одногруппник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Нaтусик.

"Если хочешь гарантий, детка, то купи тостер"- Т.Парсон "Man and Wife"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не вводи меня во искушение - я знаю дорогу сама"(с) Рита Мэй Браун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Жизнь-это затяжной прыжок из п*зды в могилу" Фаина Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что нельзя исправить, не следует и оплакивать. /Б. Франклин/

 

Дружба, которая прекратилась, никогда собственно, и не начиналась. /Публилий Сир/

 

То сердце не научится любить, которое устало ненавидеть. /Н.А. Некрасов/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чтобы быть для мужчины незаменимой, нужно постоянно меняться" (с)Коко Шанель

И о себе:

"Влюбляясь, я всегда отдавалась своему чувству. Но когда мне приходилось выбирать между мужчиной и моими платьями, я выбирала платья. Я всегда была сильнее своих страстей; работа была для меня своеобразным наркотиком. Но я сомневаюсь, что стала бы Шанель без помощи мужчин"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[16:28] <Laura> кто будет, вашу маму? не шифруйтесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Полностью согласна!Она любила подобные выражения...Ты про "Судьбу-Шлюху"?

"Боже мой, как я стара - я еще помню порядочных людей..." - та же Ф.Раневская

Ага, про нее!

"Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, что бы я воткнула в жопу куст серени и делала перед вами стриптиз!" (с) Ф. Раневская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зимой, в тот час, когда можно было загадывать желания, она загадала любовь, которая, наверно, ужаснее всего на свете (с)

 

Когда у человека есть цветок, ему хочется построить дом (с)

 

Халлдор Лакснесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Умный человек счастлив,лишь когда удостаивается собственной похвалы;неумный же довольствуется аплодисментами окружающих."Джозеф Аддисон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы рождены,чтобы жить совместно;наше общество-свод из камней,который обрушивался бы,если бы один не поддерживал другого.(Сенека)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитирую дословно своего одногрупника: "нужно сменить кодировку с кирилицы на Китайскую иероглифицу"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"-а не слишком ли рано сейчас для выпивки?

-что значит рано?В Европе уже завтра,а в Китае ещё вчера!"(с)Рут Гордон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С. Есенин:

 

"Ведь я мог дать не то, что дал. Что мне давалось ради шутки..."

"Скоро, скоро часы деревянные прохрипят мой двенадцатый час..."

"Лицом к лицу лица не увидать. Большое видится на расстоянии..."

 

К. Прутков:

- Лучше скажи мало, но хорошо.

- Скрывая истину от друзей, кому ты откроешься?

- Чужой нос другим соблазн.

- Одного яйца два раза не высидишь.

- Где начало того конца, которым оканчивается начало?

- Отыщи всему начало и ты многое поймешь.

 

Теренций: С умного хватит и намека.

 

К. Морли: Жизнь - это иностранный язык: мы все говорим на нем с акцентом.

 

Марк Твен (обожаю его высказывания):

 

- Человек создан в последний день творения, когда Бог уже утомился.

- Самый лучший способ подбодрить себя - это подбодрить другого.

- Когда смоневаешься, говори правду.

- Давайте жить так, чтобы даже гробовщик оплакивал нашу кончину.

 

 

продолжение следует.....

Изменено пользователем ИраКли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Быть эгоистом-это не значит жить,как тебе хочется.Это значит просить других,чтобы они жили так,как тебе бы хотелось."Оскар Уайльд.

 

"Бояться любви-значит бояться жизни,а тот,кто боится жизни,на три четверти мертв."Бертран Рассел.

 

"Счастье-самая замечательная вещь на свете,и для тех,кто умеет быть счастливым,оно может быть таким же глубоким,как печаль."Эрнест Хемингуэй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Ты не из секты "Гламур и пьянь"?"(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Считают,что успех приходит к тем,кто рано встает.Нет:успех приходит к тем,кто встает в хорошем настроении."Марсель Ашар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Не говари всегда, что занеш, но знай всегда, что говариш" (с) Клавдий (10г.до н.э - 54г. н.э.)

"Счастье не в счатье, а лишь в его достижении" (с) Фёдр Михайлович Достоевский (1821-1881)

"Чтобы поверить в добро, надо начать делать его" (с) Лев Николаевич Толстой (1828-1910)

"Измениться не может никто, но стать лудше может каждый" (с) Эрнст Рейхтерслебен (1806-1849)

"Женщина мыслит сердецем, а мужчина любит головой" (с) Виссарион Оригорьевич Бнлинский (1811-1848)

"Какой же русский не любит быстрой езды?" (с) Николай Васильевич Гоголь (1809-1852)

"Чтобы почувствовать цену того, чем вы владеете, представьте, что вы это потеряли" (с) Плутарх (46-127 гг. да п.э.)

"Читать старые письма приятно уже потому, что на них не нужно отвечать" (с) Джордж Гордон Байрон (1788-1824)

"Если совет хорош, неважно кто его дал" (с) Толиас Руллер (1608-1661)

"Что легко ? - Давать советы другим" (с) Ралес Малетский (624-546 гг. до н.э.)

"Любовь - теорема, которую каждый день надо доказывать!" (с) Архимед Сиракузкий (287-212 гг. до н.э.)

"Боязнь избежать ошибки вовлекает в другую" (с) Пораций (65-8 гг. да н.э.)

"Счаслив тот, кто счастлив у себя дома" Лев Николаевич Толстой (*)

"Цену состояния узнают тогда, когда его приобрели, а цену друга - когда его потеряли" (с) Ман Пети Сан (1790-1870)

"Вежливость ничего не стоит, но приносит много" (с) Мари Монтегю (1690-1762)

"От великого до смешного один шаг" (с) Наполеон Бонопарт (1769-1821)

"Ничто не удивляет женшин больше, чем обещания" (с) Овидий Назон (43г. до н.э. - 18г. н.э.)

"Жизнь - это череда выборов" (с) Мишель Нострадамус (1503-1566)

"Лудше всех тайну хранит тот, кто ей не знает" (с) Рернандо дп Рочас (1465-1541)

"Сделай первый шаг, и ты поймёшь, что не всё так страшно" (с) Луций Сенека (4г. до н.э. - 65г. н.э.)

"Мужчин интересует больше, что о них думают, женщин - что о них говарят" (с) Теодор Пиппель (1741-1796)

"Если человек не верит в удачу, у него небогатый жизненный опыт" (с) Джозеф Конрад (1857-1924)

"Человек молод и стар в зависимости от того, каким он себя ощущает" (с) Толис Манн (1875-1955)

"Ни один победитель не верит в случайность" (с) Фридрих Ницше (1844-1900)

"Самое непостижисое в мире то, что он постижим" (с) Альберт Энштейн (1879-1955)

"Циник - это тот, кто знает цену всему и не видит ценности ни в чём" (с) Оскар Чайльд (1854-1900)

"Всякий раз, когда человек делает глупость, он делает это из самых благородных пробуждений" (с) Оскар Чайльд (*)

"Из всех критиков самый великий самый гениальный самый непогрешимый - время" (с) Виссарион Григорьевич Белинский (1811-1848)

"Люди говарят нам что-то инетересное лишь тогда, когда мы им противоречим" (с) Бернард Шоу (1856-1950)

"Благородство - это готовность действовать наперекор собственным интересам" (с) Сергей Довладов (1941-1990)

"Никогда не ошибается тот, кто ничего не делает" (с) Теодор Рузвельт (1858-1919)

"Дружба основанная на бизнесе лудше, чем безнес, основанный на дружбе" (с) Джон Рокфеллер-старший (1839-1937)

"Я всегда готов учиться, но мне не нравится, когда меня учат" (с) Уинстон Черчилль (1874-1965)

"Хочеш быть счастливым - будь им!" (с) Козьма Прутков

"Трусливый друг страшнее врага, ибо врага опасаешся, а на друга надеешся" (с) Лев Толстой (1828-1910)

 

P.S. все цитаты взяты из сигорет Русский Стиль и акции "Золотые Слова" (это не реклама!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть укрыла от дальнего горя

Утонувшая в розах стена,-

Заглушить рокотание моря

Соловьиная песнь не вольна!©А.Блок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...